Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа 2015, 19:34, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Эндокринолог.

Подскажите, кто
знает. У меня замершая беременность
, и гинеколог отправляет меня к
эндокринологу. Зачем мне идти туда? И как гормоны могут повлиять на
беременность? Расскажите, кто знает. К врачу записалась, только еще через две
недели. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tesoro
Гормональные нарушения могут быть причиной бесплодия, невынашиваемости и уродств у плода. Достаточные причины навестить врача??
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
++++
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Вот вам врач все и расскажет...Что и как. Только не забудьте все-все вопросы задать...
Пожаловаться
Катенок
Ну, при недостатке прогестерона беременность может замирать. При высоком уровне ТТГ ребенок может родится умственно отсталым. И много еще чего.
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
у меня после внематочной беременности начались необратимые проблемы с щитовидкой, тут уж без эндокринолога никак..даже если у вас раньше не было гормональных проблем,то с прерванной беременностью они могут появиться.надо все предусмотреть,вы же в дальнейшем собираетесь рожать? а эндокринолог -это не больно и совсем не страшно
Пожаловаться
Как удалить аккуант
Эндокринная система , очень сложная . Любой сбой , начинает убивать вес организм , без правильного лечения . Выпавшие волосы , тахикардия , вылезшие из орбит глаза , прибавка веса , мне продолжать ?
Пожаловаться
Мария
Сообщение от Одуван, 16 августа 2015 года в 19:54
Эндокринная система , очень сложная . Любой сбой , начинает убивать вес организм , без правильного лечения . Выпавшие волосы , тахикардия , вылезшие из орбит глаза , прибавка веса , мне продолжать ?
Нет. Спасибо.
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
вообще-то в организме все завязано на гормонах

Пожаловаться
ДЛ, 1 ребенок
Мне много лет назад эндокринолог сказала, что если я не сделаю срочно операцию, будущая беременность у меня будет под угрозой. Я бегом побежала на операцию.
Пожаловаться
чайная роза
И как результат? Нужна была операция?
Пожаловаться
ДЛ, 1 ребенок
Операция была нужна, после этого еще много лет лечения и уже другая операция, результат, сыну 15 лет.
Пожаловаться
чайная роза
Хорошо, что так все закончилось. А то врачи любители оперировать то, что не надо
Пожаловаться
Irina Vorobyeva
А почему вы этот вопрос не задали своему гинекологу? Вы больше доверяете форуму, чем врачам?
Пожаловаться
Зока Бадина
все правильно, надо идти
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Все гормональные нарушения . Нужно сдавать анализы. И делать то,что врач велит.

Пожаловаться
чайная роза
Странный вопрос о гормонах от женщины.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас