Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я осталась без ресниц :)

Ksenia
Пишу и смеюсь в голос. Утро у меня не задалось.
Проснулась в плохом настроении, тянул живот, в холодильнике не нашлось ничего вкусного. Ну, думаю, надо на работу съездить. Так сказать для совсем уж незабываемых ощущений.
Оделась, мысленно проклиная всех длинношерстных котов мира, почистила брюки и подошла к зеркалу. Припудрила лицо и решила больше никаких манипуляций не производить, чай и так красивая :) Но, подумав с горечью о том, что природа наградила меня прямыми, как палки, ресницами, взяла щипцы для завивки.
В самый ответственный момент, когда я зажала в тиски всю свою нехитрую растительность, с топотом, какой не издают даже скакуны королевских кровей, прискакал котяра, и играючи, схватил меня за ногу.
Ну а вот, собственно результат : от испуга я резко и сильно дёрнула рукой, и все ресницы правого глаза так и остались на щипцах) Не все, конечно, но видок немного удручающий. Проплешина такая здороооовая на веке :)
Я вот даже не привыкла ещё как-то. На работу поехала трясясь от истерического смеха и в очках на пол-лица. Молодого человека попросила ночевать сегодня вне дома, но кажется не прокатит :) Он уже в предвкушении цирка, я так чувствую :)

Теперь вот вопросы: - Как быстро растут ресницы, если они выдраны с корнем? - Можно-ли их нарастить, или наклеить? (Я ни разу не пробовала ни то, ни другое - в этих вопросах полный ноль)

Заранее спасибо, смеяться и стебаться тоже можно :)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
46
12
БрысьКа
:D Может приклеите себе обратно
Ksenia
Даже не знаю - оставлять первый комментарий или нет...)
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Растут не быстро(
Наростить можно только есть на что.
А приклеивают на веко, но делать надо это каждый день.
~ м Е р З и Л к А ~
скоро скоро отрастут ,терпение 
Yulyasha
Рассмешили:D Можно,конечно нарастить. А вот приклеить получиться ли? Вдруг криво приклеите, вообще хохма будет)))
Saveliya
Отрастают долго,но страшно,что это может понравится :D
Lus
Вы сегодня получили шанс попробывать использовать накладные ресницы;)А то может и не попробовали бы никогда сие чудо:DА так, вдруг, понравится и потом их у Вас будет целая подборка, на все случаи жизни))
Главное, что Вы не унываете))) Думаю, отрастут быстро.
Панда
нарастить (хотя смотря сколько выдрали своих, у мастера по наращиванию надо советоваться) и наклеить (но носить аккуратно наклеенные, глаза не тереть, быть готовой что к вечеру могут начать отваливаться) можно.

но у меня вопрос: а тушь подкручивающая Вам не помогает? Просто для меня накрутить ресницы - подвиг. Да и вроде вредно это для них.

Сегодня читала про касторку (как стимулятор родов), выяснила что как стимулятор родов её использовать нельзя, а вот для роста волос (в том числе и ресниц) говорят помогает (на себе не пробовала).
LusВ ответ на Lus
Lus
Вы сегодня получили шанс попробывать использовать накладные ресницы;)А то может и не попробовали бы никогда сие чудо:DА так, вдруг, понравится и потом их у Вас будет целая подборка, на все случаи жизни))
Главное, что Вы не унываете))) Думаю, отрастут быстро.
А кот, жив остался? А то в теме об этом умолчали;)
Ksenia
Пучок ресниц остался своих, выдранных) Приклеить и вправду что-ли.

А так я несмышлёныш в вопросах красоты - не пользуюсь косметикой почти совсем :(
Буду учиться теперь стрелки вырисовывать)
korshunkova91@mail.ru
если чуть шитинка осталась, то можно нарастить пореснично.
если с корнем, но есть и те, которые остались, то пучковое наращивание. Идите к мастеру вам подскажут.
а если вообще ничего нет, то приклеить на несколько часов на веко(но плохо держатся, отвалятся)
Просто Елена, 2 ребенка
На сколько я знаю, ресницы у нас меняются приблизительно раз в три недели, но по очереди, поэтому это и не заметно для нас. А вот сколько они растут, не знаю. Надеюсь, что через месяц вы будете опять красавицей.
А что, есть специальные  щипцы для завивки ресниц? 
Ведьма на метле
Прочитала с удовольствием, у Вас литературный талант. Напоминает стиль И. Хмелевской. Не думали начать писать?
Эллада
Оййй, что-то и не смешно, хотя написано здорово, с юмором...
Whait, 1 ребенок
:D:D:Dржу))) попробуйте накладные пучковые реснички
Ksenia
Кот конечно жив остался :) Он не со зла, это у него игры такие со мной.
Не признает меня хозяйкой - думает, что прислуга)
Белочка, 1 ребенок
сочувствую вам...котяре привет) есть всякие средства для роста ресниц, но удовольствие не дешевое...
olya galmiz
я свои с накладними вырвала, касторовым маслом мазала на ночь, отросли за 1,5 месяца даже не заметно
Кочерыжка
растут у кого как..........
у меня быстро выросли, когда колонка вспыхнула.
Только у меня ещё и половины одной брови не было))))Так что у вас не всё так плохо))))
Алина
:D
Colibri

вот кошак удружил)
наклейте себе реснички в салоне.свои вырастут, куда им деваться, только не слишком быстро)
а я себе лет в 13 решила челку подстричь и чикнула реснички конкретно)))тоже ждала пока отрасту;)
Апполинария
ахаха ну вы кадр!
Ksenia
Рада, что понравилось как тема написана :) В школе писала для газеты, сейчас  в основном для друзей, и то не пишу, а рассказываю :)

Подкручивающая тушь мне не помогает ни разу, поэтому только щипцы :) С ними такие хорошие, "кукольные" реснички получаются.
Бусинка
купите касторовое масло и на ночь слегка втирайте, результат очевиден, проверено на себе:up:
АннаВ ответ на Ingeborge
Ingeborge
Ну, я тоже как-то наклеивала ресницы и тоже на новый год - и ничего, все выглядело естественно и глаза не закрывались. Просто ресницы разные бывают - надо брать самые короткие и тонкие. Я еще вроде бы подрезала их.
Я так думаю у меня с непривычки такая реакция была!:) Некоторые постоянно носят и сами клеют (для меня это за гранью реальности).
12