Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
23 августа 2015, 09:30, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

эндометриоз

Добрый день девочки.я пью визанна 4 месяца врач сказала пол года пить у меня мазня 2 месяца была сейчас нету ни болей ни мазни только вот дипресия замучила и бессоница подскажите что делать и как узнать вылечила или нет
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ксюша_мама_Андрюши
ко врачу сходите
Пожаловаться
miheyeva verunchik
Ходила .сами знаете трудно найти врача от бога. Сказала не чего страшного продолжайте пить. Родные меня не узнают злая стала психую не стого не сего обижаюсь да и сама себя не узнаю.мож кто принимал припарат визанна у кого так же было мазня псих нервоз
Пожаловаться
Ксюша_мама_Андрюши
значит попробуйте другого найти
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
2 месяца мазня? к врачу сходите

Пожаловаться
Всё дело в шляпе
А почему к врачу не обратитесь?
Пожаловаться
krendelesa, 1 ребенок
У сотруденицы был энометриоз, мучилась жутко,врач поставил ей гормональную сприраль. Теперь она летает. Может и вам подойдет, посоветуйтесь с доктором.
Пожаловаться
miheyeva verunchik
Спросила по вашему совету сказала не желательно так как 4 года назад была вниматочная беременость 1 трубы нет и група 1отрицательная
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Все врачи там--->

Пожаловаться
ДЛ, 1 ребенок
Почитайте в описании лекарства, там наверно написаны побочные реакции организма. Эндометриоз лечат гормонами, а реакция на них не предсказуема. Я много лет назад болела, помню куча всего было написано в анотации. Советуйтесь с врачом.
Пожаловаться
Алена_читательница, 2 ребенка
У меня эндометриоз плюс еще др.проблемы, тоже от нескольких ОК дурею или кровит, просто надо подобрать ОК и будет все хорошо.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
если Вам сказали пить полгода, Вы думаете, что за 2 мес. всё вылечили?! а посмотреть можно только на УЗИ
Пожаловаться
miheyeva verunchik
Не 2 а 4 месяца многим и 3 месяца достаточно
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
если Вы всё знаете, почему тогда спрашиваете?
Пожаловаться
miheyeva verunchik
Если бы я все знала я бы не спрашивала. Просто я внимательно читаю все темы и смотрю у кого есть похоже на мою проблему . Кто то 3,кто то 5 а кто то 6 мес пьет . Чего и вам советую почитать кто сколько пил. Я думаю у вас вообще девушка нет проблем так зачем же вам читать переписки а тем более отвечать если вам не чего сказать проходите мимо таких тем
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
А почему Вы мне указываете, что делать и кому и где писать? Я тоже лечилась от эндометриоза ОК и слушала врача, а не советы форума, хотя тоже много чего тут читала. А хамить людям некрасиво!
Пожаловаться
Н.В.
УЗИ сделайте. И пусть гинеколог подберёт другой препарат. Подруге Жанин назначали и мне как ОК нравится
Пожаловаться
miheyeva verunchik
Спасибо но увы жанин нет я кобанею от них
Пожаловаться
Н.В.
Ой, а я наоборот худею))
Пожаловаться
miheyeva verunchik
Я от визанна сильно похудела
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас