Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 ноября 2013, 15:52, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

эпилепсия

Здравствуйте. Кто-нибудь сталкивался с приобретенной эпилепсией?
Если да,то как вы ее лечили и удалось ли вылечить?
и как морально принять эту болезнь во взрослом возрасте. 28 лет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
она ж не лечится
Пожаловаться
Лиза Перова
врожденная почти не лечится,а приобретенная в 80% лечится
Пожаловаться
так для начала проверится надо, она ли это вообще.... ну и следовать советам врача. у нас девочка была, врожденное заболевание, поддерживала лекарствами, и даже забеременела и родила здорововго ребенка на свой риск
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Сообщение от красота неземная, 12 ноября 2013 года в 15:56
 и родила здорововго ребенка на свой риск
Про здорового это еще бабушка надвое сказала. Я вот на пороховой бочке живу, у бывшего мужа оказалась врожденная. Вот теперь трясусь всю Степкину жизнь. Это же в любом возрасте проявиться может,ттт.
Пожаловаться
не дай Бог. здоровья вам, и Стёпычу конечно))))
Пожаловаться
Спасибо огромное, не дай бог кому. Вот поэтому я за то, чтобы перед свадьбой будущие супруги медосмотр проходили, как за границей. Неужели бы я замуж за него выходила, тем более рожать?!
Пожаловаться
Катерина
Я знаю женщину, которая вышла замуж, родила двух сыновей, а потом выяснилось, что у мужа шизофрения наследственная. Вот она теперь всю жизнь за своих парней переживает. Страшно!
Пожаловаться
Вот почему не принять казалось бы такой логичный и необходимый закон?!:shock:
Пожаловаться
Катерина
Тут хотя бы предупрежден - значит вооружен... Вообще про какие-то известные тем более наследственные заболевания надо в паспорт вписывать информацию. Тогда и пенять было бы не на кого.
Пожаловаться
Согласна.
Пожаловаться
LULUSHA, 1 ребенок
єнта болезнь передается ЧЕРЕЗ поколение.
Пожаловаться
Катерина
Не знаю, но даже если и так то все равно мало приятного знать, что это в твоих внуках проявится.
Пожаловаться
Да ни фига. У бывшего и дед болен был, и отец, а у него самого в 8 лет проявилось.
Пожаловаться
Лелька Лелишна, 2 ребенка
Сообщение от Катерина, 12 ноября 2013 года в 16:15
Я знаю женщину, которая вышла замуж, родила двух сыновей, а потом выяснилось, что у мужа шизофрения наследственная. Вот она теперь всю жизнь за своих парней переживает. Страшно!
Соседи моих родителей: красивая пара, родили сына, умница, закончил Бауманку, свадьба, рождение внука, любовь.. Вдруг в 28 лет у парня началось странное и ужасное, пришлось свекрови признаться, что замуж вышла за больного шизофренией, но сама об этом не знала, надеялась, чт сыну не передастся, поэтому молчала всю жизнь. Итог: разбитая жизнь у девчонки ( сыночку все унаследовал по полной), развод, сын в больнице, сами уехали в калужскую обл от позора. Вот где ужас
Пожаловаться
Катерина
Не дай Бог!!!
Пожаловаться
Просто я, 1 ребенок
а что не вышли бы?
Пожаловаться
Конечно бы не вышла. Я его не могу сказать, что уж очень любила, родственники настояли, чтобы мы расписались, поскольку я беременная была. Да если б знала, ни за что беременеть бы не стала! Трясись вот теперь.
Пожаловаться
точно. это серьезная болезнь. знаю несколько случаев когда после свадьбы (и даже забеременев) люди узнавали что у супруга/супруги такое заболевание. это ужасно. о таких вещах однозначно надо предупреждать
Пожаловаться
Лиза Перова
я уже больше года по врачам хожу. очага нет,МРТ чистое,выписывают противосудорожные. но за этот год уже 4 раза приступы были.
Пожаловаться
откуда эта дрянь на вас свалилась...
пусть все будет хорошо, вы обязательно должны поправится!
Пожаловаться
Лиза Перова
сама не знаю откуда на меня это свалилось.всегда здоровой была,даже в больнице ни разу не лежала. 
спасибо!
Пожаловаться
Инна
если медицина причину не нашла, то сходите к гомеопату, он на компьютере сможет понять в чем причина, возможно, что это даже не эпилепсия.
Пожаловаться
Лиза Перова
спасибо за совет.
Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
мы тоже штук 5 ээг в разных местах проходили-все чисто, а клиника идет, и только у своего врача все нашли, объяснили почему, рассказали как
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Сообщение от Лиза Перова, 12 ноября 2013 года в 16:08
я уже больше года по врачам хожу. очага нет,МРТ чистое,выписывают противосудорожные. но за этот год уже 4 раза приступы были.
а что пьете противосудорожное
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас