Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 февраля 2015, 10:31, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Эпиляция дома

Добрый день девушки,
Хочу попросить вашего коллективного совета. Думаю подарить себе на день рождения электро- или фотоэпилятор для самостоятельного использования дома. Пользовался ли кто-нибудь такими приборами (абсолютно уверена, что да)? Каким конкретно? Какие комментарии, недостатки, противопоказания, достоинства?
Заранее всем спасибо
P.S. Визиты в салон прошу не советовать, потому что моей конечной целью является эпиляция зоны бикини и глубокого бикини, а этим с этим к посторонней тетеньке я стесняюсь...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Я против всяких фотоэпиляций. Облучать такую нежную и чувствительную зону ну нафиг. По мне так лучше воск. Сахар хвалят, но я не пробовала еще сама его. И стесняться совершенно нечего, Вы же ходите на маникюр, педикюр, к гинекологу в конце концов :D

Пожаловаться
ЛАРИК
ну гинеколог!! а то косметолог. Второму я зону бикини не готова демонстрировать))))я лучше бритовкой или кремчиком:up:
Пожаловаться
Евгения Шуршева
Сообщение от ЛАРИК, 4 февраля 2015 года в 10:35
ну гинеколог!! а то косметолог. Второму я зону бикини не готова демонстрировать))))
Вот-вот.
А какой крем?
Пожаловаться
ЛАРИК
ВИТ  для чувствительной кожи.
Пожаловаться
Евгения Шуршева
Спасибо. Попробую.
Пожаловаться
Русе Болтон
А мне нравится вот такой: 

Я имею в виду тот, который черный. Мне он нравится больше, чем Вит. 
Пожаловаться
Евгения Шуршева
Спасибо. Попробую.
Пожаловаться
Лана Лэнг
а у меня все равно через 3 дня все отрастает = хоть бритва, хоть крем. поэтому я воском. посижу, послушаю про эпилятор...
Пожаловаться
Русе Болтон
У меня тоже:angry::angry::angry:
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
:D дак это их работа ! Чем гениталии глобально отличаются от лица, к примеру? :D я от бритвы чешусь, как блохастый макак, вот перед родами сделала воском налысо все, из-за живота и не видно мне ничего у себя, наощупь зато лысо)
Пожаловаться
Schastlivaya_Mashka, 2 ребенка
Больно это? :)
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
С непривычки больновато первый раз, но не смертельно совершенно. Я давно не была, наросло шерстей много, да еще частично побрила блин , волосы жесткие выросли. От мастера зависит еще. Мне нравится результат) Подмышки вообще не больно, только немного серединку там где складка, а остальное ерунда. Если боли боитесь - попшикайте лидокаин на кожу заранее и все
Пожаловаться
А сколько длится эффект? 
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
2 недели совсем гладко, на 3-ю начинают расти волосешки, на 4 уже пушок лезет, но не такой жесткий и грубый и не так быстро после бритвы. Со временем волоски истончаются сильно . Единственный недостаток - волосы могут врастать, но это легко предотвратить если скраб использовать
Пожаловаться
Спасибо большое за ответы!
Пожаловаться
Спасибо большое за ответы!
Пожаловаться
ЛАРИК
да я и сама после бритвы чешусь)))) от крема ВИТ нет. Но драть там не буду. :D:D:D 
Пожаловаться
Евгения Шуршева
Ну а я стесняюсь. Для меня и гинеколог - это жуткий стресс.
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
:D по мне так стеснительнее шерстя свои мужу показывать
Пожаловаться
Mariya
Есть мужья, которые мечтают об этом:D
Пожаловаться
Галя Чайкина
Особенно, если гинеколог мужчина приятной внешности и узи врача тоже. Как мне повезло :D
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
Сообщение от ЛАРИК, 4 февраля 2015 года в 10:35
ну гинеколог!! а то косметолог. Второму я зону бикини не готова демонстрировать))))я лучше бритовкой или кремчиком:up:
найдите косметолога с медицинским образованием - будет вам врач
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
У меня электроэпилятор уже давно, лет 7. Ноги-подмыщки лнгко. Бикини больно((((

Пожаловаться
худеющая
у меня древний мохнодральник браун силк эпил. сколько лет верой и правдой))
Пожаловаться
ЛАРИК
мохнодральник   ахахахахахаах   звЯзду:up::up::D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас