Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 ноября 2016, 17:50, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Эндокринолог

Девочки, привет!
Кто-нибудь может порекомендовать клинику, а лучше врача- эндокринолога в Москве?
пс-поликлинику не предлагать, нет времени преодолевать круги-терапевт-направление-эндокринолог-направление и тд
хочу в одном месте сдать анализы на гормоны и сделать узи.

всем добра!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
Я привыкла уже к "Будь здоров" на Сухаревской. Пару раз была у эндокринолога там, очень внимательные оба врача. Перебдевают даже.
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
отлично)работаю на сухаревской)
а там не глупая выкачка денег?
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
у меня там ДМС. Но иногда обращаюсь вне ДМС. Мне показалось, что нет. Эндокринолог мне обосновала зачем нужен анализ, который не входит в ДМС и который надо оплатить самой.
Единственный минус, народу там теперь стало не мало. Я уже лет 8 в этой клинике, замечаю как растет число пациентов. Можно на анализ крови в очереди минут 15 посидеть, например. Можно на УЗИ записаться только через 3-4 дня, а не сегодня и т.д.
Пожаловаться
ТакSа
Эндокринологический научный центр.Метро Академическая
Пожаловаться
Юлия эМ
да уж, сейчас даже на анализы по направлению нужно записываться в регистратуре/емиас на опред. время
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
я сейчас с сыном проходила комиссию в кадетку
в поликлинике
теперь мне нужен платный эндокринолог и еще наверное невролог))))))и психиатр)))
Пожаловаться
Юлия эМ
Сын сам решил в Кадетский корпус? или "направляли"?)
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
направляли,чтобы захотел)ибо если не расскажу я-то как бы он узнал))))
Пожаловаться
Юлия эМ
ой, ему 6 лет) я думала лет с 13-14 принимают
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
не)))1 класс
Пожаловаться
el-gatito
Нам очень нравится сеть клиник "Мать и дитя", посещали в разных местах - везде нравится.
Пожаловаться
Александра Коваль
Тогда Вам лучше обратиться в центр под названием НККДЦ - он при НИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора. Там же располагается и их собственная лаборатория CMD - найдете и врачей,и анализы по весьма доступным ценам в одном месте... Сама только к ним...
Пожаловаться
Лиля Журавлева
Могу посоветовать обратится в Столичную медицинскую клинику к Рустаму Назимовичу, он очень хороший эндокринолог и помог решить мне проблему с щитовидкой
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас