Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2014, 12:23, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Эпилятор

Добрый день ! Давно хочу купить себе эпилятор и вот решилась , только не знаю какой выбрать, конечно хочется наиболее безболезненный и эффективный. Дамы, поделитесь приобретением и результатом. Спасибо.:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
"Филиппс", уже год, нравится!
Пожаловаться
Строю планы
Пожаловаться
Строю планы
Фотоэпилятор Silk Glide.
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
цена вопроса какая?, тоже хочу что-нибудь подобное, но боюсь что дорого
Пожаловаться
Строю планы
Дороже, чем "дёргалка" типа этой , но я покупала со скидкой и купоном(получилось чуть дешевле 5-ти тысяч). На сайте БИГЛИОН, а в магазинах 10-11 тыс.
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
:shock: у меня щас один в один такой ))))))))))))))))))))))))))
5 тысяч это нормально
Пожаловаться
МамаТигра
Вот такая сволочь живет в моем доме уже 10 лет! За это время я даже одну конечность не смогла обработать.
Пожаловаться
Строю планы
Больно?
Пожаловаться
МамаТигра
Это мягко сказано.
Пожаловаться
Аллерия, 1 ребенок
Я к Вам.
Пользовалась только один раз. Сначала молча терпела, потом ныла и ругалась, потом одурела от всего этого издевательства и мне уже было все равно. Больше я этим ...эмм... безобразием не пользуюсь.
У всех разный болевой порог, но вот это точно не для меня.
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
а я -люблю эпилировать ноги)) понимаю, звучит дико, но мне совсем не больно, а по эффекту- в сто раз лучше бритья, на 3 недели хватает, бритвы же- на 3 дня. так что у меня мой браун уже 12 лет живет, поменявшись только на новую модель))) маленький секрет- я первый раз им воспользовалась будучи беременной, до этого не могла совмесить себя и эпилятор)) а беременность здорово притупила болевой порог, поэтому мы подружились))
Пожаловаться
МамаТигра
Не, я не могу.
Пожаловаться
Светулька, 2 ребенка
до беременности была жуткой трусихой, сейчас  восковую эпиляцию в зоне бикини делаю сама, вот думаю перейти на эпилятор, так как от воска быстро волосы вырастают.
Пожаловаться
Мымрёна, 1 ребенок
Вот конечности это еще ничего. Но зону бикини:shock::shock: я один раз стойко выдержала, но потом то самое место выглядело, как будто меня изгрызли огромные крокодилы:D. И теперь выдергиваю только ноги:D
Пожаловаться
МамаТигра
О, нееет!!! Я воском бикини легко дергаю, а эта адская машина только ужас наводит!
Пожаловаться
Katty
У меня вот такой. Болевой порог у меня высокий. В принципе, делать эпиляцию им терпимо. Но хватает на пару недель. Потом начинают расти. И что самое противное - врастают Поэтому пользуюсь редко. В поездку, например, чтоб не париться там с бритьем. . 
Пожаловаться
МурлоКотам, 1 ребенок
Сообщение от Строю планы, 3 июня 2014 года в 12:40
Дороже, чем "дёргалка" типа этой Цитата фотографии, но я покупала со скидкой и купоном(получилось чуть дешевле 5-ти тысяч). На сайте БИГЛИОН, а в магазинах 10-11 тыс.
Я именно таким пользуюсь с 2007 (!!!) года! Очень довольна, тьфу-тьфу-тьфу!
Пожаловаться
Строю планы
:) Я в 2005-ом покупала, так до сих пор жив :up:
Пожаловаться
И
и что? ты пробовала?
Пожаловаться
Строю планы
Да, я пользуюсь. Пока в процессе избавления от лишней растительности :)
Пожаловаться
И
вот ты мне объясни - а белые волосы? он удалит??
Пожаловаться
Строю планы
Нет, в инструкции пишут, что нет.
Пожаловаться
И
ну ясно, ничего нового для меня не придумали, мне еще в салоне как-то лет 10 назад)), наверное, сказали - фотоэпиляция не возьмет(((
Пожаловаться
Строю планы
Вот какие честные, а!
Пожаловаться
И
Ну а них был выбор? я там и стриглась, и красилась, и все дела )))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас