Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 2015, 12:19, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

электроэпиляция

Девочки, как Вы боретесь с лишней растительностью на теле??? недавно сделала эпиляцию бороды (буквально 10 волосиков росли, постоянно их выщипывала пинцетом). Надо сходить еще 2 раза и сказала больше они не будут меня беспокоить всю жизнь. и вот после этого я задумалась, может и на ногах и в подмышках сделать??? Больновато правда, зато навсегда. и не надо летом париться - всегда гладкая кожа. Кто делал? как результат? и каквы это вытерпели?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Эпилятором дергаю.Привыкла.Но бикини оооочень больно((((((

Пожаловаться
KMD
Лазер.-и нет проблем)
Пожаловаться
Виктория
К этому не возможно привыкнуть каждый раз плачу
Пожаловаться
Жанна , 3 ребенка
ЭЭЭ. Делаю сама эпилятором голени, лицо по необходимости восковыми полосками для лица Veet, остальное брею. Делала и шугаринг и восковую эпиляцию ног полностью в салоне, не понравилось.
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
если решитесь, создайте темку с отчетом, пожалуйста, уж больно интересно :)
Пожаловаться
нюша нюша
ок. постараюсь.
Пожаловаться
LadyCat, 1 ребенок
Девочка знакомая делала подмышки электроэпиляцией. Довольна очень-очень. Говорит, больно, но результат того стоит. Планировала еще ноги делать.
Мне самой простого эпилятора хватает, растительности мало)
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
с бородой ,как раз с 10,ну мржет 15ю ,боролась полтора года.ноги-сама,электроэпилятором

Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
я с эпилятора на воск перехожу, мне нравится, а когда надоедает, то бритва лучший и быстрый вариант.

Пожаловаться
РИТА-РИТА, 2 ребенка
ой моя мячта))))))))))))))))) расскажите кто сделал. как результат скок стоит и где делали.

Пожаловаться
нюша нюша
делала в г. ижевск
Пожаловаться
Анастасия
Я делала бикини,мама усики-больно,дорого,все выросло через какое-то время

Пожаловаться
Шарлотка
Я делала над верхней губой. Все на месте. Сейчас делаю обычными восковыми полосками для лица, последние 3 года. Волоски растут медленно и реже. Считаю электро выбросом денег на ветер, причем не малых.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
кому как. у меня цель оправдала средства
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
некачественно сделали. Там в волосяную луковицу попасть должны. Если пару- тройку раз правильно попали- то волос больше никогда не вырастет.
Но не всегда попадают. (если попали в луковицу, то вытягивание волоса пинцетом безболезненно. Если же вы чувствуете как дергают волос, то это промах)
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Я лазерную сделала везде, даже глубокое бикини. Теперь лысенькая.

Пожаловаться
нюша нюша
а сколько раз ходили делать? сколько заплатили (извините за нескромный вопрос)? и самый главный - сколько результат такой уже держите?
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Ходила 7 раз, держу уже второй год. Заплатила много, только одно бикини 5500 за сеанс.
Пожаловаться
нюша нюша
я так понимаю эта процедура безболезненная? Вы за раз столько заплатили или в целом за 7 раз?
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
С обезболиванием делается. 5500 за раз. НеЧего не сожгли)))))
Пожаловаться
нюша нюша
обещали что всю жизнь расти не будут? ничего не сожгли вам (кожу)?
Пожаловаться
ASho, 2 ребенка
Делала фотоэпиляцию, после 4-х процедур пошла ужасная аллергия. Волосы все остались как и были. Сейчас только воск.
Пожаловаться
нюша нюша
это абсолютно другая процедура
Пожаловаться
ASho, 2 ребенка
Я в курсе). Вопрос был по борьбу с волосами.
Кстати, насчет "на всю жизнь избавиться" - сама косметолог говорила, что нереально это. Кому-то хватает на несколько лет, кому-то на несколько месяцев. Все зависит от гормонов.
Пожаловаться
нюша нюша
ааа, да. извиняюсь. забыла
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас