Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эндометриоз

anonim
Какую дозу транексама нужно выпить что бы остановить месячные при эндометриозе?
Может ли он остановить м на пару месяцев И можно ли совмещать транексам с крапивой





Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
64
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
Транексам не останавливает месячные, его назначают при кровотечениях. И дозу подбирает врач
anonim
Сейчас не до врача, а остановить нужно
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на anonim
anonim
Сейчас не до врача, а остановить нужно
Месячные или все таки кровотечение? Это разные вещи. До врача всегда можно дойти, если вы не в тайге. А вот такими штуками как транексам вы можете только усугубить всё.
Если что я не голословно это говорю, а по своему опыту
Болтун
В инструкции транексаму написано как пить при кровотечениях.
Естественно на несколько месяцев ничего он не останавливает- его вообще пить нужно строго ограниченное время и когда уже совсем никак без него.
Сходите к врачу, может вам КОК подобрать, чтобы не было таких жутких месячных?
anonimВ ответ на Болтун
Болтун
В инструкции транексаму написано как пить при кровотечениях.
Естественно на несколько месяцев ничего он не останавливает- его вообще пить нужно строго ограниченное время и когда уже совсем никак без него.
Сходите к врачу, может вам КОК подобрать, чтобы не было таких жутких месячных?
Врач не вариант для меня
БолтунВ ответ на anonim
anonim
Врач не вариант для меня
История переписки2
Врач - это единственный вариант для вас. Или дойдёте сейчас своими ножками, или поедете на скорой. Не шуточки это, 14 через 7....
У вас там еще и хроническая анемия нарисоваться может.
Кровоостанавливающее часто и много пить нельзя. Риск тромбоза. У вас на чаше весов возможный инсульт или поход к врачу. Надо выбрать второй.
anonimВ ответ на Болтун
Болтун
Врач - это единственный вариант для вас. Или дойдёте сейчас своими ножками, или поедете на скорой. Не шуточки это, 14 через 7....
У вас там еще и хроническая анемия нарисоваться может.
Кровоостанавливающее часто и много пить нельзя. Риск тромбоза. У вас на чаше весов возможный инсульт или поход к врачу. Надо выбрать второй.
История переписки3
Врач не вариант для меня не при каких обстоятельствах прошу врачей не советовать
МарГоша, 4 ребенкаВ ответ на anonim
anonim
Врач не вариант для меня не при каких обстоятельствах прошу врачей не советовать
История переписки4
Ну суд.мед.эксперт - будет ваши конечным врачом. Зато результат 100% гарантированный.
anonim
усугубить в каком плане ? Меня последствия не особо волнуют
БолтунВ ответ на anonim
anonim
усугубить в каком плане ? Меня последствия не особо волнуют
Инсульт не волнует?
anonimВ ответ на Болтун
Болтун
Инсульт не волнует?
История переписки2
нет
Екатерина Чернова, 2 ребенка
А зачем,если не секрет,останавливать естественный природный процесс на пару месяцев,ещё имея проблему со здоровьем?
anonim
естественный природный процесс
не стала бы останавливать
anonim
Но естественный это 5 через 21 а не 14 через 7
Радужная ЛилияВ ответ на anonim
anonim
Но естественный это 5 через 21 а не 14 через 7
вам пора на рак проверяться, а не усугублять рискованными экспериментамию
если цикл 2 мес меньше 21 дня, то пора к онколгу.
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Радужная Лилия
Радужная Лилия
вам пора на рак проверяться, а не усугублять рискованными экспериментамию
если цикл 2 мес меньше 21 дня, то пора к онколгу.
История переписки2
+++вот об этом последствии и я писала выше
anonimВ ответ на Радужная Лилия
Радужная Лилия
вам пора на рак проверяться, а не усугублять рискованными экспериментамию
если цикл 2 мес меньше 21 дня, то пора к онколгу.
История переписки2
у меня так год уже был бы рак в живых бы не было слава богу
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на anonim
anonim
у меня так год уже был бы рак в живых бы не было слава богу
История переписки3
Это вы зря так. Я три года ходила и ничего, все равно рак и пока жива.
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на anonim
anonim
Но естественный это 5 через 21 а не 14 через 7
Вы не остановите кровотечение от эндометриоза ничем, ни таблетками, ни тем более крапивой. Мне помогла только чистка. А вы если не пойдёте к врачу, но скоро поедете на скорой. Я серьёзно.
Хочу в Простоквашино
Вы не остановите кровотечение от эндометриоза ничем, ни таблетками, ни тем более крапивой. Мне помогла только чистка. А вы если не пойдёте к врачу, но скоро поедете на скорой. Я серьёзно.
История переписки2
то есть само не закончится?
Валерия ФатеховаВ ответ на anonim
anonim
то есть само не закончится?
История переписки3
ну, вас же инсульт не волнует, так какая разница, от чего помирать? Кровотечение тоже норм в этом плане.
Маргарита Пучнина (Буслаева)В ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
Вы не остановите кровотечение от эндометриоза ничем, ни таблетками, ни тем более крапивой. Мне помогла только чистка. А вы если не пойдёте к врачу, но скоро поедете на скорой. Я серьёзно.
История переписки2
Чистка тоже не панацея. После нее с такой же скоростью лишний эндометрий нарастет. Причем успеть может и за месяц. Не будешь же каждый месяц чиститься. Я раз в год чистилась, таблетки гормональные пила а толку никакого. В комплексе нужно.
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Маргарита Пучнина (Буслаева)
Маргарита Пучнина (Буслаева)
Чистка тоже не панацея. После нее с такой же скоростью лишний эндометрий нарастет. Причем успеть может и за месяц. Не будешь же каждый месяц чиститься. Я раз в год чистилась, таблетки гормональные пила а толку никакого. В комплексе нужно.
История переписки3
а я разве написала, что это лечение? Чистка остановит кровотечение на данный момент, а потом ясен пень нужно лечиться.
Хатуль МаданВ ответ на anonim
anonim
Но естественный это 5 через 21 а не 14 через 7
с этим нужно в стационар. сбой цикла это очень серьезно.
я пила транексам при месячных много лет, у меня были миомы и эндометриоз. но цикл стабильный, день в день.
за 2 недели не нарастает столько эндометрия, чтобы транексамом останавливать, значит причина не в нём.
нужно как минимум УЗИ и гормональный статус проверять.
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
Нет, и лекарства не помогут, никакие. Я вот дождалась до онкологии. Теперь лечусь и чистка раз в 3 месяца.