Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эпиляция дома

Евгения Шуршева
Добрый день девушки,
Хочу попросить вашего коллективного совета. Думаю подарить себе на день рождения электро- или фотоэпилятор для самостоятельного использования дома. Пользовался ли кто-нибудь такими приборами (абсолютно уверена, что да)? Каким конкретно? Какие комментарии, недостатки, противопоказания, достоинства?
Заранее всем спасибо
P.S. Визиты в салон прошу не советовать, потому что моей конечной целью является эпиляция зоны бикини и глубокого бикини, а этим с этим к посторонней тетеньке я стесняюсь...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
100
_
Я против всяких фотоэпиляций. Облучать такую нежную и чувствительную зону ну нафиг. По мне так лучше воск. Сахар хвалят, но я не пробовала еще сама его. И стесняться совершенно нечего, Вы же ходите на маникюр, педикюр, к гинекологу в конце концов :D
ЛАРИКВ ответ на _
_
Я против всяких фотоэпиляций. Облучать такую нежную и чувствительную зону ну нафиг. По мне так лучше воск. Сахар хвалят, но я не пробовала еще сама его. И стесняться совершенно нечего, Вы же ходите на маникюр, педикюр, к гинекологу в конце концов :D
ну гинеколог!! а то косметолог. Второму я зону бикини не готова демонстрировать))))я лучше бритовкой или кремчиком:up:
Евгения ШуршеваВ ответ на ЛАРИК
ЛАРИК
ну гинеколог!! а то косметолог. Второму я зону бикини не готова демонстрировать))))я лучше бритовкой или кремчиком:up:
История переписки2
Сообщение от ЛАРИК, 4 февраля 2015 года в 10:35
ну гинеколог!! а то косметолог. Второму я зону бикини не готова демонстрировать))))
Вот-вот.
А какой крем?
ЛАРИКВ ответ на Евгения Шуршева
Евгения Шуршева
Сообщение от ЛАРИК, 4 февраля 2015 года в 10:35
ну гинеколог!! а то косметолог. Второму я зону бикини не готова демонстрировать))))
Вот-вот.
А какой крем?
История переписки3
ВИТ  для чувствительной кожи.
Евгения ШуршеваВ ответ на ЛАРИК
ЛАРИК
ВИТ  для чувствительной кожи.
История переписки4
Спасибо. Попробую.
Русе БолтонВ ответ на Евгения Шуршева
Евгения Шуршева
Сообщение от ЛАРИК, 4 февраля 2015 года в 10:35
ну гинеколог!! а то косметолог. Второму я зону бикини не готова демонстрировать))))
Вот-вот.
А какой крем?
История переписки3
А мне нравится вот такой: 


Я имею в виду тот, который черный. Мне он нравится больше, чем Вит. 
Евгения ШуршеваВ ответ на Русе Болтон
Русе Болтон
А мне нравится вот такой: 


Я имею в виду тот, который черный. Мне он нравится больше, чем Вит. 
История переписки4
Спасибо. Попробую.
Лана ЛэнгВ ответ на Русе Болтон
Русе Болтон
А мне нравится вот такой: 


