Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта 2013, 17:41, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Изжога((((

Всем привет! 
Замучила меня эта изжога:(,да при том она еще и "сильная",что порой в уши отдает. Чего я уже только не перепробовала, и соду и лекарства. Раньше хоть горизонтальное положение помогало,а теперь нет:( хоть на стену лезь...
Я уж не знаю, может есть какие нибудь народные ср-ва от нее? Помогите:(:(:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Марго, 2 ребенка
мне при беременности от изжоги помогал Актимель гранатовый=)

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Эх,я бы актимель сейчас бы попила,но от кисломолочки тоже изжога:(
Пожаловаться
маша данилова
Народных средств много - молоко, геркулес (сырые хлопья), семечки...Пробуйте - может и найдете что-нибудь, подходящее именно Вам ;)
Пожаловаться
Tsarina
У меня гэрг. Вот что мне назначили сейчас при беременности: гивескон три раза в день, есть стоя, мезим два раза в день, но-шпа 2 р в день, ромашк чай, диета: по утрам каша нордик геркулес на воде, овощи на пару и кур грудка, овощные супы, говядина и кролик. Все, ничего мучного и жареного и тп
Пожаловаться
Tsarina
Ношпу я не пью, хоть врач и сказала пить
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Ой,я ж наверно так с голоду помру:D И как,Вам гивескон помогает?
Пожаловаться
Tsarina
Не помрете:up: мне нравится такое питание. Но, вот вчера сорвалась, блин с семгой съела и блин с ветч и сыром. В итоге изжога до такой степени, что была рвота с кровью. Я плачу:( помогает только вместе с диетой. Было время около мес назад, думала умру от изжоги, не могла есть три дня, у меня повреждение пищевода от изжоги (кислота попадает в пищевод и травмирует его до крови)... Но гивескон меня спасает, от ренни у меня рвота
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Ого,как у вас:shock: Надо наверно и вправду на диету садится
Пожаловаться
Tsarina
Конечно! Это оч опасно. Нельзя беременным есть все подряд. Вот боли от изжоги меня стимулируют. Суп куриный с овощами сварите. Вообще идеальный вариант. От риса тоже может быть изжога
Пожаловаться
Tsarina
И после 37 недели должно полегче стаять. Сейчас у вас начнется самый пик, особенно после 32 недели 
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Сообщение от Tsarina, 24 марта 2013 года в 17:59
И после 37 недели должно полегче стаять. Сейчас у вас начнется самый пик, особенно после 32 недели 
Боюсь даже представить,что будет:shock:
Пожаловаться
Tsarina
Тч лучше ешьте нормальную здоровую пищу. Понимаю, что это тяжело
Пожаловаться
Tsarina
Блин, гэрб
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
семечки знаю помогают, но сама не пробовала, мне достаточно было лечь на правый бок!

Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
У меня тоже такая проблема,изжога от всего,но мне помогает гевискон,в таблетках или тот ,что в баночке жиденький

Пожаловаться
Светлана Благова
Мне огурец помог как-то. Но не во время беременности. 

А что значит "в уши отдает"? Изжога?
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Не знаю как описать,но при приступе изжоги в ушах начинает покалывать как-то:)
Пожаловаться
Анна, 3 ребенка
Еще морковный сок свежевыжатый,картофель сырой.Сама спасаюсь минералкой (маленькими глотками надо пить).Недавно для себя открыла жевательная резинка тоже помогает. Семечки тоже хорошо.
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Ну с картошкой сырой проблем не будет, так как любим ее) Жевачку пробовала,но не то...
Пожаловаться
Анна, 3 ребенка
содой тоже не увлекайтесь,лучше уж молочка или минералочки или семок поклевать)))
Пожаловаться
alv1007
Мне во время беременности помогали таблетки Ренни, у меня такая жуткая была, что заснуть не могла, только вроде полегчает, немного повернёшься на кровати, опять. Так я лягу на кровать, ренни под язык и пока всё хорошо - спать.
Пожаловаться
Noblesse Oblige, 2 ребенка
да, они волшебные. а еще я лимоны трескала, от кожуры очищала и трескала
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
мне помогало холодное молоко и морковка.

Пожаловаться
Все очень просто, 1 ребенок
мне помогли только роды))
Пожаловаться
Noblesse Oblige, 2 ребенка
ой, я Ренни пачками ела, отличная вещь
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас