Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 ноября 2015, 22:03, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Язва желудка.

Вчера создавала тему https://deti.mail.ru/forum/zdorove/zdorove_krasota_diety/mozhet_kto_znaet_1447591968/. Так вот, сегодня вечером родители наконец-то вызвали скорую и папу забрали в больницу. Точный диагноз пока не сказали, но вроде язва желудка. Есть вероятность, что прободная. Папе делали ФГДС. Неужели по ней нельзя определить какая язва? Или врачи просто не говорят?  Врачи не особо разговорчивые. Мама осталась с папой в больнице. Ему запретили ходить, есть, пить. Поставили кровоостанавливающую капельницу. Очень переживаю за папу. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЗвЯздишща, 2 ребенка
с прободной он бы давно уже того

Пожаловаться
Юля, для тебя :))
Цитата фотографии
Увидела и сразу о Луке подумала :)
Пожаловаться
ЗвЯздишща, 2 ребенка
спасибо,посмеялась)))
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок

вот только хотела сказать. Не факт, что папу скорая успела бы довести с прободной-то язвой. Таких экстренно оперируют
Пожаловаться
ЗвЯздишща, 2 ребенка
последнюю прободную язву я сдала в больницу вашего города( у меня дача 40 км от Тулы)
гнала по трассе как сумасшедшая,боялась что он у меня в машине кони двинет.от момента начала заболевания до момента начала операции прошло 1,5 часа,со всеми обследованиями, еще бы полчасика и фиг знает что по итогу оказалось бы- уж очень хорошая язвища была....
диагноз ставится буквально на пороге,у нее характерные признаки как по жалобам,так и по первичному осмотру,даже руками
Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
Самое главное, что Ваш папа сейчас под присмотром врачей. Здоровья ему
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Много чего это может быть, ждите заключения врачей

Пожаловаться
Лето
У моего свекра в прошлом году было желудочное кровотечение. Язва открылась. Ничего, вылечили. Тоже и живот большой и к рюмочке прикладывается, как вы в прошлой теме писали. Но правда его сразу в больницу забрали, т.к. почти сознание потерял, пульс и давление сильно упали.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Все будет хорошо. Вылечат. Он же в руках врачей, под наблюдением.
Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
была бы прободная-сразу б на операционный стол попал

Пожаловаться
Глория, 1 ребенок
Да я тоже думаю. Врачи же знают, что делать.
Пожаловаться
Butterfly, 1 ребенок
У моей мамы была прободная язва, тоже на скорой увезли, но операцию делали не сразу, так что у кого как, у нас слава богу обошлось, папе вашему здоровья, все будет хорошо.

Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
С прободной капельницы не катят. Там только операционное вмешательство....
Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
Язва запущенная приводик к раку, а там ни есть ни пить не получается. На биопсию еще наверное отправят анализ, узи бы еще и кал на наличие крови сдать

Пожаловаться
Глория, 1 ребенок
Завтра, наверное, все это будут делать.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
здоровья вашему папе!
Пожаловаться
Глория, 1 ребенок
Спасибо.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас