Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я осталась без ресниц :)

Ksenia
Пишу и смеюсь в голос. Утро у меня не задалось.
Проснулась в плохом настроении, тянул живот, в холодильнике не нашлось ничего вкусного. Ну, думаю, надо на работу съездить. Так сказать для совсем уж незабываемых ощущений.
Оделась, мысленно проклиная всех длинношерстных котов мира, почистила брюки и подошла к зеркалу. Припудрила лицо и решила больше никаких манипуляций не производить, чай и так красивая :) Но, подумав с горечью о том, что природа наградила меня прямыми, как палки, ресницами, взяла щипцы для завивки.
В самый ответственный момент, когда я зажала в тиски всю свою нехитрую растительность, с топотом, какой не издают даже скакуны королевских кровей, прискакал котяра, и играючи, схватил меня за ногу.
Ну а вот, собственно результат : от испуга я резко и сильно дёрнула рукой, и все ресницы правого глаза так и остались на щипцах) Не все, конечно, но видок немного удручающий. Проплешина такая здороооовая на веке :)
Я вот даже не привыкла ещё как-то. На работу поехала трясясь от истерического смеха и в очках на пол-лица. Молодого человека попросила ночевать сегодня вне дома, но кажется не прокатит :) Он уже в предвкушении цирка, я так чувствую :)

Теперь вот вопросы: - Как быстро растут ресницы, если они выдраны с корнем? - Можно-ли их нарастить, или наклеить? (Я ни разу не пробовала ни то, ни другое - в этих вопросах полный ноль)

Заранее спасибо, смеяться и стебаться тоже можно :)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
46
12
Алина
:D
Colibri

вот кошак удружил)
наклейте себе реснички в салоне.свои вырастут, куда им деваться, только не слишком быстро)
а я себе лет в 13 решила челку подстричь и чикнула реснички конкретно)))тоже ждала пока отрасту;)
Апполинария
ахаха ну вы кадр!
Ksenia
Рада, что понравилось как тема написана :) В школе писала для газеты, сейчас  в основном для друзей, и то не пишу, а рассказываю :)

Подкручивающая тушь мне не помогает ни разу, поэтому только щипцы :) С ними такие хорошие, "кукольные" реснички получаются.
Бусинка
купите касторовое масло и на ночь слегка втирайте, результат очевиден, проверено на себе:up:
Ksenia
Эхх, вот читаю и думаю - уж лучше бы я половины брови лишилась, они у меня очень быстро растут, как-то поставила перед собой цель - и через две недели были роскошные брови на моем лице :)

А тут месяц, полтора :)
Z***В ответ на Ksenia
Ksenia
Эхх, вот читаю и думаю - уж лучше бы я половины брови лишилась, они у меня очень быстро растут, как-то поставила перед собой цель - и через две недели были роскошные брови на моем лице :)

А тут месяц, полтора :)
значит, не все так страшно. быстро отрастут.
спасибо, повеселили. 
и жалко вас, и смешно одновременно.
***
Касторовое масло на ночь каждый день))
Мужнина радость;)
 
попробуйте это средство. Я сама себе тоже выдрала, но немного другим способом-)))) отрастила реснички быстро!!! ВЕШЬ!!!:up::up::up:
СОВЕТУЮ, т.к. сама опробовала!))):D
Бэйба
Ой, у меня тоже такое было!)))) Вот я тогда ревеееела!:D

Не помню, за сколько отрасли, но где-то месяц точно, не меньше, прошел. А плешку я подводкой зарисовывала.
Ksenia
Спасибо, сейчас пойду до аптеки добегу, вдруг есть :)
Марсианка
:up::D:D:D:D:D
















**Цыпа**
ой,а мне снимали наращенные в салоне,так я вообще чуть не умерла....у меня пару ресничек осталось,повыдирали гады все.....
Ksenia
Да и я не знаю - чего тут реветь) Смотрится конечно странновато, но зато сколько внимания сразу :) Я вот сегодня на работе так и говорила - очки сниму только за какие-нибудь коврижки.

Много чего сулили, но потом я уже не стала издеваться и потешила людёв бесплатно :)
АннаВ ответ на Ksenia
Ksenia
Да и я не знаю - чего тут реветь) Смотрится конечно странновато, но зато сколько внимания сразу :) Я вот сегодня на работе так и говорила - очки сниму только за какие-нибудь коврижки.

Много чего сулили, но потом я уже не стала издеваться и потешила людёв бесплатно :)
А вот это Вы зря! Как раз может быть на касторовое мало и хватило бы!:D
Греция
помню в детстве с мамой играла и СЛУЧАЙНО дала ей пяткой в глаз))))все мамины ресницы решили что раз их бьют, то они должны покинуть веко)) мама проходила без резниц недолго, выросли скоро новые такие же)) реснички ж и так каждый день выпадают))а тут просто вы им помогли немножко)
Лола.
Ничего,отрастут когда нибудь.
Melanie
смешно:) хотя конечно автору наверно не очень..ну хоть не унывает и так юморно описала) вырастут новые, а пока не знаю даже, наверно приклеить только
Melanie
смешно:) хотя конечно автору наверно не очень..ну хоть не унывает и так юморно описала) вырастут новые, а пока не знаю даже, наверно приклеить только
Лорик, 2 ребенка
блин,оборжалась.
Елена
Кушать мясо-молочные продукты побольше, а мазать без пользы....только для успокоения души...масло сливочное, домашнее! сливки жирные!мясо отварное!
А от кошки своей я чуть без глаза не осталась, распорола веко верхнее. когда я её резко спящую обняла..
12