Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 2014, 22:48, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

эх....

Добрый день,

Уже писала про выпадение волосhttp://deti.mail.ru/forum/zdorove/zdorove_krasota_diety/tak_li_jeto_kto_proboval/
Анализы планирую сдать, а пока сходила на компьютерную диагностику. Вот сказали что у меня чувствительная кожа головы и ОЧЕНЬ много стеклянных волос. Вот типа они скорее всего и выпадают. Сказали это плохо...тк волосы потеряли пигментацию - те это не седина, а именно прозрачные волосы. Что вообще это за стеклянные волосы и в чем причина их появления??? как все вернуть к норме

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ёлка
первый раз о таком слышу
это трихолог такой диагноз поставил?
Пожаловаться
Птичка
у меня стеклянная седина,  это такая седина которая  практически не закрашивается - такая особенность  волос,   вся в отца,  он в свои 40 был весь седой, я в свои почти 40  на 75 процентов  седая.
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
я такая же((( обидно((
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
так же...только я в 35...
Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
хм...я ее спросила...она сказала это не седина...а именно стеклянный волос. Типа не хватает питания и пигмент ушел....типа если восстановить питание и тд то можт и пигмент вернуться...
Пожаловаться
*
депигментированный - это и есть седой. волос - это трубка. в зависимости от количества пигмента проявляется цвет волос. когда пигмента нет - то волос становится как пустая трубка. из-за цвета стенок воспринимается глазом как седой.
Пожаловаться
Amnis
так подпитайте. Дарсонваль, витамины подкожно. Это не проблема. проблема это алопеция, а то что у вас - запросто и как апчхи лечится.
Пожаловаться
Лана
я начала "остекляться" в 25(((
Пожаловаться
Птичка
я еще раньше -  в 22
Пожаловаться
Лана
После родов?
Пожаловаться
Птичка
после госов в универе
Пожаловаться
Лана
не, я на госах так не нервничала))) а вот беременность оказалась стрессом для организма...
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
а мелирование не скрывает? у меня знаковый в 30 бул на 75% седым, так как мелированный казался )))
Пожаловаться
Птичка
Раньше скрывала седину мелированием, сейчас уже не помогает, крашу каждый месяц в русый, поэтому наверное и длину состригла, чтобы волосы не казались мочалкой от частых окрашиваний
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
Во у вас вечно ,то массажист ,то волосы.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
есть такие люди- одна большая ходячая проблема
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
И без форума ничего решить сами не могут.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
:up::D
Пожаловаться
некоторые и в молодости седеют, так что седина вовсе не показатель возраста (старости), смените имидж. Будьте блондинкой, а ваши незакрашиваемые волосы будут смотреться как дорогое мелирование))))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у меня клок седых волос появился после вторых родов)
Пожаловаться
Сообщение от Vetra, 8 июля 2014 года в 22:59
у меня клок седых волос появился после вторых родов)
Вот, считайте повезло, не раз наблюдала как женщины (девушки) специально осветляют одну (!!!!!!) прядку, еще и деньги платят за это)))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
ага.свезло.особенно если учесть.что сейчас я брУнетка:D:D:D
Пожаловаться
красьте прядку в рыжий и никому не признавайтесь что это седина, а я никому не скажу;):D:D:D
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
она пока еще закрашивается))))ее немного,я похожу похожу брюнеткой и опять к своему мелированию вернусь))))
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
я в 20 заметила первые седые волосы, сейчас мне 26, полно седых, я брюнетка и эмоциональная, переживаю по мелочам, но у меня, к счастью, краска хорошо седые закрашивает.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас