Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября 2015, 08:48, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

эпиляция

Девочки, а есть среди вас те, кто пользуется электроэпилятором для зоны бикини? И как вы это выдерживаете? Я использую его для ног и даже для подмышек. Уже привыкла и почти не больно. Но сегодня решила и на бикини поэкспериментировать. Не смогла и не знаю, смогу ли когда- нибудь. И какие средства вы используете для этой зоны? От бритвы у меня жутко врастают волосы.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
@Sterld@
насадки специальные есть
Пожаловаться
Марафонщица
Я бы уже от подмышек умерла от боли
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
Я тоже так думала сначала. А потом ничего, привыкла. Уже не больно.
Пожаловаться
Larisssa, 2 ребенка
Я к вам. особенно если делать пару раз в неделю. Там вырастает 5-6 волосков, которые и не замечаешь, как убираешь))
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
ложусь трупом рядом! тоже померла бы!
Пожаловаться
Нуська, 1 ребенок
шугаринг очень нравится

Пожаловаться
Татьяна
Это смотря у кого какой болевой порог: я нормально переношу.
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
Я воском... Эпилятор пробовала, мне не пошло....

Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
Я тоже воск пробовала. До последнего времени спасалась бритвой во всех местах. Эпилятор лежал без дела. Месяца 2 им пользуюсь, а на ногах волосы уже тоненькие- тоненькие. Вот везде хочется, чтобы было также без ужасной щетины на следующий день.

Пожаловаться
НеХочуха
меня хватает на воск, эпилятором я могу только поддержать все в более менее "товарном виде" до следующей восковой эпиляции
Пожаловаться
Maribella (72rus), 1 ребенок, беременна 23 недели
Тоже пробовала когда-то один раз, с тех пор пор эпилятором обрабатываю исключительно ноги. Всё-таки всё остальное лучше обычным способом. Не вижу смысля себя так зверски мучить. А про врастание волос, то они как раз от эпитора врастают обычно.

Пожаловаться
Bell Silver
пользуюсь эпилятором на бикини, только не глубокое,а частично. И на совсем заросшие не делается, волосы должны быть не больше 1 см длиной(постригите чтоль предварительно), а то конечно будет больно.А потом только подправлять раз в неделю. Когда кожа привыкнет вообще на раз делаться будет почти без покраснений
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
Так у меня и так всегда коротко. Не больше 5 мм.
Пожаловаться
2413090 2413090
Есть крем специальный для зон бикини, к стати недорогой.
Пожаловаться
Bell Silver
Ну так это с непривычки значит, уже лет 6 пользуюсь, уже даже почти не краснеет. Меня очень скорость устраивает, но вот все на глубокую не решусь, этож все как по новой
Бывает, что врастают, но не часто и опять же только по началу
Пожаловаться
Юлька, 2 ребенка
Сообщение от Bell Silver, 17 ноября 2015 года в 09:27
Ну так это с непривычки значит, уже лет 6 пользуюсь, уже даже почти не краснеет. Меня очень скорость устраивает, но вот все на глубокую не решусь, этож все как по новой
Бывает, что врастают, но не часто и опять же только по началу
А подскажите каким эпилятором пользуетесь?
Пожаловаться
Bell Silver
Braun сиреневенький уж давненько он у меня
Пожаловаться
Yana Raykova
Лазерную эпиляцию сделала курсом в салоне в 2011 году.. Уже 5-й год как забыла вообще про эту проблем - кожа как у младенца. Хоть завтра на пляж! Всем рекомендую. Да, дорого ( делала раз/ 2 месяца, всего 6 сеансов подмышки+бикини, первый раз заплатила "рыдая" 21 тр, дальше 15тр, и далее на снижение, последний сеанс 3100 вышло), но зато эффективно и навсегда! Для меня, это гораздо логичное вложение, нежели татуаж губ или бровей, а по ценам , наверно и того дешевле..
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
А я все не решусь на эпиляцию бикини.Девочка которая делает не особо гарантирует результат.В сравнении с вашей ценой у нас бесплатно-1200 р за сеанс
Пожаловаться
Yana Raykova
Сообщение от She-wolf, 17 ноября 2015 года в 09:52
В сравнении с вашей ценой у нас бесплатно-1200 р за сеанс
Может это фотоэпиляция: вроде у нее цена ниже...У меня был александритовый лазер (лучше для темных волос и светлой кожи), а сейчас читала, что у них новинка : неодимовый ( для темной кожи подходит)..
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
точно лазерная.Какой то новый навороченный аппарат .Я с Украины и поэтому дешевле,но для многих это очень дорого,так как зарплаты низкие
Пожаловаться
Yana Raykova
Это оочень недорого, если позволяет деньга - надо брать! Я думаю. и у нас себестоимость ниже, чем заявлено. Но народ платит, значит будут продавать! Елки-палки, я -то думала, это у нас дешево, по сравнению с Москвой))) Я теперь спать не смогу..
Пожаловаться
Карабумпумпул, 1 ребенок
я уже несколько лет на шугаринг хожу

Пожаловаться
Ольга Ольга
По чуть -чуть . Уже лет 18 пользуюсь , но все равно очень больно . В основном бритва .
Пожаловаться
daria
электроэппиллятор - это, который током бьет, или простой эппилятор, который выдергивает?

у меня простой. только ноги, подмышки, живот.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас