Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 мая 2011, 17:04, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

из брюнетки в блондинку

подскажите пожалуйста.Хочу осветлить волосы,уже год крашусь в брюнетку.Может кто знает рецепты укрепляющих масок.
Во вторник записалась в салон,но парикмахер вообще сказала что не факт,что возьмутся.
состояние волос нормальное.
Кто знает рецепты поделитесь плиз

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Купэта, 2 ребенка
я историю вспомнила) подружка решила также перекраситься из брюнетки в блонд) пошла в ванну и говорит "дядя Коля (это ее отчим), через полчаса перед тобой предстанет блондинка!!!" Как же потом смеялся дядя Коля, когда из ванной вышла рыжая бестия))) к слову сказать, она таки добилась своего, только не помню чем))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
АНКА-ПУЛЕМЁТЧИЦА, 2 ребенка
я вот тоже когда из блондинки в брюнетку,только тоником решила-результат был весёленький))))
Купэта, 2 ребенка
аа) супер!) я тоже экспериментировала с окраской, один раз так покрасилась, что на работе за мной закрепили почетное звание Мальвина))) жаль фото нету)
Fantom of the opera
Я так перекрасилась:) Ходила с огненно-рыжими волосами, правда мне очень хорошо было.
Купэта, 2 ребенка
мне вот смелости не хватало никогда, чтоб какой-нить цвет необычный сделать, но, как закон подлости, то краска бракованная, то еще че-нить, вот и получалась то голубая, то с зеленым оттенком))) причем мне всегда говорили, что смотрится неплохо, что мне идет (типо подлецу все к лицу)), только жаль фоток почти нет( а с огненно-рыжими я б походила)
Fantom of the opera
Мне в общем-то тоже больше не смелости, а глупости хватило :))) Я долго красилась хной, была темно-каштанового цвета, цвет обалденный. Но потом мне вдруг захотелось стать блондинкой....
Кошатина-мурзятина, 1 ребенок
Ой, я в подростковом возрасте перекрашивалась из жгучей брюнетки в ослепительную блондинку! Дома обычной краской из магазина. Эффект был презабавнейший: у меня появились зелёные пряди на золотистом фоне. После второго окрашивания (через неделю после первого) зелёных прядей поубавилось, но добавились пряди апельсинового цвета:))
Но, так как я была весьма оригинальной девушкой, меня эта панковская раскраска ничуть не расстроила тогда!
Кошатина-мурзятина, 1 ребенок
А волосы тогда немного испортились. Чем восстанавливала, к сожалению, не помню. Кажется, обычным "Глисскуром"
IKA, 2 ребенка
мне кажется,что у вас не получится радикально изменить цвет с первого раза.если сделаете смывку,то результат может быть ооооочень не радостным.скорее всего рискуете стать медной.а потом придётся обесцвечиваться..в общем сильно потравмируете волосы.
Марья@Марья
Купите что то из проф. серии.Масляные маски наверное не стоит делать - можете в желтизну уйти.А может для начала частое мелирование?А на сколько Вы брюнетка (по тональности)?
василек, 1 ребенок
для укрепления волос оч много чего-и луковый сок,и репейное масло,и крапива молодая,яичный желток.и многое другое.
Bonita
Рецептов не знаю, но мне мой парикмахер сделал все и за один раз)))) взялись как миленькие, и даже не испортились...
Анонимка, 1 ребенок
Да с первого раза не выйдет.Проверено лично.На 3-4 раз может и получите желаемый результат.И салонное лечение волос Вам в помощь!
Я сегодня добрая
мне тоже говорила, что на брюнеточные не возьмется. все прекрасно взялось. я мелирование правда делала.
Yolochka, 1 ребенок
на свои волосы?на свои обычно хорошо ложиться,а крашеную брюнетку перекрасить в болондинку с одного раза реально только у хорошего мастера,смывку сначала придётся делать и обесцвечиваться,короче волосы пострадают по-любому
Я сегодня добрая
Не, не на свою. У меня сначала было мелирование, оно отросло. Я выкрасилась полностью в темно-каштановый, практически черный, потом опять решила мелирование. И вот на этот темный опять хорошо взялось. Мелирование получилось светло-желтое. Оттенком доделали до пепельного. А сама я по природе брюнетка.
Фея-
В салоне есть сначала смоют специальными ср-ми из Вас брюнетку,потом 2 варианта-через мелирование-обесцвечивание одной пряди,вторая более натуральный тон чтобы "закрыть".то что после смывки останется или же,по-советски-блондоран-до рыжего и следующая краска под блонд,второй способ более дешевый,но оттенок смоется с третьего раза,состояние волос-мочалка:((.Можно просто промелироваться и постепенно раз за разом будете светлеть.Удачи Вам и хорошего мастера
спасибо
Марита, 2 ребенка
Я тоже брюнетка. В блондинку не красилась, но делала мелирование, все прокрасилось с одного раза прекрасно. Правда делала не сама, в салоне. А для укрепления волос прекрасно помогает касторка /не внутрь! на кожу головы, потеплее завязать и держать несколько часов - на себе проверено, действует классно, у меня волосы переставали выпадать после одного раза/ или репейное масло /рецепт тот же самый/.
я тоже в салон...я же не хочу лысой ходить))))))))поэтому только к профи...просто перед всем этим волоосы укрепить
Марита, 2 ребенка
Для укрепления нет ничего лучше, чем касторовое масло /повторюсь, но проверено на своей собственной голове/, сделайте пару раз. Потому что потом делать это уже не сможете, иначе Ваши новые блондинистые волосы потемнеют /темнеют они от касторки/.
Мышась, 2 ребенка
я с первого раза стала блондинкой...пару недель назад....

в салоне сделали :)

терь так

*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Я из натуральной блондинки ( изредка мелировалась) покрасилась в брюнетку ( цвет кофе-мокко). Все отлично было, цвет супер, мне оч пошел. Потом заскучала по родному цвету и решила вернуть блонд. Процедура не из простых. За один раз-не советую осветляться. Я это делала в несколько этапов. Сначала смывка, потом светло-рыжий ( такой золотистый оттенок получился - красивый), затем - мелирование( между процедурами 2-3 недели), и потом уже спустя некоторое время второе мелирование. И ...вуаля! Я опять блонди. Пришлось много острич, потому что волосы секлись сильно, но я их восстановила репейным маслом, капсулами на основе трав( продаются в парфюмерных и аптеках), стрижкой горячими ножницами и биоламинированием. Волосы стали как новенькие. Потом правда у меня был жуткий депресс...и я опять покрасилась в темный)) И не жалею) Волосы в отличном состоянии. Репейное масло 3 раза в неделю творит чудеса)) Так что не бойтесь перемен и экспериментов, один раз живем))) Любую солому можно восстановить натуральными стредствами) Удачи!))
Who is sexy frau, 1 ребенок
и я лезу к вам!
мне кажется через мелирование (частное) проще выйти в "блондинки"
сама сейчас собираюсь опять блондинитца, но буду через мелирование
девочки, посоветуйте мастера в москве, только не оч. дорогого! с финансами сейчас не ахти

Ольга Хасанова, 2 ребенка
я тоже пыталась, сейч

ас если получится, вставлю фотку

12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас