Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 февраля 2015, 10:30, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

я монстр!!!

ПМС, опять... 
Ситуация начинает выходить из под контроля - я уже с трудом могу себя контролировать, приступы агрессии всё чаще и сильнее. Самое страшное, начала орать на ребёнка:angry: Через секунду опомнюсь, провалится сквозь землю хочется, так стыдно перед сыном. До родов это как-то легче проходило, пока не было месячных во время гв, была нормальным человеком... а сейчас... уже боюсь приближения конца месяца, себя боюсь - становлюсь просто монстром каким-то.
Афобазол, глицин и травки не спасают:( После очередных закидонов чувствую себя сволочью, сил нет уже.
Думаю сдать на гормоны. Может кто сталкивался, как-то лечил, буду благодарна за опыт.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
KINDER SURPRISE
а грандаксин?
Пожаловаться
Юляшка ***
Жесть...

Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Гинеколог-эндокринолог вам в помощь

Пожаловаться
бенз
Золотые слова
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
к эндокринологу надо.
возможны проблемы с щитовидкой. 

Пожаловаться
CC
а вы контролировать себя пробовали?:shock:
Пожаловаться
Мама Мира
Пробовала! И с контролем обычно всё ок', а неделя "до" не вписывается ни в какие ворота:angry:
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Идите к врачу. Успокоительным вы проблему глушите, но не решаете.
Пожаловаться
CC
ну тогда и правда, может, к врачу?
здоровья вам и держите себя в руках.
Пожаловаться
Мама Мира
Спасибо.
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
тенотен ? или другое успокаиващее
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
У меня так раньше было,помогает только спорт.Там выдохнусь,нет сил кричать.Еще начинает колотить Вас,то лучше уборкой займитесь.

Пожаловаться
Ириsk@
мне идеально помогает работа сутки через сутки
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Мне так летом помогало тоже,но не работа,а огород.Я там так покопаюсь,что нет сил не на что.
Пожаловаться
Мама Мира
Я одна с годовасиком 24 часа в сутки без выходных. Даже в душ с ним ходить приходится, шилопоп ещё тот. Так что работа пока не вариант.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
автор, простите, не в тему тут напишу девушке! 
приветик, как дела? была на скрининге? как самочувствие?
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Привет,была на скрининге ,все отлично.Самочувствие отличное,жор только не проходит.
Ты сама как?К врачу ходила.
Я с мужем спорю на счет имени,он хочет Василису.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ну и хорошо, рада за тебя! растите и дальше чтоб все хорошо было! а я все так же, токсикозю, но хоть только по утрам, но еще обнимаю белый камень((( сегодня мальчишкам своим праздничный завтрак готовила так еле сосиски разрезала, не могу плохо и точка((( я на узи на сл неделе, мож пол скажут сразу, ну думаю т.к. беременность совершенно отличается от первой думаю или тоже мальчик, но совершенно с отличным от Даньки характером или вреднющая девочка)))))а так температура у меня приходит в норму, уже вечерами 36,8
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Спасибо.
А что тебе,лучше идет?Может кислых щей или солянки  рыбной.Ведь нельзя так,все "белому другу". Я подарки вчера подарила всем,так как сегодня учеба.Подруга по комнате тоже беременная,узнали из-за токсикоза,что начался.Так она думает академ брать.Я думаю у тебя тоже дочка ,как у меня.;)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
тоже думаю скорее всего девочка у меня)))) а я думала ты с мужем живешь...я уже не знаю что кушать, вот выяснили что огурцы и мандарины не принимает и борщи)))) все остальное через раз)))
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Ищи ,что подходит тебе.Я на учебе,учусь на дневном в другом городе.Живу общаге. Я  не хочу на заочное переходить.Муж на выходных мои капризы терпит.А так  он работ набрал,ремонт в новой квартире делаем,хотим еще мебель всю поменять. 
Пожаловаться
Просто Мю
Прочитала "помогает только спирт"
;)
радикально, но средство-то хорошее, не поспоришь)
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
:D:D:D
Спирт тоже помогает с огурцом.
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Ну не поверю, что Афабозол, Глицин и даже травки не помогают. Если их пить не один раз, после того, как злоба накатила, а курсом - месяц пропили, месяц отдохнули. прекрасно нервы укрепляет. По себе знаю.
Пожаловаться
Lo Lola
не помогают. у меня та же проблема - это не слишком сильные препараты. и тенотен туда же, в молоко
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас