Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
31 января 2014, 18:19, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Эрозия

Добрый вечер! Девочки кому прижигали эрозию ультразвуком? насколько это эффективно? и когда делают биопсию? Мне моя врач сказала что до прижигания( у нее не получается прижечь )пошла в другую пол-ку там сказали что после прижигания в этот же день. Спасибо!!!:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
До прижигания. После там уже исследовать нечего.
Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 35 недель
правильно все.мне сначала посмотрели взяли биопсию потом пришла и прижгла.током.не больно
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
до и исходя из нее решают что делать  дальше

Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
биопсию брали перед прижиганием, но мне сначала лечили ( в размере уменьшилась значительно), а потом прижигали лазером
Пожаловаться
Олеська, 2 ребенка
и мне лечили.тоже уменьшилась. у меня впч 16 положительный сказали надо обязательно прижечь и побыстрее. я лечилась и наблюдалась у другого врача а к этой пошла первый раз. ничего толком не объяснила. сказала прижгу и биопсию сделаю
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Естественно до. НО у меня она исчезла, пока решали где и что, а так же кто будет делать. Так что за 10 лет эрозию у меня находили 3 раза, а все остальные обследования ничего не показывали.:)
Пожаловаться
Олеська, 2 ребенка
..
Пожаловаться
Олеська, 2 ребенка
у меня впч 16 полож. сказали быстрей надо прижечь. я лечилась у другого врача а к этой первый раз пошла. она сказала прижгу и биопсию сделаю.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
А биопсию чего она будет делать после прижигания... Просто чисто технически интересно... В моем случае эрозия связана с тем, что я аллергик, поэтому советовать не могу. Но по поводу Вашего последнего врача как-то сами собой возникают вопросы...
Пожаловаться
Олеська, 2 ребенка
вот и у меня сомнения по поводу нее. мне даже рекомендации моя врач напсила что обязательно биопсию надо сделать. а эта сказала что я в день прижигания тебе отрежу кусок. надо наверное своей позвонить и спросить. а что биопсия показывает? и что если ее не сделать до может быть? вы не знаете?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Биопсию делают всегда, когда собираются что-то удалять - родинки, эрозии, уплотнения и т.п.. Проверяют, если мне память не изменяет, на онкологию в первую очередь. Есть просто вещи, которые трогать прижиганием нельзя. Вот и проверяют, чтобы не ошибиться.
Пожаловаться
Олеська, 2 ребенка
а в моем случае с положительным впч высокого риска ее надо сделать. что то я к ней уже и идти боюсь и не хочу;)спасибо Вам!!!
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
да знаете,сколько людей носительствует ВПЧ?Полно,так,что требуйте,чтобы биопсию делали,а потом только прижигали,вообще-то,нормальные врачи так и делают,думаю,вы,что-то не допоняли.
Пожаловаться
Олеська, 2 ребенка
она взяла мазок у меня и сказала приходить как месячные закончатся на прижигание. я и спросила а биопсию делать что не будете? она говорит я в этот же день и сделаю. и назначила генферон на 10 дней и все. в понедельник позвоню своему врачу спрошу у нее как быть. а то налечат меня. :)просто про ультразвук нигде не нашла что им прижигают . короче запуталась я.:D
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
да,про ультрозвук и я не слышала,знаю.ток,лазер,радиволны,Салковагином,а ультрозвук,не слышала,мне,тем летом прижигали,но я сдала кучу анализов на Вич,гепатиты,РВ,и тп,потом цитологию и биопсию,потом только прижгли лазером,уточните обязательно всё.
Пожаловаться
Олеська, 2 ребенка
спасибо.
Пожаловаться
Такая какая есть, 3 ребенка
А скажите больно прижигать эрозию? А то мне это через 5 дней предстоит....

Пожаловаться
Галченок
нет не больно, мне в жк прижигали током. 
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
ультозвуком,это как,стесняюсь спросить.

Пожаловаться
Олеська, 2 ребенка
вот и я не знаю. я спрсила у нее чем вы прижигаете. она говорит ультразвуком.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас