Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 сентября 2015, 17:53, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

интимный вопрос

такая ситуация-последние кд начались 26 августа.30 августа закончились. в субботу 5 сентября я обнаруживаю у себя кровотечение-как кд ,но кд прошли неделей раньше.пришла сегодня к гинекологу-посмотрела- сказала -матка спокойная шейка тоже.есть выделения. дальше сказала только узи покажет что и почему повторно идут выделения.интима не было.не беременна. может у кого между кд тоже были кровянистые выделения- что в итоге обнаружили? как лечили.?знаю что надо дождаться пятницы но забила себе голову всякими страшилками. (врач прописал аскорутин-как кровеостанавливающее).предлогали госпитализацию- отказалась т к курсы обучения у меня и ребенка некуда деть. может у кого так было?причина почему вдруг началось ?(не ругайте и так нервы на пределе-поддержите просто)
.может полип? или эндометрий ?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Бессмертный пони, 1 ребенок
Что угодно может быть-ВАм нужен вменяемый гинеколог и узи

Пожаловаться
Светлана
Были. На узи обнаружили миому.

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
у меня была эрозия. но в том году ее прижгли. а еще симптомы такие -будто сокращается матка и пах побаливает.не сильно но тянет
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
да не переживайте вы,
щас тут страха вам нагонят)
на деле ж у каждой женщины такое бывает хоть раз в жизни и,
обычно, просто бесследно проходит
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Лучше выпейте валерьянки или еще чего-нибудь успокоительного. Спокойно дождитесь приема врача-там видно будет. Главное, вовремя обратились. Здоровья Вам!
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
спасибо. просто ни разу пока что такого не было вот и накручиваю
Пожаловаться
Чапуня
Не накручивайте себя. Ну, сбой, ну, бывает. И хорошо, что раньше не было, но и то, что произошло ни о чем плохом вот так сразу не говорит. В прежние времена от кровотечения вон выпишет врач водяной перец, и живи радуйся. К врачу надо, конечно, а вот пугаться заранее совсем не надо.
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
ну.. не молодеем мы.
не было , теперь есть)
у меня вот всегда М как часы, а последний год были +-5 дней. гуляли туда-сюда. я первые месяцы нервничала, потом забила на это.
врач тоже сказал, мол ну бывает..
потом кровянистые выделения в середине цикла((
врач опять ничего не видит...
прописали ОК, пропила курс. устаканилось вроде всё.
Пожаловаться
Соната
а давайте еще на кофейной гуще погадаем! я бы на вашем месте не ждала пятницы а побежала бы на узи сейчас
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
платно нет денег. бесплатно дали талон на пятницу
Пожаловаться
коzzявка зеленая
Может быть сбой цикла и эндометриоз, у меня и то и другое было, так что только врач точно скажет.
Пожаловаться
Подснежник
У меня так от полипа было в каждом цикле, но не прям как вторые месячные, а мазня.
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Было, и не раз. Причины сначала киста, потом миома. Из кровоостанавливающих лучше транексам, он еще и как противовоспалительное идет.

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Успокойтесь , и ступайте на узи. Ну всяко бывает , может просто сбой.. Ну ,бывает у каждой!

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
узи в пятницу будет.дожить бы еще
Пожаловаться
два хомячка пара
эндометриоз

Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
Было, не хочу пугать, но не затягивайте и идите на УЗИ. Чем раньше выясните в чем дело и пролечите, тем лучше.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
уж режьте правду матку. готова.
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
В моем случае это была гиперплазия железистой с атипичными клетками. Речь шла об удалении матки. Хорошо, что нашла врача, которая взялась лечить, 4 из 5 врачей которые меня смотрели настаивали на удалении.
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Просто пожелаю вам здоровья.

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
У меня как-то раз было через 2 недели. А потом полтора месяца не было. Видимо сбой какой. Даже не парилась по этому поводу и к врачу не бегала. Если бы повторилось, то сходила бы к Г.

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
у меня перед кд недели за 2 начинает пах болеть. а когда кд начинаются то все проходит.а тут что то тянет низ живота и бывает побаливает сбоку.та еще и чувствую как будто матка сокращается.хотя г сказала что матки и шейка спокойная
Пожаловаться
Cat
У меня так в 19 лет было - 3 раза за месяц месячные пришли, ходила к врачу, прописали противозачаточные для восстановления цикла.
Пожаловаться
siarextis
Причина может быть разной , может быть киста а может быть просто сбой.
в любом случае здоровья Вам!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас