Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 декабря 2017, 14:12, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Итоги марафона

Всем доброго понедельника ))) Ну что ж, подведем итоги марафона. Из сорока с лишним человек до финиша героически дошло всего 12 ))) причем поровну из первой и второй групп.
А теперь победители:
В группе худеющих первое место с огромным отрывом заняла Anik!!!! Анечка, ты большая умница и просто мой герой, желаю тебе обязательно добиться желаемого. Я верю, что у тебя все обязательно получится!!!
В группе фитоняшек заслуженную победу одержала Белая и пушистая!!! Вы просто супер, результат со всех сторон ))) Желаю вам обязательного достижения целей и очень в вас верю!!!
Девочки, вы все, кто дошел до конца просто потрясающие молодцы. Вы не сдались, не искали отговорок, а делали делали делали. В общем ура ура вам всем ))) Всех люблю, до встречи в новом марафоне (уж не знаю, когда он будет, можем, кстати, об этом поговорить))))
Девочки-победительницы, пришлите мне, пожалуйста, свои почтовые адреса )))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ташка, 2 ребенка
Поздравляю победителей!

Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
Блин!!! Поздравляю!!!!
а я проспустила отчет...((( хотя что отчитываться? набрала я вес, вместо того чтоб скинуть((( позорница я

Пожаловаться

Пожаловаться
Поздравляю победителей!!!! Мо-лод-цы!!!
И все, кто похудел, на марафоне, тоже молодцы, так держать! (И я тоже немножечко молодец, коленки подтянулись
)
Пожаловаться
Маруся, 1 ребенок
девчонки молодцы)Лен как когда.вот сейчас бока налопаем в новый год и на марафон
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
С отвесами вас, дамы!

Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
Надо было все-таки третью группу создавать... для соскакивающих ))))
Пожаловаться
Кошкина Мать, 2 ребенка, беременна 38 недель
))))) для соскальзывающих
Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
ага ))))
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Спасибо всем большое!!!
Лен, давай с 10го января - сбрасывать то, шо нажрано непрсильным трудом за нг праздники

Пожаловаться
Sofiko Sofiko
Поддерживаю идею!:)
Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
ой, не... давайте хотя бы с 15?
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
а что изменится за 5 дней?

Мой личный марафон еще и не думает заканчиваться. Я каждый день бьюсь. С 01.01. вообще веселье начнется
Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
Понедельник ))))
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Все кто хочет начать новую жизнь с понедельника или нового года, обратите внмание - 1 января 2018 года понедельник. Вперед

Ну это уж совсем жестоко по отношению к людям, поэтому 1ое число не предлагаю ))
Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
с 10-го тоже тяжело, жрать всякие вкусняхи праздничные, а потом на диету )))) надо хоть несколько дней, поесть привычную еду будничную ))))
Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
Я села на японскую диету как раз 10 января 12 лет назад. После нескольких рабочих дней это было бы сложнее. В итоге - -25 кг. Ужас. Народ думал, что у меня онкология. Пришлось наесть 8 кг. Теперь в 50 кг. я чувствую себя нормально
Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
мне скидывали... пока не пробовала, боюсь для меня это нереально (((
Пожаловаться
Я бы в другое время тоже не рискнула. А тут все каникулы были гости, так что стресс был только от отсутствия сладкого. На 3 день началась депрессия, а потом пропал аппетит. Даже то, что положено есть по диете с трудом съедалось. После этого я систему питания сменила кардинально.
Пожаловаться
Мара
вот Вы народ протроллили тогда
в +8, наверное, стали шептаться, что беременная
Пожаловаться
Я их наела постепенно, большая часть ушла в грудь -4 размер, ну и немного в живот.
Пожаловаться
Мара
класс)
хотела бы я грудь наесть)) только у меня классический случай-чтобы наесть грудь сначала надо наесть живот и ляжки
Пожаловаться
А у меня она уходит последней и приходит первой. Тяжко.
Пожаловаться
Мара
нет в мире справедливости. если вкусно - то вредно, если красиво - то тяжело
Пожаловаться
Подпишитесь на нас