Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта, 15:02, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Эпилятор

Девочки, добрый день!
Подскажите, пользуется кто то эпилятором для зоны глубокого бикини?
Я раньше ходила на шугаринг, а теперь вот обзавелась эпилатором. Убираю и вроде все норм. Но сегодня мне мастер написала, мол "куда пропала". Я ей ответила, что пока эпилятором справляюсь, она мне отправила смайлики ржущие и написала, что потом проблемы начнутся - поймешь! Я в шоке мягко говоря... На мой вопрос - какие проблемы могут быть? Она не ответила.
Кто знает - это что? Просто злоба? Или действительно я чего то не понимаю?!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Maribella (Марина), 2 ребенка
Я сделала это один единственный раз. Мой ор слышала наверно вся улица. С тех пор на такие подвиги не тянет.

Пожаловаться
Greedy belka
Вросшие волосы и воспаление
Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
а после шугаринга это не грозит?
Пожаловаться
Greedy belka
Не знаю. Я никогда не делала шугаринг
Пожаловаться
воспаление не грозит. а вот от вросших волос ничего не спасёт, если уж они будут
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
У меня после воска было все идеально! А после шугаринга треть была вросшая и воспалилось
жесть была!!!
Я прям завидую, кто там может вытерпеть эпилятор...
Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
ну на мягкие волосы вполне терпимо, я все обработала за 20 минут. Руки устали больше и шея!
Пожаловаться
жарптыца, 2 ребенка
Я могу и раньше делала.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Тоже не факт... лет 12 пользуюсь, ничего нет....
Пожаловаться
Greedy belka
У меня это прямо проблема.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Ох.. наверное, и правда от структуры кожи зависит.
Пожаловаться
Greedy belka
Да, скорее всего
Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
эпилятором?
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Ага.
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
могу только предположить, что она имеет в виду вросшие волосы. Но, насколько я знаю, это от свойства кожи зависит, у кого то есть у кого то нет, ну как растяжки :) А так , может вредничает и это такая борьба за клиента.
Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
ну после такого разговора, не сложно другого мастера найти. А вросшие у меня пара штук и после шугаринга были. Вот спустя 2 недели после эпилятора смотрю - не вижу криминала.
Пожаловаться
почаще скрабируйте. это профилактика вросших. если вам эпилятором не больно или терпимо, то и делайте)
Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
ну вот и купила после последнего шугаринга, чтобы не больно было убирать. Меня вот такая ее фраза смутила...
Пожаловаться
думаю вам надо выдохнуть и забыть про этого мастера)
Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
да вот к вечеру, что то вспомнила... и решила спросить, так ли это опасно... Я думаю тогда бы не было в производстве этих девайсов...
Пожаловаться
вам же написали, что вросшие волосы - это как растяжки. если есть склонность, то способ значения не имеет. выдыхайте уже

Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка

спасибо!
Пожаловаться
Вита Пампиду, беременна 28 недель
не знаю насчет зоны бикини, а на ногах появляются вросшие волоски. не много, но есть штуки 3-4. говорят скрабы помогают, но мне не помогают. но и не беспокоят.
Пожаловаться
Вита Пампиду, беременна 28 недель
может она конечно другое имела в виду...
Пожаловаться
разная
У меня были жуткие вросшие волосы от эпилятора, лечилась у дерматолога
пара волосин так вросла, что я вовремя не смогла их извлечь, на их месте образовались бородавкоподобные гадости((
собираюсь удалять их у хирурга((
шугаринг не делала, волосы удалила лазером навсегда
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас