Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 ноября 2013, 20:52, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Эпиляция

Девочки, посоветуйте хороший эпилятор. Чтобы был с разными насадками, качественный и долго работал. Кожа очень чувствительная, поэтому вопрос безболезненности для меня очень актуален. Всем заранее спасибо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
У меня тоже чувствительная. Покупала давно, самый дорогой Браун. Через 3-4 процедуры кожа привыкла и уже не реагировала ни на что:D

Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
И сколько он прослужил? Первые процедуры очень болезненны? Надолго хватает результата?
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Он до сих пор где-то лежит. Покупала я его вообще в 2007. В 2011 забеременела мелким и перестала им пользоваться, брила:)
Первые очень болезненные. Мне хватало на 4 недели, волоски потом росли мягкие и тонкие.
Пожаловаться
Как всегда
Вот уж ни разу не слышала, что бывают безболезненные эпиляторы. Волосы драть всегда больно. 
Что касается меня, у меня Браун Силк эпил. Мне очень нравится. Если он когда-нибудь навернётся, опять куплю Браун.:up:
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Ну терпеть=то можно? Или будешь по потолку бегать от боли? Там же вроде должны быть какие-то гели обезболивающие в комплекте или я путаю?
Пожаловаться
Как всегда
Когда я его покупала, то в коплекте был только эпилятор.;)
Не так уж больно - по потолку я не бегаю, но как ни крути, а брови пинцетом вщипывать тоже больно.:)
Пожаловаться
Луната Рытвинова, 1 ребенок
Филипс с керамическими щипчиками, они не нагреваются как металлические, поэтому практически не больно, очень рекомендую!:up:
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Спасибо. А на сколько результата хватает?
Пожаловаться
У меня недели на 3-4, но вообще это не от эпилятора зависит, а от Вашего типа оволосения;).
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
А как конкретно ваша модель называется?
Пожаловаться
Satin perfect.
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Erinyes
у меня от любого эпилятора волосы сразу врастать начинают,так что лучший друг моих ног это бритва!
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Ну мне бритья хватает дня на 3-4, потом опять нужно брить:(
Пожаловаться
МайскаЯ
Дня на 3-4? Да Вы счастливица! У меня к вечеру щетина после бритвы :D
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Бедная! А мне на 3-4 дня. Устала уже брить... Ловите звезду.
Пожаловаться
МайскаЯ
И Вам от меня ;)
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Пожаловаться
МайскаЯ
А я не смогла пользоваться машинкой, валяется... Удаляю восковыми полосками, а в последний раз купила горячий воск от Виит, очень понравился :up:

Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
может тогда задуматься о каком-нибудь водном депиляторе...он вроде как безболезненнее..у меня самый простой..кожа привыкла и не больно
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Рина, первый раз слышу про водный. Какие фирмы выпускают? У вас ссылок, случайно нет?
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
как-то рекламу показывали,оттуда и урвала,сейчас загуглила,вот браун силк эпил..почитайте про него.если быть точнее то водный эпилятор
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Спасибо.
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
Водный эпилятор нужно использовать под горячим душем. Первая реакция: «Это просто фантастика!». В воде совершенно не больно. Если сравнивать две ноги, то можно ощутить то, что под водой эпиляция происходит без болезненных ощущений, но, как только из воды выходишь, становится действительно больно. Кроме того эпилятор в воде не оставляет раздражений. Это – настоящее чудо, а не прибор. Проверку самого главного аспекта – ощущений, он прошёл. Оказывается, что производители действительно честны и можно порекомендовать его всем.
Пожаловаться
Just a dreamer, 2 ребенка
У меня сейчас Панасоник вроде, его прикол в том, что можно делать влажную эпиляцию, для меня оказалось очень актуально, к примеру в душе беру мочалку достаточно жесткую, прохожу ей по ноге, не жалея, после эпилятором, вообще не чувствую боль от выдирания волосков после этого.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас