Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 2013, 13:26, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

я в прострации

приветик девочки.вот что за херня со мной??тошнит уже в течении месяца,то целыми днями то тишина пару дней.потом опять.к терапевту вообще не попасть она собака опять хрен знает где,а к другим вообще попа полная попасть.на счет беременности точно нет т.к. монстры,хотя и странные очень последние 2 месяца уж оч странные они у меня.да и было в последний раз в первых числах мая когда было перемирие.и что мне думать?у меня кроме как проблем с жкт ни каких мыслей

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Елена Гученко, 6 детей
щас огребёте;)
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
За дело
Пожаловаться
худеющая
проверьте печень и поджелудочную. еще надо бы пересмотреть своё питание...
Пожаловаться
Maia Titova
Сообщение от два хомячка пара, 15 июня 2013 года в 13:28
проверьте печень и поджелудочную. еще надо бы пересмотреть своё питание...
точно. Похоже на поджелудочную. Я всю жизнь мучаюсь. Питание - попробуйте 5-й диетический стол
Пожаловаться
Ольга Сторожева
гастрит, язва, рук желудка.Нравится? Вот чтоб  не получить дофига диагнозов - идите тогда платно. Примут и в тот же день и оближут. Взрослые люди, мля.
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Какая-то  херня  , собаки , монстры :shock:
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
:D:D:D- точно.
Пожаловаться
Мария Суровцева, 1 ребенок
)))))))))))))))
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
собаки-монстры:D:D:D
Пожаловаться
......... Мальдива.....
:up:

Пожаловаться
Анна Ковалева
А может все таки к гинекологу?:D
Пожаловаться
Ли
я б с радостью но оба врача как на зло на учебе,гинеколог вернется  скоро уже.мы уже договорились с ней что я сразу к ней как она выходит.
Пожаловаться
Ми
Тест можно без гинеколога купить...
Сделать у утра.
Если полоска одна, то исключить из рациона жареное, жирное, острое, соленое, тортики. И как можно скорее - к гастоэнтерологу.  И он направит вас на многочисленные и долгоиграющие анализы....
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
К врачу, ваши симптомы можно за уши к любой болячке притянуть

Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
может глисты? пробивайтесь к терапевту, через заведующую, пусть её ,собаку, найдут.....это ваше здоровье и всё в ваших руках....желаю крепкого вам здоровья;)
Пожаловаться
Ли
ну не думаю что они :).врач наша на учебе и приходится ждать,а по скольку еще и лето врачей половины нет все в отпусках,а к тем что есть  попасть очь сложно.спасибо за пожелания. и вам крепкого здоровья :)
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
спасибо!!!!
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
я б к платному уже сходила
Пожаловаться
МусЯ-ПусЯ, 4 ребенка
Похоже на гастрит.Не знаю как у вас в России,а у нас можно спокойно пойти в приёмный покой,и там сразу все обследуют и лечение назначат если надо.А то пока к семейному попадёшь,пока направление выпишет,в общем долго всё это.
Пожаловаться
Ми
Язва желудка - ага, вездеССущая...
Пожаловаться
Nimfa
Да куча причин тошноты - и гипертония, и проблемы с желудком, кишечником, почки, сердечная недостаточность, проблемы с вестибулярным аппаратом, панкреатит.... Если целый месяц тошнит - к доктору однозначно.

Пожаловаться
Maia Titova
И еще вопрос - тошнит результативно? Есть потеря или прибавка в весе? Как с жаждой? Есть ли изменеия в аппетите? Болит голова или нет? Цвет языка? Регулярность стула? Как, в целом, Вы оцениваете свое состояние, когда не тошнит, есть ли слабость, усталость?
Пожаловаться
Ли
да нет периодами.неделю может без остановки,потом перерыв.немного похудела но  это от того что перестала есть хлеб и много физ нагрузки(дача).жажды нет я бы сразу это заметила т.к. мама диабетик и это один из тревожных звонков.ем как всегда.голова не болит,контроль всегда из за кисты.цвет языка не менялся.стул как обычно.слабости и усталости нет,только спать хочу постоянно,особенно последние 2 недели
Пожаловаться
Ольга
А может у вас гемоглобин низкий или давление пониженное - в этих случаях тошнит и спать хочется. Ещё от переутомления такое случается. 
Пожаловаться
Ли
на счет гемоглобина не знаю,давление как я уже и писала в норме,контроль через день.кушаю каждые 2,5-3 часа
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас