Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля 2014, 15:11, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Экзема....

Девочки, сегодня была у врача, сказали что у меня на руке экзема....лечение и лекарство прописано, очаг небольшой....у кого была? долго лечили? были ли повторения?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Veronikussya, 2 ребенка
точнее на ладони, между пальцев...

Пожаловаться
Сашенька
Элоком мазь, маме моей помогло
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
была не больная, реакция на порошок, может даже и не экзема, прошла за несколько дней, мазала Целестодермом..
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
у меня была экзема на руках, сухая. после рождения младшего. лично мне помог только скин-ап. 
Пожаловаться
Анастасия Грановская
Сообщение от Виконтесса, 25 февраля 2014 года в 15:40
у меня была экзема на руках, сухая. после рождения младшего. лично мне помог только скин-ап. 
Скин-кап. Гормональный крем. Чудесно средство для умягчения кожи :up: И не надо покупать хозяйственные перчатки - можно всё так же мыть посуду чудесным и безопасным фейри. 
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
я не мою посуду) у меня посудомойка. и не пользуюсь перчатками, у меня аллергия на то, что у них внутри. на даче под них надеваю нитяные. 
сухая экзема и сухая кожа на руках - разные вещи. у меня все ладони были в кровоточащих трещинках. а между пальцами болезненные лопающиеся пузырьки.
да, мне помог гормональный скин-кап.
да, у меня наследственное. мама в юности долго лечила экзему. мне еще повезло. я мучилась всего лишь несколько месяцев. теперь обострение только весной, но не такое сильное, чтобы пользоваться гормональными мазями.
Пожаловаться
Veronikussya, 2 ребенка
кошмар...это получается, елси она появилась хоть раз, есть все шансы что снова эта "у й н я" появится??? у меня тоже ужасно болючие трещина прям на сгибе между рукой и плаьцем...кошмар...вешаюсь...сегодня начну лечение....((
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
блин у меня же чуть ли не хроническая:(
Пожаловаться
Veronikussya, 2 ребенка
мне сказали что до хронической дело не дошло, но уже подзапустила, думала протсо раздражение....и часто она у вас появляется?? есть какие то причины? у меня было из-за обручального кольца....оно у меня было полое и туда бяка попадала всякая...
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
блин у меня зимой вылазит:(я аллергик-вот на все на пыль,моющие и т.д...стараюсь все делать в перчатках
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
Сдайте анализы на аллергены, паразитов.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас