Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эпиляция дома

Евгения Шуршева
Добрый день девушки,
Хочу попросить вашего коллективного совета. Думаю подарить себе на день рождения электро- или фотоэпилятор для самостоятельного использования дома. Пользовался ли кто-нибудь такими приборами (абсолютно уверена, что да)? Каким конкретно? Какие комментарии, недостатки, противопоказания, достоинства?
Заранее всем спасибо
P.S. Визиты в салон прошу не советовать, потому что моей конечной целью является эпиляция зоны бикини и глубокого бикини, а этим с этим к посторонней тетеньке я стесняюсь...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
100
ПродавецВ ответ на safira
safira
Делитесь! Маленькими участками? Зеркалом пользуетесь? А сзади(попка)как?
История переписки2
Ну смотря где
У клитора да, маленькими, остальное болтшими полосками
Раеьше делала лежа, попу так проще
Сейчас могу только ночью, пока все спят. На стуле Я, передо мной табуретка с зеркалом и воском
И под фильмец убираб волосы ото всюду)
safiraВ ответ на Продавец
Продавец
Ну смотря где
У клитора да, маленькими, остальное болтшими полосками
Раеьше делала лежа, попу так проще
Сейчас могу только ночью, пока все спят. На стуле Я, передо мной табуретка с зеркалом и воском
И под фильмец убираб волосы ото всюду)
История переписки3
Фильмец должен быть ужастиком,холодящим кровь!!!:D:D:D Чтобы волосодерство было детским лепетом,по сравнению с происходящим на экране:D:D
ПродавецВ ответ на safira
safira
Фильмец должен быть ужастиком,холодящим кровь!!!:D:D:D Чтобы волосодерство было детским лепетом,по сравнению с происходящим на экране:D:D
История переписки4
Ой, Я к этому спокойно, Я делаю сама себе бещболезненно, а у мастеров больно( они как то не резко дерут, а в этом деле главеое как раз быстрота

Кстати, позавчера делала) смотрела уиджи- доска дьявола) а так, фильмы выбираю тпким оьразом- открываб майхит, ищу новинку в хорошем качестве и вперед)
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
В салон хожу, к одному мастеру. Сама себе не могу такую боль причинять, а бритвой слишком быстро отрастает и чешется :(. Правда, вот гинеколога не стесняюсь, а ей как то стыдно в глаза смотреть, хотя к ней многие годами ходят ( я пятый год).
Просто Я, 3 ребенкаВ ответ на Чудесатая Кэтрин
Чудесатая Кэтрин
В салон хожу, к одному мастеру. Сама себе не могу такую боль причинять, а бритвой слишком быстро отрастает и чешется :(. Правда, вот гинеколога не стесняюсь, а ей как то стыдно в глаза смотреть, хотя к ней многие годами ходят ( я пятый год).
я после родов вообще не стесняюсь, да и после работы в медицине...все абсолютно естественно.Мало того, что не стесняюсь своего косметолога, так еще и болтаем с ней как подружки 
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенокВ ответ на Просто Я
Просто Я
я после родов вообще не стесняюсь, да и после работы в медицине...все абсолютно естественно.Мало того, что не стесняюсь своего косметолога, так еще и болтаем с ней как подружки 
История переписки2
Умом все понимаю :).
ЛЮДМИЛА ТЕРЕХОВА
У меня электроэпилятор всю жизнь. Сначало было больно, потом привыкла. Очень довольна. Эпилирую им ВСЕ места.
ЛЮДМИЛА ТЕРЕХОВА
У меня электроэпилятор всю жизнь. Сначало было больно, потом привыкла. Очень довольна. Эпилирую им ВСЕ места.
Сообщение от ЛЮДМИЛА ТЕРЕХОВА, 4 февраля 2015 года в 10:44
У меня электроэпилятор всю жизнь. Сначало было больно, потом привыкла. Очень довольна. Эпилирую им ВСЕ места.
и я с вами:D:D:D очень удобно! а сколько денег сэкономлено! :)
Евгения ШуршеваВ ответ на ***
***
Сообщение от ЛЮДМИЛА ТЕРЕХОВА, 4 февраля 2015 года в 10:44
У меня электроэпилятор всю жизнь. Сначало было больно, потом привыкла. Очень довольна. Эпилирую им ВСЕ места.
и я с вами:D:D:D очень удобно! а сколько денег сэкономлено! :)
История переписки2
А какой электроэпилятор?
Евгения Шуршева
А какой электроэпилятор?
История переписки3
Сообщение от Евгения Шуршева, 4 февраля 2015 года в 11:01
А какой электроэпилятор?
у меня philips satinelle....я очень довольна! а у этой модели ещё помимо самого эпилятора идет компактный эпилятор на батарейках для эпиляции деликатных зон!:up:
House, M.D.
Вы что, женщина-змея - самостоятельно себе делать электро в зоне бикини?:shock:
Вы не достанете. Только спереди сделаете. И то, если вытерпите.

Вы вообще что имеете в виду? Обычный эпилятор или электро, где игла вводится?
Евгения ШуршеваВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Вы что, женщина-змея - самостоятельно себе делать электро в зоне бикини?:shock:
Вы не достанете. Только спереди сделаете. И то, если вытерпите.

Вы вообще что имеете в виду? Обычный эпилятор или электро, где игла вводится?
Сообщение от House, M.D., 4 февраля 2015 года в 10:47
Вы что, женщина-змея - самостоятельно себе делать электро в зоне бикини?:shock:
Вы не достанете. Только спереди сделаете. И то, если вытерпите.

Вы вообще что имеете в виду? Обычный эпилятор или электро, где игла вводится?
Ну я не знаю... Поэтому-то и советуюсь.
House, M.D.В ответ на Евгения Шуршева
Евгения Шуршева
Сообщение от House, M.D., 4 февраля 2015 года в 10:47
Вы что, женщина-змея - самостоятельно себе делать электро в зоне бикини?:shock:
Вы не достанете. Только спереди сделаете. И то, если вытерпите.

Вы вообще что имеете в виду? Обычный эпилятор или электро, где игла вводится?
Ну я не знаю... Поэтому-то и советуюсь.
История переписки2
Ну обычный-то ерунда. Везде себе делаю им эпиляцию, мне вообще не больно.
Светулька
я хожу на шугаринг, классная штука, а чего стесняться к гинекологу же ходим, детей рожаем.
мама ОляВ ответ на Светулька
Светулька
я хожу на шугаринг, классная штука, а чего стесняться к гинекологу же ходим, детей рожаем.
во, и я с вами! нашла чудесного мастера, сначала как-то стеснительно было, сейчас - только в путь. Я тут тему создавала про шугаринг глубокого бикини, полфорума чуть не заклевали - как так перед чужой теткой ноги раздвигать)))
СветулькаВ ответ на мама Оля
мама Оля
во, и я с вами! нашла чудесного мастера, сначала как-то стеснительно было, сейчас - только в путь. Я тут тему создавала про шугаринг глубокого бикини, полфорума чуть не заклевали - как так перед чужой теткой ноги раздвигать)))
История переписки2
ну там вроде не раздвигаешь, лежишь себе да и все, потом на бочок.
мама ОляВ ответ на Светулька
Светулька
ну там вроде не раздвигаешь, лежишь себе да и все, потом на бочок.
История переписки3
ноги лягушечкой-то делаешь, открываешь, так сказать, зону
***В ответ на Светулька
Светулька
ну там вроде не раздвигаешь, лежишь себе да и все, потом на бочок.
История переписки3
Сообщение от Светулька, 4 февраля 2015 года в 11:23
ну там вроде не раздвигаешь, лежишь себе да и все, потом на бочок.
при глубоком бикини-раздвигаешь:);)
СветулькаВ ответ на ***
***
Сообщение от Светулька, 4 февраля 2015 года в 11:23
ну там вроде не раздвигаешь, лежишь себе да и все, потом на бочок.
при глубоком бикини-раздвигаешь:);)
История переписки4
при глубоком, я обычно ложусь на бочок, одну ногу прямо,  вторую сгибаю в коленке, ничего не раздвигаю, но может немножко в строну, вот у гинеколога реально раздвигаешь.
***В ответ на Светулька
Светулька
при глубоком, я обычно ложусь на бочок, одну ногу прямо,  вторую сгибаю в коленке, ничего не раздвигаю, но может немножко в строну, вот у гинеколога реально раздвигаешь.
История переписки5
Сообщение от Светулька, 4 февраля 2015 года в 11:48
при глубоком, я обычно ложусь на бочок, одну ногу прямо,  вторую сгибаю в коленке, ничего не раздвигаю, но может немножко в строну, вот у гинеколога реально раздвигаешь.
интересная техника)));)
Наталья КузьминаВ ответ на мама Оля
мама Оля
во, и я с вами! нашла чудесного мастера, сначала как-то стеснительно было, сейчас - только в путь. Я тут тему создавала про шугаринг глубокого бикини, полфорума чуть не заклевали - как так перед чужой теткой ноги раздвигать)))
История переписки2
я тоже этих стесняшек не понимаю))) ну ладно, когда тебе 17-18 лет, я б наверно тоже стеснялась, а потом косметологам дела никакого нет до наших сокровищ)) сколько их за день перед глазами проходит, про гинекологов вообще молчу, потом стеснятся женщинам, которые рожали и не раз вообще странно)))
Просто Я, 3 ребенка
легче всего и быстрее-воск.либо сама, либо в салоне.в салоне лучше тем, что вам там все отлично обработают, и будет меньше вросших волос, а то и вовсе не будет их.А по-поводу стеснения...это вам решать.я выбираю салон
+
домашние приборы могут только слегка замедлить рост нежелательных волос, так как маломощны во избежание серьезных травм, которые неизбежны, если прибор попадет в ручонки безмозглого тельца. имею годичный опыт использования домашнего элос-прибора. идите в клинику, там сделайте себе бикини. доктор подберет правильную нагрузку и все будет хорошо. я против всяких салонов, предлагающих подобные аппаратные зпиляции, так как нет там зачастую не нужной квалификации у специалиста, не контроля за прибором. себе делала на александритовом лазере ноги и фотоэпил. подмышек и бикини. в клинике, разумеется. домашний прибор для поддержания результатов между "большими" процедурами. удачи!
Евгения ШуршеваВ ответ на +
+
домашние приборы могут только слегка замедлить рост нежелательных волос, так как маломощны во избежание серьезных травм, которые неизбежны, если прибор попадет в ручонки безмозглого тельца. имею годичный опыт использования домашнего элос-прибора. идите в клинику, там сделайте себе бикини. доктор подберет правильную нагрузку и все будет хорошо. я против всяких салонов, предлагающих подобные аппаратные зпиляции, так как нет там зачастую не нужной квалификации у специалиста, не контроля за прибором. себе делала на александритовом лазере ноги и фотоэпил. подмышек и бикини. в клинике, разумеется. домашний прибор для поддержания результатов между "большими" процедурами. удачи!
Сообщение от ива, 4 февраля 2015 года в 10:51
домашние приборы могут только слегка замедлить рост нежелательных волос, так как маломощны во избежание серьезных травм, которые неизбежны, если прибор попадет в ручонки безмозглого тельца. имею годичный опыт использования домашнего элос-прибора. идите в клинику, там сделайте себе бикини. доктор подберет правильную нагрузку и все будет хорошо. я против всяких салонов, предлагающих подобные аппаратные зпиляции, так как нет там зачастую не нужной квалификации у специалиста, не контроля за прибором. себе делала на александритовом лазере ноги и фотоэпил. подмышек и бикини. в клинике, разумеется. домашний прибор для поддержания результатов между "большими" процедурами. удачи!
Спасибо за подробный ответ.
Евгения Шуршева
Сообщение от ива, 4 февраля 2015 года в 10:51
домашние приборы могут только слегка замедлить рост нежелательных волос, так как маломощны во избежание серьезных травм, которые неизбежны, если прибор попадет в ручонки безмозглого тельца. имею годичный опыт использования домашнего элос-прибора. идите в клинику, там сделайте себе бикини. доктор подберет правильную нагрузку и все будет хорошо. я против всяких салонов, предлагающих подобные аппаратные зпиляции, так как нет там зачастую не нужной квалификации у специалиста, не контроля за прибором. себе делала на александритовом лазере ноги и фотоэпил. подмышек и бикини. в клинике, разумеется. домашний прибор для поддержания результатов между "большими" процедурами. удачи!
Спасибо за подробный ответ.
История переписки2
Сообщение от Евгения Шуршева, 4 февраля 2015 года в 11:03
Сообщение от ива, 4 февраля 2015 года в 10:51
домашние приборы могут только слегка замедлить рост нежелательных волос, так как маломощны во избежание серьезных травм, которые неизбежны, если прибор попадет в ручонки безмозглого тельца. имею годичный опыт использования домашнего элос-прибора. идите в клинику, там сделайте себе бикини. доктор подберет правильную нагрузку и все будет хорошо. я против всяких салонов, предлагающих подобные аппаратные зпиляции, так как нет там зачастую не нужной квалификации у специалиста, не контроля за прибором. себе делала на александритовом лазере ноги и фотоэпил. подмышек и бикини. в клинике, разумеется. домашний прибор для поддержания результатов между "большими" процедурами. удачи!
Спасибо за подробный ответ.
на здоровье! тут многие девочки советуют воск и другие механические методы, но они провоцируют врастание волос, особенно зона бикини этим страдает. так что все индивидуально.