Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изжога((((

Elena
Всем привет! 
Замучила меня эта изжога:(,да при том она еще и "сильная",что порой в уши отдает. Чего я уже только не перепробовала, и соду и лекарства. Раньше хоть горизонтальное положение помогало,а теперь нет:( хоть на стену лезь...
Я уж не знаю, может есть какие нибудь народные ср-ва от нее? Помогите:(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
Марго
мне при беременности от изжоги помогал Актимель гранатовый=)
ElenaВ ответ на Марго
Марго
мне при беременности от изжоги помогал Актимель гранатовый=)
Эх,я бы актимель сейчас бы попила,но от кисломолочки тоже изжога:(
Мария, просто Мария, 1 ребенок
Народных средств много - молоко, геркулес (сырые хлопья), семечки...Пробуйте - может и найдете что-нибудь, подходящее именно Вам ;)
Tsarina
У меня гэрг. Вот что мне назначили сейчас при беременности: гивескон три раза в день, есть стоя, мезим два раза в день, но-шпа 2 р в день, ромашк чай, диета: по утрам каша нордик геркулес на воде, овощи на пару и кур грудка, овощные супы, говядина и кролик. Все, ничего мучного и жареного и тп
TsarinaВ ответ на Tsarina
Tsarina
У меня гэрг. Вот что мне назначили сейчас при беременности: гивескон три раза в день, есть стоя, мезим два раза в день, но-шпа 2 р в день, ромашк чай, диета: по утрам каша нордик геркулес на воде, овощи на пару и кур грудка, овощные супы, говядина и кролик. Все, ничего мучного и жареного и тп
Ношпу я не пью, хоть врач и сказала пить
ElenaВ ответ на Tsarina
Tsarina
У меня гэрг. Вот что мне назначили сейчас при беременности: гивескон три раза в день, есть стоя, мезим два раза в день, но-шпа 2 р в день, ромашк чай, диета: по утрам каша нордик геркулес на воде, овощи на пару и кур грудка, овощные супы, говядина и кролик. Все, ничего мучного и жареного и тп
Ой,я ж наверно так с голоду помру:D И как,Вам гивескон помогает?
TsarinaВ ответ на Elena
Elena
Ой,я ж наверно так с голоду помру:D И как,Вам гивескон помогает?
История переписки2
Не помрете:up: мне нравится такое питание. Но, вот вчера сорвалась, блин с семгой съела и блин с ветч и сыром. В итоге изжога до такой степени, что была рвота с кровью. Я плачу:( помогает только вместе с диетой. Было время около мес назад, думала умру от изжоги, не могла есть три дня, у меня повреждение пищевода от изжоги (кислота попадает в пищевод и травмирует его до крови)... Но гивескон меня спасает, от ренни у меня рвота
ElenaВ ответ на Tsarina
Tsarina
Не помрете:up: мне нравится такое питание. Но, вот вчера сорвалась, блин с семгой съела и блин с ветч и сыром. В итоге изжога до такой степени, что была рвота с кровью. Я плачу:( помогает только вместе с диетой. Было время около мес назад, думала умру от изжоги, не могла есть три дня, у меня повреждение пищевода от изжоги (кислота попадает в пищевод и травмирует его до крови)... Но гивескон меня спасает, от ренни у меня рвота
История переписки3
Ого,как у вас:shock: Надо наверно и вправду на диету садится
TsarinaВ ответ на Elena
Elena
Ого,как у вас:shock: Надо наверно и вправду на диету садится
История переписки4
Конечно! Это оч опасно. Нельзя беременным есть все подряд. Вот боли от изжоги меня стимулируют. Суп куриный с овощами сварите. Вообще идеальный вариант. От риса тоже может быть изжога
TsarinaВ ответ на Elena
Elena
Ого,как у вас:shock: Надо наверно и вправду на диету садится
История переписки4
И после 37 недели должно полегче стаять. Сейчас у вас начнется самый пик, особенно после 32 недели 
ElenaВ ответ на Tsarina
Tsarina
И после 37 недели должно полегче стаять. Сейчас у вас начнется самый пик, особенно после 32 недели 
История переписки5
Сообщение от Tsarina, 24 марта 2013 года в 17:59
И после 37 недели должно полегче стаять. Сейчас у вас начнется самый пик, особенно после 32 недели 
Боюсь даже представить,что будет:shock:
TsarinaВ ответ на Elena
Elena
Сообщение от Tsarina, 24 марта 2013 года в 17:59
И после 37 недели должно полегче стаять. Сейчас у вас начнется самый пик, особенно после 32 недели 
Боюсь даже представить,что будет:shock:
История переписки6
Тч лучше ешьте нормальную здоровую пищу. Понимаю, что это тяжело
TsarinaВ ответ на Tsarina
Tsarina
У меня гэрг. Вот что мне назначили сейчас при беременности: гивескон три раза в день, есть стоя, мезим два раза в день, но-шпа 2 р в день, ромашк чай, диета: по утрам каша нордик геркулес на воде, овощи на пару и кур грудка, овощные супы, говядина и кролик. Все, ничего мучного и жареного и тп
Блин, гэрб
Наталья Актау
семечки знаю помогают, но сама не пробовала, мне достаточно было лечь на правый бок!
Мама Аринки))
У меня тоже такая проблема,изжога от всего,но мне помогает гевискон,в таблетках или тот ,что в баночке жиденький
ЛанаЯ
Мне огурец помог как-то. Но не во время беременности. 

А что значит "в уши отдает"? Изжога?
ElenaВ ответ на ЛанаЯ
ЛанаЯ
Мне огурец помог как-то. Но не во время беременности. 

А что значит "в уши отдает"? Изжога?
Не знаю как описать,но при приступе изжоги в ушах начинает покалывать как-то:)
Анна
Еще морковный сок свежевыжатый,картофель сырой.Сама спасаюсь минералкой (маленькими глотками надо пить).Недавно для себя открыла жевательная резинка тоже помогает. Семечки тоже хорошо.
ElenaВ ответ на Анна
Анна
Еще морковный сок свежевыжатый,картофель сырой.Сама спасаюсь минералкой (маленькими глотками надо пить).Недавно для себя открыла жевательная резинка тоже помогает. Семечки тоже хорошо.
Ну с картошкой сырой проблем не будет, так как любим ее) Жевачку пробовала,но не то...
Анна
содой тоже не увлекайтесь,лучше уж молочка или минералочки или семок поклевать)))
Люба
Мне во время беременности помогали таблетки Ренни, у меня такая жуткая была, что заснуть не могла, только вроде полегчает, немного повернёшься на кровати, опять. Так я лягу на кровать, ренни под язык и пока всё хорошо - спать.
Noblesse ObligeВ ответ на Люба
Люба
Мне во время беременности помогали таблетки Ренни, у меня такая жуткая была, что заснуть не могла, только вроде полегчает, немного повернёшься на кровати, опять. Так я лягу на кровать, ренни под язык и пока всё хорошо - спать.
да, они волшебные. а еще я лимоны трескала, от кожуры очищала и трескала
Deadline, 2 ребенка
мне помогало холодное молоко и морковка.
Все очень просто
мне помогли только роды))
Noblesse Oblige
ой, я Ренни пачками ела, отличная вещь
12