Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 июля 2011, 18:01, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

интимный вопросик.

вот возникла такая проблема интимного характера.Сталкиваюсь с этим в первый раз зарание извиняюсь за подробности.Беременность 38 недель пару дней назад заметила что вылезли мелкие узелки из заднего прохода в итоге поняла что начинается геморрой.Былы у своего гениколога она посоветовала особо не лечить так как после родов он появится.Пока болезненых ощущений нет но боюсь начнет расти и что тогда. У кого такое было чем вы лечились и через сколько прошло

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталья Умярова, 2 ребенка
"Релиф". Лечиться сейчас, потом кровить могут.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
катя, 2 ребенка
у меня после родов был,прошел сам по себе
Alla, 2 ребенка
Натальсид свечи для беременных и кормящих

Bambinа, 1 ребенок
Во время беременности мне помогало замороженные кружочки картофеля прикладывать, прошло за три дня. А вот не так давно не помогало ничего (пила Детралекс+ перепробовала наверное, все свечи и мази) и длилась эта фигня два месяца. Единственное, из мазей, могу посоветовать Безорнил- она как бы охлаждающая, после её применения самочувствие гораздо лучше, только я не знаю можно ли её беременным.
Натали, 2 ребенка
Свечи "Релиф". И после родов он не у всех появляется
Iris
после родов должны пройти. у меня полбеременности были проблемы, рожала со страхом что там порвется, просила следить врачей. после родов стало все проходить.
Алина-КартинаМаслом, 1 ребенок
еще с облепиховым маслом свечи и лечиться надо уже сейчас, а то потом будет тромбоз
тоже мне
один узелок однажды появился, испугалась...лечила так: на тампон мед и прикладывала на ночь, через неделю исчез.

Inguz, 2 ребенка
после родов сразу вылез... пока до сих пор болит иногда( свечи релиф принимать начала)
Наталья
Лечила и релифом и натальсидом, лучше натальсид там даже в анатации написан что можно беременным и кормящим
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас