Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

экстренная контрацепция

Ксения Владимировна
здравствуйте! посоветуйте экстренную контрацепцию при грудном вскармливании?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
38
12
Лера, 2 ребенкаВ ответ на Аксинья
Аксинья
да-да.... судя по форуму, и презервативы рвутся, и с ок залетают, и с ок + презерватив, как тут мне одна мадам доказывала... и со спиралью.... и как угодно.... Вот только в жизни мне такое не встречалось...
История переписки3
Я с кольцом новоринг забеременела. Если у вас не было "случайных залетов" это не значит, что такого не бывает. Это говорит только о том, что вам везло.
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на Лера
Лера
Я с кольцом новоринг забеременела. Если у вас не было "случайных залетов" это не значит, что такого не бывает. Это говорит только о том, что вам везло.
История переписки4
Ого, вы заставили меня напрячься...а антибиотики вы не пили во время использования кольца?
Лера, 2 ребенкаВ ответ на Мария, просто Мария
Мария, просто Мария
Ого, вы заставили меня напрячься...а антибиотики вы не пили во время использования кольца?
История переписки5
Нет. Я с тех пор больше эксперименты не провожу. Только презерватив, но все равно каждый месяц жду этих дней как манны небесной.
АксиньяВ ответ на Лера
Лера
Я с кольцом новоринг забеременела. Если у вас не было "случайных залетов" это не значит, что такого не бывает. Это говорит только о том, что вам везло.
История переписки4
мне 40 лет почти. У меня двое совершенно запланированных и желанных детей. Мне не "везло". Я всегда очень трепетно к этому вопросу относилась. Значит, надо двумя сразу способами предохраняться, если один подводит
КлЁпа, 2 ребенкаВ ответ на Аксинья
Аксинья
мне 40 лет почти. У меня двое совершенно запланированных и желанных детей. Мне не "везло". Я всегда очень трепетно к этому вопросу относилась. Значит, надо двумя сразу способами предохраняться, если один подводит
История переписки5
мне вас жаль... видимо всегда был запланированный секс в темноте под одеялом, с презервативом и кучей других контрацептивов, а то вдруг чего!
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на КлЁпа
КлЁпа
мне вас жаль... видимо всегда был запланированный секс в темноте под одеялом, с презервативом и кучей других контрацептивов, а то вдруг чего!
История переписки6
Причем все сразу одновременно :)
АксиньяВ ответ на КлЁпа
КлЁпа
мне вас жаль... видимо всегда был запланированный секс в темноте под одеялом, с презервативом и кучей других контрацептивов, а то вдруг чего!
История переписки6
Меня не надо жалеть, у меня все прекрасно. И мне жаль тех, кто на аборты как на работу бегает. Зато куча секса незапланированого, при свете и без одеяла]))))))))))
Strawberry*, 1 ребенокВ ответ на Аксинья
Аксинья
да-да.... судя по форуму, и презервативы рвутся, и с ок залетают, и с ок + презерватив, как тут мне одна мадам доказывала... и со спиралью.... и как угодно.... Вот только в жизни мне такое не встречалось...
История переписки3
с ОК и през-навряд ли конечно получится Б
а вот с ВМС-запросто
Любимая!В ответ на Strawberry*
Strawberry*
с ОК и през-навряд ли конечно получится Б
а вот с ВМС-запросто
История переписки4
Речь шла о том,как не забеременеть после ПА, у ВМС есть в показаниях к применению,как раз на случай экстренной контрацепции. Если поставить ВМС в ближайшие несколько дней после ПА,то беременность не наступит. И таблетки пить не придется. Потом уберет ее и все.
Strawberry*, 1 ребенокВ ответ на Любимая!
Любимая!
Речь шла о том,как не забеременеть после ПА, у ВМС есть в показаниях к применению,как раз на случай экстренной контрацепции. Если поставить ВМС в ближайшие несколько дней после ПА,то беременность не наступит. И таблетки пить не придется. Потом уберет ее и все.
История переписки5
спасибо))честно, не знала, т.к не сталкивалась(ттт)
я имела ввиду, когда она уже стоит, с ней в последующем женщ беременеют
Алиса
Рвался презерватив, когда грудью кормила, принимала Эскапел, но делала перерыв на сутки в ГВ.
василиса прикольная, 1 ребенок
И с ОК можно залететь. Просто в них может быть недостаточно гормонов и все пропадает весь эффект. И презики рвутся да бывает. И с ВМС беременностей куча. 100 % эффективностью отличается ток стерилизация, перевязка труб и отсутствие секса
Дикая Кошка
В аптеку идите, вам подскажут, либо срочная отмена лактации на время и постинор. Несколько дней посцеживайте, потом ребенку опять начнете давать.
12