Я имею в виду тот, который черный. Мне он нравится больше, чем Вит. 
История переписки4
а у меня все равно через 3 дня все отрастает = хоть бритва, хоть крем. поэтому я воском. посижу, послушаю про эпилятор...
Русе БолтонВ ответ на Лана Лэнг
Лана Лэнг
а у меня все равно через 3 дня все отрастает = хоть бритва, хоть крем. поэтому я воском. посижу, послушаю про эпилятор...
История переписки5
У меня тоже:angry::angry::angry:
_В ответ на ЛАРИК
ЛАРИК
ну гинеколог!! а то косметолог. Второму я зону бикини не готова демонстрировать))))я лучше бритовкой или кремчиком:up:
История переписки2
:D дак это их работа ! Чем гениталии глобально отличаются от лица, к примеру? :D я от бритвы чешусь, как блохастый макак, вот перед родами сделала воском налысо все, из-за живота и не видно мне ничего у себя, наощупь зато лысо)
Schastlivaya_MashkaВ ответ на _
_
:D дак это их работа ! Чем гениталии глобально отличаются от лица, к примеру? :D я от бритвы чешусь, как блохастый макак, вот перед родами сделала воском налысо все, из-за живота и не видно мне ничего у себя, наощупь зато лысо)
История переписки3
Больно это? :)
_В ответ на Schastlivaya_Mashka
Schastlivaya_Mashka
Больно это? :)
История переписки4
С непривычки больновато первый раз, но не смертельно совершенно. Я давно не была, наросло шерстей много, да еще частично побрила блин , волосы жесткие выросли. От мастера зависит еще. Мне нравится результат) Подмышки вообще не больно, только немного серединку там где складка, а остальное ерунда. Если боли боитесь - попшикайте лидокаин на кожу заранее и все
Schastlivaya_MashkaВ ответ на _
_
С непривычки больновато первый раз, но не смертельно совершенно. Я давно не была, наросло шерстей много, да еще частично побрила блин , волосы жесткие выросли. От мастера зависит еще. Мне нравится результат) Подмышки вообще не больно, только немного серединку там где складка, а остальное ерунда. Если боли боитесь - попшикайте лидокаин на кожу заранее и все
История переписки5
А сколько длится эффект? 
_В ответ на Schastlivaya_Mashka
Schastlivaya_Mashka
А сколько длится эффект? 
История переписки6
2 недели совсем гладко, на 3-ю начинают расти волосешки, на 4 уже пушок лезет, но не такой жесткий и грубый и не так быстро после бритвы. Со временем волоски истончаются сильно . Единственный недостаток - волосы могут врастать, но это легко предотвратить если скраб использовать
Schastlivaya_MashkaВ ответ на _
_
2 недели совсем гладко, на 3-ю начинают расти волосешки, на 4 уже пушок лезет, но не такой жесткий и грубый и не так быстро после бритвы. Со временем волоски истончаются сильно . Единственный недостаток - волосы могут врастать, но это легко предотвратить если скраб использовать
История переписки7
Спасибо большое за ответы!
Schastlivaya_MashkaВ ответ на _
_
2 недели совсем гладко, на 3-ю начинают расти волосешки, на 4 уже пушок лезет, но не такой жесткий и грубый и не так быстро после бритвы. Со временем волоски истончаются сильно . Единственный недостаток - волосы могут врастать, но это легко предотвратить если скраб использовать
История переписки7
Спасибо большое за ответы!
ЛАРИКВ ответ на _
_
:D дак это их работа ! Чем гениталии глобально отличаются от лица, к примеру? :D я от бритвы чешусь, как блохастый макак, вот перед родами сделала воском налысо все, из-за живота и не видно мне ничего у себя, наощупь зато лысо)
История переписки3
да я и сама после бритвы чешусь)))) от крема ВИТ нет. Но драть там не буду. :D:D:D 
Евгения ШуршеваВ ответ на _
_
:D дак это их работа ! Чем гениталии глобально отличаются от лица, к примеру? :D я от бритвы чешусь, как блохастый макак, вот перед родами сделала воском налысо все, из-за живота и не видно мне ничего у себя, наощупь зато лысо)
История переписки3
Ну а я стесняюсь. Для меня и гинеколог - это жуткий стресс.
Евгения Шуршева
Ну а я стесняюсь. Для меня и гинеколог - это жуткий стресс.
История переписки4
:D по мне так стеснительнее шерстя свои мужу показывать
Maria ----В ответ на _
_
:D по мне так стеснительнее шерстя свои мужу показывать
История переписки5
Есть мужья, которые мечтают об этом:D
Галя ЧайкинаВ ответ на Евгения Шуршева
Евгения Шуршева
Ну а я стесняюсь. Для меня и гинеколог - это жуткий стресс.
История переписки4
Особенно, если гинеколог мужчина приятной внешности и узи врача тоже. Как мне повезло :D
мама ОляВ ответ на ЛАРИК
ЛАРИК
ну гинеколог!! а то косметолог. Второму я зону бикини не готова демонстрировать))))я лучше бритовкой или кремчиком:up:
История переписки2
Сообщение от ЛАРИК, 4 февраля 2015 года в 10:35
ну гинеколог!! а то косметолог. Второму я зону бикини не готова демонстрировать))))я лучше бритовкой или кремчиком:up:
найдите косметолога с медицинским образованием - будет вам врач
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
У меня электроэпилятор уже давно, лет 7. Ноги-подмыщки лнгко. Бикини больно((((
худеющая
у меня древний мохнодральник браун силк эпил. сколько лет верой и правдой))
ЛАРИКВ ответ на худеющая
худеющая
у меня древний мохнодральник браун силк эпил. сколько лет верой и правдой))
мохнодральник   ахахахахахаах   звЯзду:up::up::D:D:D:D:D:D