Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
20 января 2014, 15:25, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Ярина

Привет, девочки! Сходила я сегодня к гинекологу, показалась после прижигания эрозии. Слава Богу, всё хорошо. Также показала свои результаты анализов крови на гормоны, чтобы выписали мне ОК. Те анализы, что сдавала, все в норме. Рассказала врачу, что у меня повышен рост волос на теле. Она мне сказала, что нужно подобрать препарат с антиандрогенным действием и порекомендовала Ярину. Ранее я читала много отзывов про ОК, многим нравятся Джес. В инструкции написано,что они тоже с антиандрогенным действием. Кто что знает по этому поводу? Подскажите, кто принимал Ярину и Джес, что лучше?  

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
Я Ярину пью. Джес не пила. Сравнить не с чем. Но мне нравится. Никаких побочек у меня нет. 

Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Я не совсем поняла как принимать Ярину..Начинать с 1-го дня цикла и принимать 21 день, потом делать перерыв 7 дней и начинать новую упаковку. Правильно?
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
да, точно так.
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Они одного плана и по действию похожи, оба антиандрогенные, но Джесс легче. Джес мне не подошел, мазало от него, а Ярина - нормально. Лучше бы, конечно, сразу спросить у врача.

Пожаловаться
Маленький музыкальный Джон !), 2 ребенка
От Джез чуть не померла:down:
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
:shock:
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
А что случилось?
Пожаловаться
Сообщение от Angelo4ek, 20 января 2014 года в 15:30
А что случилось
Головные боли были дикие, но это личная непереносимость вот такая, хотя говорят джес самы легенький..спасибо моему врачу за квалифицированный подбор контрацептивов ) 
Пожаловаться
Сообщение от Angelo4ek, 20 января 2014 года в 15:30
А что случилось?
Так что внимательней к своему организму, начнете пить - чуть что не так заподозрите-тут же к врачу. 
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
От Джез чуть не померла:down:
к вам. сердце стало болеть - сразу прекратила принимать.
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Пью Ярину уже несколько лет, до НГ не успела купить пачку очередную в суете- месяц решила отдохнуть, так чуть не помЭрла от печали- на лице высыпало, жрала непомерно, нервничала весь месяц и много всего . . . на следующий цикл купила таблетки- на следующий день ожила и все пропала, так что мне без ОК тяжко.

Только положительный у меня опыт, но мой личный, учитывайте это.
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
У меня от них шевелюра была обалденная))) и вес не набирала ... правда варикоз усилился, пришлось бросить(((
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Пью ярину. Перерыв делала во время беременности. Побочек не было, гормоны в норме, волосатости нет:D

Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
сперва прописали Диане, стала полнеть, поменяли на Ярину, вес пришел в норму

Пожаловаться
Летяга, 2 ребенка
Пью Ярину уже год, организм настроился со второй пачки где-то. Побочек нет.
Пожаловаться
ПчеЛка Bee, 1 ребенок
пью ярину уже года три,все отлично,никаких побочек. не поправилась ,даже наоборот, организм работает как часы) 
про джес слышала хорошие отзывы. эти препараты похожи. 
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Ярину до беременности пила лет пять, сейчас опять пью. Мне нравится, побочки никакой нет.

Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
Вам же врач прописала!!! я пью Ярину, все ок.

Пожаловаться
Diana, 2 ребенка
До детей пила Ярину полгода. Побочек никаких не было, мне подошло. А сейчас пью Джес ( по рекомендации гинеколога + в нем гормонов меньше) Первый месяц были мажущие выделения и тошнило периодически. Сейчас пью уже 7 пачку. Все нормально, нравиться.

Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
пила Ярину по рекомендации врача, правда всего 3 месяца. В целом довольна была, но вот после отмены самочувствие было не очень, скакало давление
Пожаловаться
Just a dreamer
У меня от Ярины рост волос заметно замедлялся, правда такая побочка потом вылезла, что больше мне ее пить не светит.

Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Ярина просто ужас, принимала были жуткие головные боли

Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
Мне с повышенным тестостероеом Ярина подошла;) никаких побочег не заметила, только лучше себя чувствовать стала и вообще сдав анализы перед второй беременностью все показатели были в норме;)

Пожаловаться
Marisa, 1 ребенок
Пью первую пачку. Точнее уже допила, как раз перерыв у меня, пойду сегодня покупать еще. Очень сильно боялась пить гормоны, но назначила врач, решила попробовать. Мне пока нравится, вес как был так и есть, даже мне кажется есть меньше хочется)))))) После родов у меня что то с гормонами не то, настроение переменчивое.... начала пить Ярину стала становиться нормальным человеком, пачка кончилась вчера мужу весь мозг вынула))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас