Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 2009, 16:11, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

ИСТМИКО-ЦЕРВИКАЛЬНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ

Мне 23 года, в этом году забеременела...Это было неожиданно но долгожданно!!!Мы с мужем очень хотели этого, и ждали появления чуда!!!Потом мое здоровичко как всегда потшаталось...я и с детства не была особо здоровой... а при таком положении всегда возникают проблемы(((. Лежала 2 раза на сохранении, на разных сроках... Когда у меня было 21 неделя моей доченьки... начались схваткообразные боли, боли в низу живота...я думала это моя активная малышка как всегда играется ...она очень активная была, я даже по ночам просыпалась от того, что она там барахтается у меня...И вот...вызвали мы скорую, повезли меня в больничку, там от меня отказались, повезли в другую... там тоже не приняли, сказали, что они принимают только с 22 недели а у меня было 21 неделя и несколько дней...вообщем не приняли они меня... и повезли меня опять в ту от куда привезли... Вообщем катали меня, тресли по всему городу.Потом мне сказали, что у меня раскрытие матки на 2 пальца... было больно... меня прокапали, всю ночь молилась... только об одном...На следующее утро перевили в третью больничку...Там немножко обнадежили, сказали, что "Если я буду в покое, то беременность может сохраниться". вообщем настроилась я уже месяца 2 лежать с к верху поднятыми ногами...но ничего не помогло...Пролежала я неделю и отправили меня в другую больничку, где якобы врачи могли бы выносить пятимесячного ребеночка, в случае если я рожу конечно... И в эту же ночь я родила...Господи я чуть с ума не сошла...Когда видишь это тельце... которое вот только, что дышало внутри, у которого билось сердечко....и тут все только появилась на свет моя девочка... и все жизнь ее закончилась...Потом мне сказали мой диагноз "ИСТМИКО-ЦЕРВИКАЛЬНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ". Ну почему они не видили это в то время когда я лежала на сохранении???Ну почему?Теперь сказали, что в течении полугода нельзя беременить...время идет не совсем быстро... Девочки помогите... расскажите где найти хорошего врача, чтобы он мне мог помочь??? Я живу в Астане,в казахстане... может кто-нибудь о таком слышал ну или сам, не дай Бог, такое прошел... И простите, что наверно загрузила вас....Но мне действительно очень плохо...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марика
я тебя очень понимаю!!! вот читаю твою истоию и как будто сама сново все переживаю... у меня было точь в точь как у тебя...только я свою дочку на 24 нед. потеряла! и мне долго не могли поставить диагноз, какие анализы я только не сдавала....а потом поехали с мужем в отпус на черное море в санаторий и там была очень хорошая врач гинеколог и она мне сказала что у меня ИСТМИКО-ЦЕРВИКАЛЬНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ, вот так я и узнала, потом уже и у себя в городе подтвердили! я тоже все удивлялась как так раньше этого не видели я на сохранении с открытой шейко лежала на 13 недели! но тогда сохранили! прошло с того момента уже полтора года, а я все никак не могу забереминить снова... боль утраты уже утихла! время лечит!!! зато при следущей беременности буду требовать что бы шов наложили! удачи, крепитесь!!!
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
Привет.А почему ты не можешь забеременить, что говорят врачи?Ведь как я поняла от врачей эта проблема не в зачатии, а именно в вынашивании ребенка...Из-за слабой матки... У меня прошло только полтора месяца после всего этого...Они говорят, что минимум через пол года можно...
Пожаловаться
Марика
привет! почему не могу сама не знаю, врачи ничего не говорят, все анализы в норме! я тогда тоже почти 2 года не могла!!! но мне сказали год подождать, хотя ямы через полтора году уже перестали предохранять....а прошло уже полтора года.. :-((!!! но я не отчаявуюсь...
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
Всегда порожаюсь, что у нас за врачи...На земле 21 век, а они не могут понять в чем дело! А люди страдают...((( А отчаиваться точно в таком случае нельзя!!!Ну ничего нарожаем еще кучу детей! Дай нам БОГ!!!
Пожаловаться
Марика
точно, точно!!! тьфу, тьфу!!! я после этого всегда говорила - "что нас не убивает делает сильней!"
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас