Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июня 2014, 21:10, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

эндометриоз

Девочки, кому ставили такой диагноз? Чем лечились? Насколько успешно? Сегодня на узи поставили: признаки эндометриоза 2 степени, в понедельник пойду к врачу. Хотелось бы, чтобы поделились вашими историями. И всем здоровья! :)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Jazira_Up_Crain
Ценность имеет этот диагноз, подтвержденный клиникой. Лечение - гормоны, операция.
Пожаловаться
Носферату, 1 ребенок
очень успешно!!лечение было у меня долгим..лекарств много было..гормональные, антибиотики даже..таблетки, причём курс не один был...так как несколько запущено было!!но лечение прошло успешно и результат желанная беременность)поэтому лечить нужно обязательно!!!иначе эта болезнь может подтянуть множество других(((:up:

Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
еще раз проверьтесь
мне ставили эндометриоз...
другой врач почитал, посмеялся...наличие двух детйе и такой диагноз...
Пожаловаться
Валентина, 2 ребенка
 Я думаю, что наличие двух детей это не гарантия, того что это заболевание не возникнет
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
К сожалению, так.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
возможно

но была у нескольких врачей, не один раз УЗИ, один ставил диагноз, другой нет, один видел на УЗИ, другой нет
проблемы была еще до рождения второй...

я к тому, что надо еще хоты бы у одного врача побывать...
Пожаловаться
Валентина, 2 ребенка
да вот я тоже об этом думаю
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
пару лет назад неудачная берем(((

а до этого эндометириоз тоже ставили...
вроде эндометр. один из причин бесплодия...

вот и верь врачам...
Пожаловаться
*Ирина *
и? где связь то? дети есть. эндометриоз тоже
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
эндометроз ставили перед второй берем.

врачи потом смеялись

связь? к тому, тому что надо  не одного врача пройти, чтоб точный диагноз поставили...
Пожаловаться
*Ирина *
Лечение может быть удачным и появляется ребенок
Больезнь может возникнуть после рождения детей
И наверно есть другие варианты... я не медик...
Чего смеяться то? У меня тоже пару раз смеялись над диагнозами и раз над расшифровкой кардиограммы. это не значит, что у меня сердца нет
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
вы может не поняли)

я ничего не лечила

один врач поставил, другой опровергнул, посмеявшись, что при наличии двух детей эндометр невозможен...
Пожаловаться
*Ирина *
это вы не поняли, я лечила эндометриоз, причем так удачно, что родила второго ребенка. Эндометриоз вернулся, опять лечу. Может  вы врача не поняли, это довольно распространенное заболевание, но лечиться и родить можно. Тем более оно может развиться после рождения детей.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
я ж говорю, не поняли)

у меня его нет...

один поставил, другой нет, третий под вопросом...
по УЗИ под вопросом...
при эндом. большая проблема заберем., не лечась, однако берем была

я говорю об ошибках врачей и о том, что надо пройти не одного, чтоб точно узнать диагноз...,
Пожаловаться
Анна
пусть ваш врач и дальше смеётся. у моей невестки двое детей и такой диагноз. очень смешно..
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
нда...
когда народ понимать то будет...
Пожаловаться
Анна
" другой опровергнул, посмеявшись, что при наличии двух детей эндометр невозможен..."- это ваши слова. сами -то поймите, что написали...что вы , что ваш врач- советчики фиговые.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
:shock::shock:читать умеете?

я лишь посоветовала на одном враче не останавливаться...
Пожаловаться
GlazirovanniiSirok
ОК уже четвертый год............
Пожаловаться
Валентина, 2 ребенка
каков результат?
Пожаловаться
GlazirovanniiSirok
если перестаю их пить, все признаки и симптомы возвращаются, пока пью, все отлично....
врачи говорят "пейте, пока не запланируете беременность"...
только вот если я ее так и не запланирую, не могу понять, всю жизнь их пить что ли?:D
Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
Пейте лучше красную щетку -трава такая.Некоторым одного курса хватает.Только гормоны при этом не принимают.
Пожаловаться
Валентина, 2 ребенка
откуда Вы про такую травку наслышаны?
Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
Кто ищет,тот найдет. У меня есть знакомая целительница. Последний год у нее 2девушки забеременели, одна 8 лет жила с мужем, другая по-моему больше.
Я тоже ее пила.
Кстати , в 2012 году пошла наУЗИ-у меня сначала ставили аденомиоз болевой синдром, это лет 14 назад,потом диффузный эндометриоз.
Так вот 30 июня2012 года мне врач при муже говорит, что я не могу беременеть. А 27 июля я беременна.И еще перед этим я пропила траву. Гормоны я не переношу. Мне становится плохо от них.
Пожаловаться
GlazirovanniiSirok
спасибо за наводку, поизучаю вопрос:up:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас