Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня 2014, 14:15, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Эпиляторы

Девочи! Прошу помогите выбрать эпилятор для интимной зоны. Желательно советы опятных пользователей. Очень замучило бритье, хочу решиться на эту устрашающюю процедуру. Всем спасибо заранее.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лёлик и Болик, беременна 38 недель
А может кто фотоэпиляцию делал?
Пожаловаться
cherie
я делаю, скоро должно быть лысо (все ;)), мне нравится
Пожаловаться
Лето
это больно? и сколько стоит?
Пожаловаться
cherie
я в Германии, тут другие цены. А насчет боли немного тепло, мне легче во второй половине дня делать. На лобке вообще не больно, ниже... ну да, немного 
В любом случае, я готова потерпеть, лишь бы только избавится. 
На ногах я раньше делала, я довольна, oколо 90% волос выпало, маленькие светлые я убираю эпилятором и то, только летом. Просто в интимной зоне хотя и темные волосы (что для фотоэпиляции хорошо), но уходят они у меня медленно
Пожаловаться
смелая вы....:up:
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Я в салон хожу. Воском или сахаром делают.
Пожаловаться
а как часто ходить приходится?
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Я хожу каждые 1,5 месяца. 
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
я вообще не представляю КАК можно пережить воск . . . пробовала- чуть кони не двинула, уж лучше я бритвочкой, старой и доброй

Пожаловаться
Алена мама 3D.
:D:D:DЯ уже привыкла. Теперь вот, хочу домой купить, что бы самой делать, но не воск, а шугаринг.
Пожаловаться
так суть-то одна у них: приклеить на себя волоски и отодрать (здесь у меня начинает глаз дергаться :shock:)

как хорошо, что природа пожадничала мне волос везде, что ниже шеи . . .

поражаюсь твоей смелости, и многих, кто здесь отписался в теме, Вы все :up::up::up:
Пожаловаться
Алена мама 3D.
:DДа ладно. Красота требует жертв;) 
Пожаловаться
 . . . сказала как-то моя дочь, наклеивая наклейки на вчера-наклеенные обои :D
Пожаловаться
Алена мама 3D.
:shock::D:D:D
Пожаловаться
Юляшка ***
+++:D:D:D
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
я дома сама себе делаю, первый раз больно, лучше сходить в салон, потом совсем не больно.
Пожаловаться
Biruza
Я эпилятором делаю только линию бикини (т.н. под купальник) обычный цептеровский эпилятор без всяких там спец. насадок... первый раз всегда больно)) потом будет проще))
Пожаловаться
два хомячка пара
пользуюсь древним Баун силк эпил. надо бы поменять, но он мне дорог как память:D

Пожаловаться
Дарья Перевезенцева, 1 ребенок
у меня тоже такой
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
станок мой эпилятор =) сколько ни эпилировалась, все равно к нему возвращаюсь =)

Пожаловаться
ЛЯгушка-похудалица, 1 ребенок
Я предпочитаю биосмолу. От эпилятора у меня волоски врастают в кожу. А смолой не так больно, на ногах практически не чувствуется, "там" побольнее будет, но вполне терпимо.

Пожаловаться
У меня самый обычный эпилятор Браун. Без наворотов. Зону бикини делаю вообще без проблем. И снаружи и глубокое бикини. Больно только в первый раз. Потом уже гораздо комфортнее. Подмышки и ноги мне эпилировать гораздо больнее.
Пожаловаться
ЭЛЬЗА, 1 ребенок
Также.
Пожаловаться
а как долго отрастают волосы после процедуры?
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
у меня очень быстро, через неделю, уже надо опять эпиляцию делать
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас