Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 2010, 23:00, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Интимный вопрос.

Девочки, доброй ночи! Подскажите пожалуйста как вы предохраняетесь от нежелательной беременности, может какие-то таблетки пьёте. Просто я очень боюсь сейчас забеременеть, моему сыночку почти 3 месяца. А аборт я конечно же делать не буду!!! Дело в том, что мы с мужем никогда не предохранялись, т.к. ребёночка у нас не было, а теперь ни знаю  что делать, муж категорически против презервативов. Мы сейчас на ГВ, так что я думаю не все контрацептивы можно пить.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ирчи, 1 ребенок
Пожаловаться
ляля, 2 ребенка
Я не чего не принимаю,просто сразу бегом под душ и всё.А когда планировала дочь ,2 дня не сходила в ванну и вот она-спит рядом.
Пожаловаться
Асечка, 2 ребенка
Я тоже бегала в ванну. Итог это беготни скоро сама бегать начнет)))
Пожаловаться
ляля, 2 ребенка
Ха-ха!Смотрите,у наших дочерей разница в 10 дней-месяц был видать залётный!
Пожаловаться
Асечка, 2 ребенка
Это да! Наши дети, как говорится - новогодние подарки. Вы ведь тоже не далеко до Нового Года забеременнели?
Пожаловаться
Malina
Ну разве это способ предохранения? Ну вы даете....
Пожаловаться
ляля, 2 ребенка
а мне 3 года помогало.До этого,правда ставила спираль.
Пожаловаться
Татьяна
Да ты что! Против он...А Вы скажите что в резинке мужика надольше хватает.Правда,на своем проверила...
Пожаловаться
Анжелика Степанко, 1 ребенок
Nuvaring,мне очень нравилось,можно даже свой цикл менять.Это кольцо вводится во влагалище на 21день,можно доставать мыть и сново вставлять.Муж не чувствовал.
Пожаловаться
Malina
Я вот тоже про это кольцо читала, а не подскажете, как его потом вытаскивать нужно, оно там не затеряется? Как его доставать-то?
Пожаловаться
Анжелика Степанко, 1 ребенок
Конечно не затеряется,сесть на корточки и пальчиком как крючечком вытащить очень легко.
Пожаловаться
Anjuta, 2 ребенка
Но если чесно мне тоже с ними не нравиться, как-то не те ощущения!!! А он как презерватив видит сразу желание отпадает!

Пожаловаться
Асечка, 2 ребенка
Анюта, вы меня, конечно, извините. Но что значит не нравится? А детей вам ещё хочется?
Как - то это странно, вы же уже не дети, должны понимать, что от незащищенного полого акта, как правило появляются дети....А если они незапланированные, то можно и что - то другое попробовать. Много есть способов.
Пожаловаться
Anjuta, 2 ребенка
Ну надо же, такая тема только сегодня поднималась, а я и не видела. Нужно будет там советы почитать.

Пожаловаться
Елена Сидорова
насчет душа хочу сказать что вам еще повезло что вы не беременели после каждой близости!вы же понимаете что это не способ защиты,просто вам как-то удавалось,но это не значит что так у всех.Дорогая Анюта,самый лучший способ для вас это презервативы.У мужа на данном этапе никто не спрашивает!!!!Это необходимость и все.поставьте его перед фактом.А когда ребенку будет 6 месяцев смело ставьте спираль,вот тогда муж обрадуется!Он же может потерпеть пару месяцев!
Пожаловаться
Malina
Вот я про тоже говорю - все равно полностью все не вымоешь, что-то может успеть подняться в матку, и все!
Пожаловаться
Елена Корнева
Девочки! Супер диета! http://dieta24.tk/ Лично мне очень нравится. Подруги все тоже на эту программу пересели со всяких гречневых и кефирных диет... Очень советую! Похудейте к лету! Удачки Вам!
Пожаловаться
Anjuta, 2 ребенка
Может вы можете какие-нибудь отзывы дать про полижинакс, экслютон, чародетта и патентекс-овал.

Пожаловаться
Натуций
Со свечами Патентекс-Овал забеременнела. Свечи, читала, вообще предохраняют только на 60%. Экслютон пила после первых родов. Таблетки,как таблетки. Правда,первые два-три месяца подташнивало от них.
Пожаловаться
Dark Messiah
Мой Патентекс-овал спит сейчас)) Ей уже почти 6 лет.
Пожаловаться
Елена Корнева
Девочки! Супер диета! http://dieta24.tk/ Лично мне очень нравится. Подруги все тоже на эту программу пересели со всяких гречневых и кефирных диет... Очень советую! Похудейте к лету! Удачки Вам!
Пожаловаться
Anjuta, 2 ребенка
Спасибо за советы, со свечками значит вообще связываться не стоит!

Пожаловаться
Дракоша
Моему Фарматексу тоже уже 2 годика.
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
А попробовать прерывать половой акт? Нам презики тоже не в кайф, предохраняемся только так. Это всё же лучше чем резинкой пользоватся, в плане ощущений.
Пожаловаться
Chertik_KSU, 2 ребенка
Чарозетта - хороший препарат, сама его пила пока сына от груди не отлучила. Один недостаток - очень дорогой
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас