Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа, 15:17, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

электроэпиляция

всем привет! Кто-нибудь когда-либо делал электроэпиляцию? расскажите о своем опыте))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
домашним эпилятором,в смысле?))))) ну я делала)))
Пожаловаться
Лидия Кузнецова, 1 ребенок, беременна 20 недель
Говорят что навсегда,но больно,долго и дорого,я пока не решаюсь
Пожаловаться
Ольг@, 2 ребенка
Не навсегда. Нужно несколько курсов, тк, чтобы волос не вырос, нужно удалять его в какую-то определённую фазу роста.
Это офигеть как больно (я делала зону бикини). Роды мне показались не столь болезненными. Короче, я на второй сеанс уже не пошла. Станок моё все.
Подумываю о лазерной эпиляции
Пожаловаться
Марина Марина
Сестра три года ходила два раза в месяц, в зоне бикини и глубоко больше ничего не растёт, сейчас делает подмышки, мама моя ходила усы возрастные, тоже больше не растёт. У меня нет терпения столько))) Сестра пользовалась обезболивающей мазью, мама сказала, что всё терпимо.
Пожаловаться
Ната Я
Делала подмышки . 3 сеанса. Через полгода было по волосков 7 наверное с каждой стороны. Еще через год +20 где-то. Эффект есть, но не тот
Пожаловаться
iron lady
Это больно (особенно усы), дорого и долго. И в промежутках между сеансами нельзя волосы выщипывать, только осветлять или постригать. Для лица это достаточно критично. А скорость исчезновения во многом зависит от структуры волоса - тонкие удаляются быстрее, толстые, особенно те, которые раньше выщипывали, - намного медленнее. Если проблема с лицом - лучше шугаринг или воск, но это временный эффект. Зато более бюджетный.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
я делала, это действительно больно,но если перед эпиляцией пользоваться мазью "эмла",то будет вполне терпимо,эффект однозначно есть.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас