Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
23 июня 2014, 11:22, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Ячмень

Здравствуйте, девочки!Зашла пожаловаться-приехала домой погреться и болею уже 2 раз за месяц, ко всему вдобавок вылез ячмень:(, которому уже 4 день и вскрываться он даже не думает:((капаю ципролет каждые 3 часа, мажу эритромициновой мазью и обрабатываю настойкой календулы). Для повышения иммунитета пью отвар шиповника, но пока акклиматизация пройдет-с ума сойду:(Теперь о хорошем-я сдала госэкзамены и наконец-то защитила диплом:D. Муж мой приедет только в середине июля и мы вместе поедем на море, а пока у нас телефонно-скайпное общение-романтика:D:D:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
:)
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Поправляйтесь!
Пожаловаться
Пожаловаться
Плюнуть надо)))

Пожаловаться
Кошмар Натощак
Тьфу Вам в глаз :D:D:D
Пожаловаться
Пожаловаться
Лучше не надо, а то разнесет еще больше и до приезда мужа не вылечу:D:D:D
Пожаловаться
У дочу что-то такое собиралось выскочить и я ей плюнула. Прошло:shock:
Пожаловаться
Иногда народная медицина просто поражает, но я все таки сторонник современной медицины:)
Пожаловаться
Да уж))))
Пожаловаться
Пума
У меня мама "заговаривает"такую страсть. Типа плюет в конце. Не верила, но прошло. И ребенку грыжку пупочную заговорила, врачи руками разводили только. Что-то в этом есть)))
Пожаловаться
А заговором не поделитесь?Буду очень благодарна...
Пожаловаться
Пума
Ой, а я не знаю. Шепчет что-то, молитвы вроде. Я не прислушивалась
я сама себе иногда так лечу. ВАМ, ВОЗМОЖНО, НЕ ПОМОЖЕТ. у меня маленькие выскакивают на верхних ресничках, я его надкалываю иголкой от шприца и прижигаю. Но повторюсь, может и не стоит пробовать.
а еще где-то читала, что ячмень-это воспаление корня реснички. И если удалить эту самую ресничку, то и воспаление пройдет. Не знаю....
Пожаловаться
про удаление реснички я тоже читала, может, правда удалить ее:(
Пожаловаться
Пума
Ага, они же густые, понадергаете себе, будет некрасиво(((
Пожаловаться
так я с самого краюшка, где ячмень:)
Пожаловаться
Пума
Ну, как хотите. Я бы не стала, жалко реснички. Он же не сдуется сразу, а как угадать, корень какой реснички именно?
Пожаловаться
вы знаете, час назад выдрала пару ресниц у самого краешка, где припухлось, обработала календулой и помазала мазью-боль прошла:shock:теперь буду ждать, когда отек и краснота сойдет:(
Пожаловаться
А в кубе
ступайте к врачу, из своего горького опыта рассказываю, ячмень трансформировался в холязион, пришлось веко оперировать. Так что квалифицированная помощь необходима. Здоровья вам!
Пожаловаться
Подожду еще завтра, не сойдет-тогда пойду к врачу. Спасибо вам:)
Пожаловаться
А в кубе
да не за что. Выздоравливайте )))
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
я от ячменя избавлялась народным средством - терла его обручальным золотым кольцом - сходило максимум за два дня)) особенно эффективна бабушкина старая обручалка оказалась, видать золото без примесей
Пожаловаться
И как часто терли?
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
раза три-четыре за день - да он буквально на глазах сходит) кино смотрю, глазенку закрыла и колечком тру)) под конец дня в два раза уменьшался. мужу недавно так вывела - он сам удивился. мне моя бабушка, кстати, медик, показала. как она считала, там какие-то бактерии, которые золото не любят
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
и кстати, после этого бабушкиного совета, я как только чую, что ячмень лезет сразу профилактику делаю - он даже и не вылазит))) душу в зародыше. а раньше ячмень для меня было обычное дело
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас