Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 февраля 2014, 15:11, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Яйцеклетка не созревает!Подскажите кто что знает!

Всем привет !Сегодня я сходила в частую клинику, на обследование. Меня осмотрела и взяла мазок, прошла УЗИ. При осмотре врач сказала: Что у меня какой-то вирус,( как бородавки) но эту болезнь носит все мужики. И у меня начинающая эрозия. Вот! Узист сказал: " У Вас был стресс?". . какие-то изменение есть. Вроде никакого стресса не была. Не знаю. Изменены гармоны. Менст.цикл не в норме. У нас есть малыш, ему 2,5 годика, но мы хотим еще, но я не могу забеременеть. Врач сказал что у меня яйчники не созревают, из-за этого я не могу забеременеть. И она сказала: что бы я сделала кольпоскопию и биопсию на вирус(как бородавка) в онколог. лабараторию. А так лекарства назначила, свечку и при менст. пить таблетки. на 10 день придти на узи на проверку яйчников( созрела или нет).
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кошмар Натощак
:shock::shock::shock: тролли проснулись что ли?
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
наверное))):D:D:D
Пожаловаться
Мама Люда, 2 ребенка
Выполняйте рекомендации врача.
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
все таки надо сначала анализы сдать-биопсию, а потом уже и яичники лечить.

Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
жуть:shock::shock::shock::shock:..идите в нормальную клинику,а то эта частная еще кучу "как бородавок найдет"
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
вот вот. Я один раз зашла в он клиник, так бородавки - это самое малое что по их мнению нужно было взять на биопсию:D:D:D. В 2006 году хотели развести меня на 120 000. Инфекции у меня были все имеющиеся:D:D:D. Я потопала в другую клинику, сдала все анализы, даже молочницы не нашли.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка, беременна 34 недели
Имеется в виду папилломавирус, очень распространенное явление. На зачатие вроде не влияет, но определенные его виды вызывают рак шейки. Отсюда и направление на биопсию.  
Пожаловаться
Светлячок из Хабаровска!:), 1 ребенок
Вирус папилломы? Скорей всего не яичники не созревают, а фолликулы(как мне объясняли).

Пожаловаться
Яра Ненаглядная
вот вам правильно объяснили!:D:D:D
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
У вас все из разных опер - эрозия это одно, овуляция это другое, и видимо герпес (?) это третье.
Пожаловаться
Бородавки ваши - это видимо вирус папилломы человека.
А фолликулы не созревают - это решаемо гормонами.
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
Ничего не знаю

Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
какую болезнь носят все мужики? вы о чем?
Пожаловаться
Таис Афинская
Ох, я подозреваю, что эта бородавка, которую носят все мужчины, является их первичным половым признаком
Пожаловаться
блин,автору не повезло... ей какие-то бородавчатые попадаются. ни разу не попадались мужчины,чьи первичные половые признаки можно было бы сравнить с бородавками:D
Пожаловаться
Mira, 1 ребенок
вы знаете, а ВПЧ может вообще не иметь никаких внешних проявлений. и как свидетельствует статистика, им заражены практически все люди земли.
Пожаловаться
как человек,проработавший в отделе статистики несколько лет, я вам могу сказать,что статистика - самая неточная наука на свете.
Пожаловаться
Mira, 1 ребенок
хорошо, опустим этот спорный аргумент о статистике. но вам все-таки придется согласиться с тем, что вирус может не иметь никаких проявлений (в виде бородавок, например) ;)
Пожаловаться
так автору врач сообщила о вирусе при осмотре. не по результатам анализов. это несколько настораживает. а в том,что болеют все мужчины поголовно, врач явно преувеличила.
Пожаловаться
Mira, 1 ребенок
да нее, вы меня не так поняли)) у автора вполне себе могут быть и явные проявления, так что постановка диагноза может быть вполне себе обоснованной. я скорее адресовала свой комментарий именно вам в ответ на то, что вы не встречали мужиков с такими вот признаками.
у меня, например, есть этот вирус.увы и ах. при ослаблении иммунитета вечно проявляется. а вот у мужа хоть бы фиг. но ясное дело, что он тоже является его носителем (собственно, он меня и заразил: больше некому). когда у меня выявили, то мужа гинеколог отправила к урологу-андрологу. уж он его хоорошенечно посмотрел )) ничего внешне не выявил и сказал, что внешних проявлений нет, значит, можно забить и наслаждаться жизнью, мол, он есть практически у всех. главное, чтобы был не онкогенный тип.
Пожаловаться
про  признаки вы меня не так поняли) Таис Афинская пошутила,что может быть первичные половые признаки мужчин автора столь малы,что напоминают бородавки.я ей ответила....:)
а про все остальное я с вами согласна. у одного проявляется,у другого нет.
Пожаловаться
Mira, 1 ребенок
а, пардонте тогда )) проглядела ))
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Сообщение от Ромашка Ласковая, 7 февраля 2014 года в 15:26
какую болезнь носят все мужики? вы о чем?
Вирус папилломы человека, может быть... но это ведь и у женщин есть и никак не мешает беременеть и рожать.
Пожаловаться
вот именно. никак не мешает.
Пожаловаться
евгеша
что-то как-то не понятно.вирус,бородавки,эрозия.в чём проблема-то?:shock:

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас