Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 августа 2011, 23:46, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Ярина

Здравствуйте. Я пропила 3 пачки Ярины исключительно в лечебных целях после кисты яичника. Теперь подумываю пить ее и противозачаточных целях) Но мой МЧ боится "кончать", т.к. детей в ближайшее время мы не планируем.
Хотелось бы узнать у форумчанок, были ли случаи наступления беременности при применении Ярины? Я не рожала, беременностей не было. Мне 22 года.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Пиратка, 1 ребенок
Я года 4-5 пила Ярину,то же после кисты и как противозачаточное.Беременность не наступала.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
сонечка александрова
я пила аналог ярины новый препарат мидиана ниче такого не было
Татьяна Захарова, 2 ребенка
Я пила Ярину до беременности 1,5 года никаких сюрпризов не было...Ярина считается одним из лучших ОК, как мне врач объясняла.
Татьяна Бакуткина, 2 ребенка
Принимаю сейчас. Все нормально. Даже вес не ползет, как было с другим ОК.
Алиша, 4 ребенка
Я пила ее 5лет,год назад забыла выпить таблетку и был залет.Но ребенок был желанный,но увы ЗБ на позднем сроке.
Главное не пропускать прием таблеток рядом зубной щеткой упаковку.
А так кожа всегда чистая,ногти не слоятся,волосы блестят.
Вес не прибавила .

алекса
Я никого не агитирую, а рассказіваю собственный опыт. Думала, прежде чем написать пост. Производители ОК будут сильно дуться на меня))). Принимала Ярину около 2 лет. Пока принимала все было норм. После отмены (просто решила сделать перерыв), полезли волосы пучками, добавился вес, пропали месячные (вместо пяти дней - один). Месячные восстанавливались больще года. Думаю, что навряд ли смогу забеременеть (правда, пока не планирую))). Девочкам не рожавшим категорически не советую ОК
RuMiNa, 1 ребенок
Ну я планирую пить ее до тех пор, пока не захочу иметь детей. Т.е. года 2-3) И получается,что я не смогу после нее забеременеть?!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас