Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта 2015, 15:45, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Эпиляция

Всем привет!

Так как не за горами лето, я уже начинаю приводить себя в порядок. И задумалась об эпиляции... Я всегда все корректировала обычной бритвой, но она снимает верхний слой кожи. Ноги после этого сильно шелушатся. Расскажите, пожалуйста, кто делал эпиляцию в салоне, есть лазерная и фото эпиляция. Что лучше? Меня интересуют ноги и зона бикини.
Всем заранее спасибо)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Майя
Делала фото, очень довольна, хотя прошло уже около 5 лет! Но если вы - блондинка, то результат будет значительно хуже
Пожаловаться
Heleniken
ну я вся светленькая, и волосики у меня реденькие. почему хуже?
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Чем светлее волос, тем он хуже поддаётся, почему-то.
Пожаловаться
Heleniken
о как, спасибо!
Пожаловаться
Майя
Вот не знаю почему, но на светлых волосах труднее получить эффект. Лучше вам сначала с косметологом обговорить это
Пожаловаться
Heleniken
спасибо
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
делаю лазер с января -на ногах штук по 20 волосин осталось,подмышками о% с 4 раза,бикини 20% еще осталось,руки волосы светлые 70% на месте.

Пожаловаться
Heleniken
а от лазера рубцы не остаются? ну или ожоги?
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
нет легкое покраснение как после загара, к вечеру и следа нет.
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
прикольно вам... я целый год делала - ни одной волосины не ушло :( потом только узнала в другой клинике, что рыжий волос не берет лазер
Пожаловаться
улыбайся!
А те, кто вам процедуры делали, тщательно это скрывали?:shock:
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
да, узнала потом у другого врача
Пожаловаться
Neio
Ну вот! :( А я только задумалась! Значит бесполезно?
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
кому-то помогает... для меня бесполезно оказалось :( и ведь врач не сказала, что это ненормально, просто говорила, что мне надо много сеансов
Пожаловаться
Neio
Я просто тоже рыжая!
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
мне воском понравился результат,долго не растут.нет вросших волос.Лысенько,гладенько

Пожаловаться
Heleniken
на сколько долго?
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
мне хватало на пару месяцев.там какие-то выдристыши появляются хилые,но их бритвой тадам и опять лысая)) Только мне не хватает терпения,отрастить всю *красоту* до нужных размеров.чтобы воск легко взял))) Поэтому-бритва это мое все))))))
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
:(больно
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
есть немного,но я думаю о результате)) И главное.чтобы письку к фигам не оторвали))))))))
Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
надеюсь, не оторвут)))))
Пожаловаться
Heleniken
:D
Пожаловаться
Heleniken
я вот тоже задумалась, больно наверно...
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
лазер мои рыжие волосы не взял, потратила кучу денег и времени - результат нулевой :( с фото такая же ерунда... мой выход - электроэпиляция, но жуть как больно, поэтому тоже пока вариант отпадает... бритвой пользуюсь на ногах, остальные места воском горячим или сахаром

Пожаловаться
Heleniken
ох... мдаааа.... я буду думать тогда еще, делать мне или нет, я светленькая, волосики у меня тонюськи, тогда может и не стоит мне рисковать...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас