Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля 2011, 10:24, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

ячмень!

Девчата не могу избавится от ячменя ужо в течении месяца.К врачу не попасть ...Может кто знает .Подскажите.Сил нету с ними бороться!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
FIJI
Мне столько советов давали:и глаз протирать заваркой,и яйцом варенным греть...В итоге пошла в аптеку,какие-то капли посоветовали(жаль,название не помню),помогли капли уже после первого приема
Пожаловаться
Ксюха
ну да жаль.всё равно спасибо
Пожаловаться
Надежда Ткаченко, 4 ребенка
нужна физиотерапевтическое прогревание,и мази под нижнее веко.
Пожаловаться
SaJana, 2 ребенка
Я ячменями страдала тоже долгое время. Если вам нужно избавиться от уже образовавшегося, то можно мазь Вишневского и ждать когда прорвет, в вообще мне помог насовсем избавиться от них контрастный душ, сначала горячий, чтоб тело терпело, а потом срузу холодный, это усиливает имунитет, я после того как стала так обливаться, не то что ячменями перестала страдать, вообще не болела больше пяти лет., сейчас правда все забросила.
Пожаловаться
Ксюха
я наобарот кутаюсь...а тут?
Пожаловаться
SaJana, 2 ребенка
Правда обливаться нужно когда у вас нет рецедива, и, конечно, это надо пересилить себя, сначала распарить хорошо, а потом под холодный душ, зато потом кайф!, не передаваемые ощущения!
Пожаловаться
Ксюха
у меня муж так обливался!1 бррр
Пожаловаться
Наталья из Снежинска, 1 ребенок
глазная мазь с антибиотиками (тетрациклиновая, левомицетиновая, эритромициновая)
потом проверьте кровь, попейте Иммунал
Пожаловаться
Ксюха
тетрациклиновой мазью пользуюсь по большому000000
Пожаловаться
Alina
ячмень, как правило - это воспаление фолликула волоска от реснички... и очень это еще от иммунитете зависит... т.е надо искать причину во всем - может, вам тушь ваша не подходит.. или иногда в макияже спите... или надувает глаз... определенно. если систематически беспокоит. надо серьезно заняться.
Пожаловаться
Зоя Ященко
мне помогла тетрациклиновая мазь, мазала веко , и яйцом грела регулярно. Сейчас как чувствую что начинает вылазить - сразу грею яйцом, пару вечеров - все проходит на начальной стадии. Заварка мне совсем не помогает.
Пожаловаться
Ксюха
спасибо,всем этим пользовалась не помогало.Подруга сказала что у меня аллергия!!!Теперь пью таблетки от аллергии .Вот такая ситуация....думала одно .оказалось другая!
Пожаловаться
Зоя Ященко
ого! Ничего себе. Надеюсь Вам помогут таблетки от аллергии. А то эти все дела такие неприятные(((((
Пожаловаться
Зоя Ященко
ах да , пока ячмень на глазу не крашусь совсем и никакими кремами косметическими глаза не мажу.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас