Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изжога((((

Elena
Всем привет! 
Замучила меня эта изжога:(,да при том она еще и "сильная",что порой в уши отдает. Чего я уже только не перепробовала, и соду и лекарства. Раньше хоть горизонтальное положение помогало,а теперь нет:( хоть на стену лезь...
Я уж не знаю, может есть какие нибудь народные ср-ва от нее? Помогите:(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Ренни
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 3 ребенка
Мне только молоко и чай с молоком - больше ничего
Все будет хорошо
Чай зеленый хороший только попробуйте, может помочь.
светлана воейкова
Для меня лучший способ унять изжогу была минеральная вода с большим содержанием гидрокарбоната, не менее 2500мг\л. А потом я попила курс минеральной воду Донат магний в ней гидрокарбоната от 7400-7900мг\л. Уже на первой неделе было значительно легче, а в итоге ее нет уже почти два года. Но я переодически все равно пропиваю два курса в год. Я ее пила и во время беременности, это лучший источник магния.
Александра Воробьева
Мне молоко совсем не хочется во время изжоги. Одна мысль о молоке ее только усиливает. Хотя у каждого организм по-разному реагирует.  А гидрокарбонатные воды действительно лучшие природные коктейли от изжоги. Вот подборка вод по содержанию гидрокарбоната




 
Гидро-карбонат


Донат
7400-7900


Сулинка
3000-4800


Сулинка
Кремниевая
1400-2400


Нарзан
1000-1500


Ессентуки 2
1000-2000


Ессентуки 20
250-500




Новотерская
1300-1600


Джермук
2000-2400
Анечка Осипова
 Мне помогал кефирчик,а также вот эти препараты http://gippokrat-plus.ru/jazvennaja-bole...,но мне кажется у каждого индивидуально,пейте что врач прописал
12