Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
13 февраля 2015, 15:28, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Ирригатор.

Добрый день! Вот озадачилась покупкой ирригатора. Подскажите на что надо обратить внимание при выборе и поделитесь собственным опытом применения. Всем заранее большое спасибо за ответы!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна, 2 ребенка
Вот я деревня.. даже не знаю что это такое )

Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Аналогично )))
Пожаловаться
RelaXаnka
Это аппарат чистки ротовой полости. Вода под давлением вычищает всё -всё-всё. (Ну, так говорят) :-)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Понятно ) я пользовалась только простой щеткой на батарейке Браун, мне понравилось.
Пожаловаться
Антигони Та же, 3 ребенка
Я тоже.
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Скажите спасибо, что не знаете. Это для тех, у кого плохие зубы, дырки между ними, в общем для тех, кому нужно тщательно вычищать оттуда пищу.
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
Сообщение от Смурфик Московский, 13 февраля 2015 года в 15:38
Скажите спасибо, что не знаете. Это для тех, у кого плохие зубы, дырки между ними, в общем для тех, кому нужно тщательно вычищать оттуда пищу.
я б так не сказала! мой стоматолог рекомендовал мне и ребенку уже начинать пользоваться, а у меня зубы пока еще ттт!
Пожаловаться
Кто же мешает, пользуйтесь. Вреда он не принесет.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
пошла погуглила что это... я все по старинке- паста и врач раз в полгода )))) 

Пожаловаться
мх
я пользовалась пока брекеты носила
потом год стоял без дела, когда решила опять чистить,
он уже не заводился
Пожаловаться
Светлана Благова
)))
У брата жена в 43 года решила брекеты поставить. Еда так застревает, что она перешла на детское питание (жидкую пищу). Зато похудела - ну девочка... Я исхожу завистью )))
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Я уже года два собираюсь купить и все никак руки не дойдут даже инет про них почитать, что там к чему...
Будем сыну пластинку ставить - купим тогда.
Пожаловаться
bell, 1 ребенок
:shock: название-то какое! Специально почитала, что за зверь такой:D

Пожаловаться
Stasyam86, 1 ребенок
Вы прочитали мои мысли, тоже хотела создать подобную тему. А пока послушаю, т.к. в предверии покупки
Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
У меня первая мысль была - какая-то сельскохозяйственная техника.
Пожаловаться
ольчик, 2 ребенка
У меня Waterpick, удобный достаточно, не жалуюсь))))) Правда, лень все время пользоваться...

Пожаловаться
Любительница
У меня WATERPIK, правда в последнее время ленюсь(((( а так штука классная :up:
Пожаловаться
Piratka*
Объем резервуара выбирайте побольше, иначе замучаетесь доливать воду.
Пожаловаться
RelaXаnka
О, спасибки!
Пожаловаться
Average, 2 ребенка
У нас особо выбора и не было когда покупали он один был, пользуемся с мужем уже лет 5, при брекетах вещь незаменимая после снятия пару раз в неделю очень полезная :)
мне кажется что заморачиваться на каких-то особенностях нет смысла, принцип действия у всех одинаков ;)

Пожаловаться
У меня сначала был дорожным, но сломался сразу же после окончания срока гарантии
Вот такой
Пожаловаться
Любительница
:D у меня такой же))) но пока живой)))
Пожаловаться
Значит мне просто не повезло. Он удобнее большого.
Пожаловаться
Любительница
ну это да... мне большой и пристроить некуда было)) а маленький очень удобно))
Пожаловаться
Жучок Жу
Работала в интернет-магазине мед.техники. 
Что могу посоветовать из своего опыта- если пользоваться планируете всей семьей, то берите с разными масками (для взрослых, детей и даже младенцев)- модель называется что-то типа Дельфин или Семейный.
Если берете только, чтобы пользовался ребенок или взрослый, то можно взять омрон самый простой.
Также, напоминаю, что игнорировать маслами-не рекомендуется, это все оседает в легких и потом может привести к разным болезням + многие модели ирригаторов на маслах не работают.
Бесшумные ультрозуковые или мембранные ингаляторы (для младенцев, чтобы во сне делать или чтобы ребеночек не пугался)-это все круто, дорого, но не долговечно. Там вся "фишка" в сеточке-этой вот мембрене, если она порвется- ремонт вылетит "в копеечку". А рвутся они часто.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас