Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 марта 2015, 15:28, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Я скоро сойду с ума

Добрый день, дамы! Голова кругом, по этому, решила написать сюда!
1 марта начались очередные месячные, все как обычно, опоздание на 2-3 дня, живот болел и т.д. В общем ничего необычного. Числа 7 марта неожиданно начала болеть груди и налилась слегка. С каждым днем боль усилиливалась и объемы груди тоже. 11 марта вечером началась еле заметная мазня, 12 с утра она слегка усилилась и изменила кровь на алый. Я рванула к врачу, которая мне сказала, что матка слегка увеличена недели на 3-4 (это не о чем не говорит, так как увеличена она у меня и без беременности), яичники тоже увеличенны и болезнены при пальпации. Единственный совет гениколога был сделать 2 теста разных фирм. Утром 13 марта оба теста показали положительный результат. Я опять к врачу, мазать то не перестает!!! Врачь говорит, что необходимо УЗИ, так как тесты это еще не показатель. В этот день свободного УЗИ я так и не нашла, даже в консультации мне отказали.
Вчера 14 марта я сделала узи. Вердикт узиста .... ТАДАМ... физиологических отклонений нет, обратитесь к своему геникологу.
Вот только купила самый дорогой электронный тест в аптеке, он положителен.... срок по нему 4-5 недель.
Завтра опять к врачу пойду, а толку(((( Я скоро сойду с ума!!! Что это может быть????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
3 буквы ХГЧ

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Почему их доктор не знает?;)
Пожаловаться
Не важно. Главное, автор теперь знает. Там по кол-ву можно срок прикинуть.
Пожаловаться
Камышка, 1 ребенок
Я не в курсе:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Вредина
Сообщение от Мама Пашки и не только, 15 марта 2015 года в 15:31
Почему их доктор не знает?;)
их почему то ни один доктор не знает.....все любят наблюдать по узи в динамике...
Пожаловаться
Камышка, 1 ребенок
Сегодня,как не странно, врач направил меня на этот анализ
Пожаловаться
Камышка, 1 ребенок
Легко сказать, вроде город-миллионщик, а на узи в день обращения не попадешь((( Завтра попробую
Пожаловаться
Счастье Моё
ХГЧ это не УЗИ, это просто кровь сдать в любую платную лабораторию. Дело пяти минут и двух (а то и одного) лаборантов. Поэтому гораздо проще.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
ой, может, яйцо еще не прикрепилось, вот и не видят? хотя в 5-то недель уже давно должно

может, к эндокринологу вам?

Пожаловаться
Камышка, 1 ребенок
Денвченки, может у кого было подобное - расскажите. Я очень боюсь внематочной(((
Пожаловаться
Через неделю снова на узи сходите.
Пожаловаться
Камышка, 1 ребенок
Вот и я об этом, в прошлый раз на 4 день задержки уже все было видно.
Пожаловаться
Камышка, 1 ребенок
Я не переживу неделю:shock::shock::shock:Еще и мазня 4 день не прекращается
Пожаловаться
у меня через неделю задержки не увидели. сказали -эндометрий увеличен, месячные скоро. от зачатия где-то 2-3 было, но поздняя овуляция (обычно с 3 недель видно). а вот еще через 2 недельки было уже 4-5 -там яйцо уже прикрепилось, где надо. 

но у меня и мазни никакой не было, а уж тем более алой крови
Пожаловаться
Значит хгч. Идите завтра с утра. В инвитро если до 12-ти сдешь, то вечером результат.
Пожаловаться
Камышка, 1 ребенок
Я на УЗИ вчера была в шоке и по этому не очень помню, что мне врач говорил. Но сейчас всплывает в памяти, что вроде он что-то говрил про эндометрий, вроде того, что беременности быть и не может, тонкий он
Пожаловаться
Камышка, 1 ребенок
Сейчас поищу, где у нас это Инвитро))) А цену этого чудо-анализа не подскажите?
Пожаловаться
Москва ,520 руб.
Пожаловаться
а мне 2,5 года назад в интвитр результат только через 2 дня отдали. да и сдала только с 3 попытки: то не на голодный желудок кровь, то пришла пересдавать, а чай с печенькой- это уже считается. надо вообще ни крошки с вечера
Пожаловаться
Я просто пришла утром, даже не помню, ела или нет.
Пожаловаться
мирное сумчатое (FilOsoff), 3 ребенка
Мне с похожим симптомом говорили: угроза.
Пожаловаться
Камышка, 1 ребенок
Мне очень хорошо знакомо что такое угроза. Прошлая беременность началась именно с этого(((.
Пожаловаться
мирное сумчатое (FilOsoff), 3 ребенка
Зато две следующих закончились двумя замечательными девчонками! Так что сильно не нервничайте, но предпринимайте шаги.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
при мазне,болит,что-нибудь?При внемат,боли есть и в прямую кишку боль отдаёт.
Пожаловаться
Камышка, 1 ребенок
Болело и стреляло на второй день. Сейчас болит живот, то сильнее, то вообще не болит
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас