Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 сентября 2016, 20:02, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Интимный вопрос

Добрый всем вечер. Что-то стало со здоровьем. Тошнит со вчерашнего вечера. Ощущения будто простыла. Температура 37. Ломота во всем теле слабость. Да и ещё тут такое дело. Третий день обильные слизистые выделения ( извините, за подробности) сегодня вовсе ощущения что заливает. Для овуляции поздновато. Через пара дней месячные придут. Может это быть из-за  простуды? К врачу пока не дойду. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Горошинка, 1 ребенок
ПМС+простуда, наверное
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Наверное
Пожаловаться
Малина, 1 ребенок
Точно только врач скажет. И от структуры выделений много зависит- белые без запаха это вариант нормы, а вот если другое, то лучше провериться
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Ну вот именно такие но их много
Пожаловаться
Малина, 1 ребенок
Если не вызывают неприятных ощущений- зуда и жжения, то лечите простуду. У меня такое было пару раз, застудилась, само все прошло.
Пожаловаться
Яля, 2 ребенка
Уж лучше дойдите, может это наоборот, не выделения из-за простуды, а "простуда" из-за выделений???

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
К кому идти к терапевта и гинекологу?
Пожаловаться
Яля, 2 ребенка
с терапевта.
Но если выделения беспокоят сильней, то можно и с гинеколога начать.
Пожаловаться
STAR, 1 ребенок
Может быть, все может быть.... а может и нет)) у меня тут грудь разболелась перед месячными, никогда такого не было, я уже тоже думала к чему бы это...

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
У меня ещё на работе стрессы постоянные
Пожаловаться
STAR, 1 ребенок
Да я вот к гинекологу записалась, ибо тест одну полоску показал, месячные прошли, а грудь побаливает...(((
Пожаловаться
STAR, 1 ребенок
А малыша в сад ходит?
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Ага ходит))
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Это может быть все что угодно. Но скорее всего поднастыли немного.
Пожаловаться
Кристофер Робин, 1 ребенок
Как вариант воспаление по-женски. Обильные слизистые выделение во второй фазе - странно. Может быть инфекция?

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Так они обычные без цвета запаха и не беспокоят. Нет ни зуда ни раздражения
Пожаловаться
Кристофер Робин, 1 ребенок
Ну все равно настораживает.
Может и поздняя овуляция быть.
Пожаловаться
Подснежник
Вирус сейчас такой ходит. Ваша тема не первая такая.
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Да ладно? Не пугайте меня
Пожаловаться
Befana
К гинекологу. Простуда и без терппевта пройдет
Пожаловаться
Жанна Ларионова
А может и не придут месячные....
Но, скорее всего простыли. На фоне общего снижения иммунитета и выделения, вагинит какой-нибудь

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
Ага не придут. Не смешите. Я не помню когда у меня овуляция была и когда секс был. Вроде пару раз в этом месяце может и было(((
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Знаете, я забеременела сыном, когда была в ссоре с мужем и секс был всего 1 раз за месяц) иногда дети сами решают, когда им родиться)))) Здоровья Вам!
Пожаловаться
Рыжее солнышко, 2 ребенка
у меня аналогично дочь появилась, причем я вообще еще и на даче месяц жила, приехала на выходной, с мужем поругалась, помирилась и опять на дачу уехала. Когда снова с дачи приехала, уже тест во всю заполосатился
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Ну, был же )))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас