Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 2014, 15:43, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Я решилась...

Решилась купить таблетки для похудения... НЕ жрать - это не мой случай, я ем, умеренно, сладкое только утром и чуть-чуть, совсем не могу отказаться. В целом питаюсь нормально, без излишеств. Вес 63,5 при росте 167. Хотелось бы скинуть 3-4 кг для полного счастья. Да, спорт в моей жизни тоже есть, регулярный. То ли возраст, то ли что-то другое... Вес медленно растет (1-1,5 кг в год), и уходить не хочет. Диеты не выдержу, это точно.
Кто пробовал какие-нибудь средства для похудения, отзовитесь. Какие есть нюансы, и так ли они хороши, как расписано.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вся такая, 1 ребенок
Желаю вам после приобретения таблеток скинуть эти 3-4 кг. Но учтите - они к вам вернуться в квадрате. Говорю, т.к. не по своему опыту знаю
Пожаловаться
Голос Разума, 2 ребенка
В квадрате - это 9-16 кг... Жесть... Что-то я уже в нерешительности...
Пожаловаться
Вся такая, 1 ребенок
Так и есть
Пожаловаться
Нова_Я$
С,моим гастритом лишний вес мне не грозит. Чуть что не то в диете, Всё, еж в желудке...
Пожаловаться
Ёлка
сдайте анализ на гормоны
некоторые, типа тестостерона, дают "спасательный круг" и вес
если убедитесь что с гормонами все Ок, пейте свои таблетки
если с гормонами не Ок, таблетками можете усугубить
Пожаловаться
Maia Titova
Да! или щитовидка шалит. Она как раз может способствовать задержке воды и добавлять злополучные 3-4 кг запросто.
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок, беременна 14 недель
+++
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Я пила таблетки почти 4 года назад. Вес не возвратился.
Пожаловаться
Одри, 1 ребенок
Сообщение от Антигони Та же, 2 июня 2014 года в 16:12
Я пила таблетки почти 4 года назад. Вес не возвратился.
какие?
Пожаловаться
Шеллан, 2 ребенка
А я по своему это знаю...+ желание кого-нибудь убить и поплакать, неважно над чем + у меня язвы начали открываться.....
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Я Редуксин покупала.
Пожаловаться
Голос Разума, 2 ребенка
И как? Страшилки про возврат кг имеют место быть?
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Я сбросила, сколько хотела, но потом набрала:(
Пожаловаться
Шеллан, 2 ребенка
Сообщение от Алена мама 3D , 2 июня 2014 года в 15:49
Я сбросила, сколько хотела, но потом набрала:(
Я еще потом от побочки долго избавлялась.
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Я могу другие страшилки рассказать:) Пила редуксин, за месяц скинула кг 8, обратно не вернулись. Но весь месяц, который я его пила, у меня была страшная безсонница, потом заболели почки, потом заболело сердце, сильно. Отдышка была - не могла на 3 этаж подняться. Я испугалась и бросила их пить. а еще был гормональный сбой, на 2 месяца КД пропали.
Короче, похудеть на них очень хорошо можно, но, честно, не советую.
Пожаловаться
VP VP
Сообщение от Ksenia, 2 июня 2014 года в 16:21
Я могу другие страшилки рассказать:) Пила редуксин, за месяц скинула кг 8, обратно не вернулись. Но весь месяц, который я его пила, у меня была страшная безсонница, потом заболели почки, потом заболело сердце, сильно. Отдышка была - не могла на 3 этаж подняться. Я испугалась и бросила их пить. а еще был гормональный сбой, на 2 месяца КД пропали.
:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock: Мне даже страшно стало!
Лучше буду убиваться дальше в спортзале! Уходит медленно, но вполне законно и здоровью только в плюс!
Пожаловаться
Сообщение от VP VP, 2 июня 2014 года в 17:05
Сообщение от Ksenia, 2 июня 2014 года в 16:21
:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock: Мне даже страшно стало!
Лучше буду убиваться дальше в спортзале! Уходит медленно, но вполне законно и здоровью только в плюс!
:up::up::up:правильное решение
Пожаловаться
Облако Ш
тоже так считаю, я бы не стала ничего пить, можно так здоровье подорвать. Питайтесь лучше правильно и спортом занимайтесь
Пожаловаться
анна т.
Для помощи организму мне врач назначал ксеникал, но его пить можно было 21 день. С 3 разовым плаваньем в неделю помогло.
Пожаловаться
VP VP
А что это вообще такое?
Пожаловаться
анна т.
а это препарат который препятствует усвоению жира в организме. Пила по назначению врача.
Пожаловаться
Катя
Вот по этому я и боюсь...
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Редуксин или редуксин лайт?
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
именно редуксин. Я давно очень пила его, ошибки молодости, так сказать, тогда редуксин лайт и в помине не было.
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
А у меня от редуксина никаких побочных эффектов нет.... сама удивляюсь..... Только хватает действия таблетки только часов до семи вечера....может слишком рано утром пью....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас