Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эпиляция дома

Евгения Шуршева
Добрый день девушки,
Хочу попросить вашего коллективного совета. Думаю подарить себе на день рождения электро- или фотоэпилятор для самостоятельного использования дома. Пользовался ли кто-нибудь такими приборами (абсолютно уверена, что да)? Каким конкретно? Какие комментарии, недостатки, противопоказания, достоинства?
Заранее всем спасибо
P.S. Визиты в салон прошу не советовать, потому что моей конечной целью является эпиляция зоны бикини и глубокого бикини, а этим с этим к посторонней тетеньке я стесняюсь...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
100
Бродячая кошка
Я пробовала электроэпилятор и крема.... Лучше воска и шугаринга для зоны бикини ничего нет.... Для меня лучше воск...
а то, что стесняетесь..... Косметологи как гинекологи, уже насмотрелись и им всё равно)
Евгения ШуршеваВ ответ на Бродячая кошка
Бродячая кошка
Я пробовала электроэпилятор и крема.... Лучше воска и шугаринга для зоны бикини ничего нет.... Для меня лучше воск...
а то, что стесняетесь..... Косметологи как гинекологи, уже насмотрелись и им всё равно)
Им, может, и все равно, а мне - нет.
Но это исключительно мое мнение, я его никому не навязываю.
Кима
Это оч больно. В зоне бикини.
Лучше к мастеру идите. Она столько писек в день видит. Не стесняйтесь.
У меня электроэпилятор Браун. Только ноги эпилирую
New stage
Почитаешь такие темы и прям радуюсь, что у меня практически отсутствует волосатость)) И что это за депиляторы такие понятия не имею:D
Кудряшка Сью
Вы знаете сколько гениталий ежедневно видит косметолог? Так что чего стесняться? Это сейчас самая популярная процедура, многие лицо не чистят в салоне, а уж лишнюю шерсть с пи*и выдрать - это святое. Я вот не могу ни бриться, ни кремиться, расчесываюсь потом в кровь. А так сходила раз в месяц, час времени потратила и как человек себя чувствую целый месяц. 
Рыба МояВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Вы знаете сколько гениталий ежедневно видит косметолог? Так что чего стесняться? Это сейчас самая популярная процедура, многие лицо не чистят в салоне, а уж лишнюю шерсть с пи*и выдрать - это святое. Я вот не могу ни бриться, ни кремиться, расчесываюсь потом в кровь. А так сходила раз в месяц, час времени потратила и как человек себя чувствую целый месяц. 
Сообщение от Кудряшка Сью, 4 февраля 2015 года в 11:14
 многие лицо не чистят в салоне, а уж лишнюю шерсть с пи*и выдрать - это святое. 
:D:D:D:D
СветулькаВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Вы знаете сколько гениталий ежедневно видит косметолог? Так что чего стесняться? Это сейчас самая популярная процедура, многие лицо не чистят в салоне, а уж лишнюю шерсть с пи*и выдрать - это святое. Я вот не могу ни бриться, ни кремиться, расчесываюсь потом в кровь. А так сходила раз в месяц, час времени потратила и как человек себя чувствую целый месяц. 
у меня уже через семь дней волосы появляются, а уж через месяц 10мм
Кудряшка СьюВ ответ на Светулька
Светулька
у меня уже через семь дней волосы появляются, а уж через месяц 10мм
История переписки2
Это уже индивидуальная особенность каждого. Я знаю девочек, которые раз в две недели ходят. А 1 см за месяц - не так уж и быстро отрастают
Рыба Моя
все пробовала, но лучше шугаринга ничего не изобрели еще. Первый раз нужно сходить в приличный салон, потом дома делать можно. Но я например только летом-осенью делаю, ибо это больно как не крути.
мама ОляВ ответ на Рыба Моя
Рыба Моя
все пробовала, но лучше шугаринга ничего не изобрели еще. Первый раз нужно сходить в приличный салон, потом дома делать можно. Но я например только летом-осенью делаю, ибо это больно как не крути.
Сообщение от Рыба Моя, 4 февраля 2015 года в 11:16
Но я например только летом-осенью делаю, ибо это больно как не крути.
это больно если делать несистематически. Я в первый раз бикини делала - думала на стенку полезу, спустя два года - ну да, неприятно, но такой боли нет. Косметолог говорит, что бриться категорически нельзя, потом только хуже
Рыба МояВ ответ на мама Оля
мама Оля
Сообщение от Рыба Моя, 4 февраля 2015 года в 11:16
Но я например только летом-осенью делаю, ибо это больно как не крути.
это больно если делать несистематически. Я в первый раз бикини делала - думала на стенку полезу, спустя два года - ну да, неприятно, но такой боли нет. Косметолог говорит, что бриться категорически нельзя, потом только хуже
История переписки2
я делаю 5 месяцев подряд, все равно так же густо растет и соответственно больно, на большее меня не хватает.
мама ОляВ ответ на Рыба Моя
Рыба Моя
я делаю 5 месяцев подряд, все равно так же густо растет и соответственно больно, на большее меня не хватает.
История переписки3
через первые 5 месяцев у меня тоже еще густо было, ходила как на казнь, потом привыкла, бритву убрала подальше
Рыба МояВ ответ на мама Оля
мама Оля
через первые 5 месяцев у меня тоже еще густо было, ходила как на казнь, потом привыкла, бритву убрала подальше
История переписки4
я сама начала делать после 2 походов, у нас это дорого дико. Банка на 10 дергалок, стоит как один раз в салоне:D
мама ОляВ ответ на Рыба Моя
Рыба Моя
я сама начала делать после 2 походов, у нас это дорого дико. Банка на 10 дергалок, стоит как один раз в салоне:D
История переписки5
ноги я тоже сама делаю, сейчас есть чудная вещь - сахар в картриджах, ставится в нагреватель, а дальше все просто
Рыба МояВ ответ на мама Оля
мама Оля
ноги я тоже сама делаю, сейчас есть чудная вещь - сахар в картриджах, ставится в нагреватель, а дальше все просто
История переписки6
не не, я бикини подчистую делаю сама шугарингом:D
***В ответ на Рыба Моя
Рыба Моя
я делаю 5 месяцев подряд, все равно так же густо растет и соответственно больно, на большее меня не хватает.
История переписки3
Сообщение от Рыба Моя, 4 февраля 2015 года в 11:29
я делаю 5 месяцев подряд, все равно так же густо растет и соответственно больно, на большее меня не хватает.
а я уже 15 лет делаю:)....подмышками волосы перестали расти.....вообще!;) так что, не теряйте надежды!:D
Рыба МояВ ответ на ***
***
Сообщение от Рыба Моя, 4 февраля 2015 года в 11:29
я делаю 5 месяцев подряд, все равно так же густо растет и соответственно больно, на большее меня не хватает.
а я уже 15 лет делаю:)....подмышками волосы перестали расти.....вообще!;) так что, не теряйте надежды!:D
История переписки4
15 лет, ничего себе:D
***В ответ на Рыба Моя
Рыба Моя
15 лет, ничего себе:D
История переписки5
Сообщение от Рыба Моя, 4 февраля 2015 года в 11:43
15 лет, ничего себе:D
а то:D;)....стаж!:D:D:D
Black Dahlia
фотоэпиляция дома бесполезна. я делала в салоне 2 раза, во многих местах волосы просто перестали расти)) осталось еще раз сходить на корректировку и можно забыть про бритвы и прочее.
МаргаритаВ ответ на Black Dahlia
Black Dahlia
фотоэпиляция дома бесполезна. я делала в салоне 2 раза, во многих местах волосы просто перестали расти)) осталось еще раз сходить на корректировку и можно забыть про бритвы и прочее.
а скок стоит фото эпиляция. и как насчет сжигания кожи?
Black DahliaВ ответ на Маргарита
Маргарита
а скок стоит фото эпиляция. и как насчет сжигания кожи?
История переписки2
цена зависит от зоны. глубокое бикини в среднем 7тыс. ноги полностью в среднем 40-50тыс. сжигание зависит от косметолога, если неумеха, то и в больницу можно загреметь.
Squidward
Ноги - воск, бикини где вижу - триммер и женская бритва, бикини где не вижу - кремом, ибо я не женщина-змея, я не могу так изогнуться. Фотоэпиляция меня не берет - волосы недостаточно темные. Была возможность - ходила на восковую эпиляцию, не больно, неприятно, но не больно. 
SquidwardВ ответ на Squidward
Squidward
Ноги - воск, бикини где вижу - триммер и женская бритва, бикини где не вижу - кремом, ибо я не женщина-змея, я не могу так изогнуться. Фотоэпиляция меня не берет - волосы недостаточно темные. Была возможность - ходила на восковую эпиляцию, не больно, неприятно, но не больно. 
Женская бритва - в смысле электрическая, после станка раздражение бывает
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Мне фотоэпиляция не светит, волосы белые. Поэтому я пользуюсь в первую очередь восковой эпиляцией (воск в картриджах), и полирую уже электроэпилятором.
Мария тяжелова
Дома делаю эпилятором обычным, перед этим эмлой мажусь, чтобы больно не было. Очень удобно, кстати, намазал - закрыл пищевой пленкой и ходишь 40 минут домашними делами занимаешься, а потом нужно пленку снять и остатки крема удалить, вот и все, эпиляция проходит без боли и мучений)