Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря 2014, 17:52, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Интимный вопрос!!

Девочки, помогите ..Никогда не задавала подобные вопросы и,если честно,немного не по себе ...В общем, ситуация такова. У меня непонятно откуда появилась молочница...Никогда ее не было до этого времени. Я и муж чистюли еще те(то есть, с личной гигиеной проблем нет ;)) стрессов вроде в последнее время не было, диет не соблюдаем, антибиотики не пила..Откуда она могла взяться то ?:sick::sick::sick::sick: Возможно ли ее появление связать с использование лубрикантов ??? Родила почти 7 месяцев назад. После родов сдавала анализы несколько раз - все чисто. Отмечу то, что появилась она через несколько дней после секса..Помогите советом ..как?откуда?чем лечить? Кормлю грудью
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
От большого количества сладкого и мучного....
Пожаловаться
Нана, 4 ребенка
если бы это было правдой - у меня бы и на ушах была молочница:D а так нигде нет)
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
а вот у меня она как раз от сладкого иногда вылезает,но у меня и анализ показал "толлерантность к глюкозе"
Пожаловаться
paparapapapam , 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
не всем так везёт,я вот один раз с ней столкнулась,на фоне сильного стресса,вылезла,но только по мазку увидели,так я её не ощущала,у меня на фоне стресса,вообще проблемы с ЖКТ и отсюда,она вылезла,а так не за беременности,ни от мучного,не вылазит,у подруги от сладкого,сильно перееев начинается.
Пожаловаться
Аврора
вот и у меня от нервов СРК ..:(
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
зараза редкостная,я лечила зубы и накрутила себя,что мне занесли гепатиты:(,короче,довела себя до СРК,заболел желудок,вылез бак вагиноз,так какнарушение флоры пошло,потом на его фоне,киста яичника,лечилась аниб-ками,сейчас флору восстанавливаю,но успакоилась,спид и гепатиты отриц.:D:D,зато надо же так себя накрутить.
Пожаловаться
Аврора
оо..а у меня  свое время канцерофобия была...Постоянно думала, что я чем то больна...:) Чуть что то заболит и все,умираю:))))))))благо, это время прошло ..
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
везёт вам,у меня фобия,боюсь,что мне занесут спид и гепатиты:D,блин,как избавиться от этого?и при чём,она у меня развилась лет 10-ть назад,потом долго не вспоминала,сейчас опять началось,весь мозг,стоматологу вынула,пока анализы не пришли:D:DЕсть же люди,ни на что не реагируют:up:
Пожаловаться
Аврора
у меня это состояние не долго длилось, несколько месяцев..правда аж до трясучки выискивала у себя симптомы, потом про них читала и ставила себе смертельные диагнозы. Резко началось и резко прошло..Осеннее обострение по ходу было ....:(:(:(
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
у меня так 10-ть лет назад было,потом,вроде успокоилась,пошла в том году в ноябре на протезирование зубов,да как накрутила себя хоть беги и сдавай анализы,а что толку?Они покажутся только через пол года,вот через год сдала,теперь успокоилась.но здоровье здорово подорвала.
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
я тоже побаиваюсь... особенно после случая, когда в роддоме женщине вич занесли при переливании крови  (врачи не при чем, это со станции переливания доставили готовую)... а меня как раз незадолго до того выписали с сыном, как представила, вдруг нам бы понадобилась...
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
у нас 2 года назад(знаю женщину),занесли гепатитС в салоне,манекюрчик сходила сделала,женщине 56 лет,во как.
Пожаловаться
наталья
Само прошло или вам кто то помог?
Пожаловаться
Аврора
само..сдала всевозможные анализы, сама назначила себе таблетки от СРК и все прошло ...:up:
Пожаловаться
Нана, 4 ребенка
вот именно, что стресс(даже от лишнего сладкого, приёма антибиотиков) - в следствие сразу идёт ослабление иммунитета, - вот и болячка нарисовалась. в любом случае для молочницы есть причина - стресс, а от чего он надо искать.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
у меня от стресса,это нечто,выше написала.,муж,говорит,лечи голову и все проблемы сами собой уйдут:D
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
а у меня вылазит от сладкого((
Пожаловаться
Mari_Ka
У меня тоже появилась, перед первыми месячными (после родов). Я посчитала, что это связано с изменением гормонального фона, т.к. еще и перестала кормить. 
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
у меня сейчас гормональный сбой случился на фоне стресса, сопровождается молочницей:angry::angry::angry:
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Не поверите. .моюсь регулярно))и посещает она периодически лет десять

Пожаловаться
Аксинья, 2 ребенка
у меня так же(((
Пожаловаться
два хомячка пара
лечить врачом. берется эта зараза буквально на ровном месте из ничего.

Пожаловаться
Карелина Анастасия
слишком.часто.и.яро.моетесь.стираете.тем.самым.естественную.положительную.микрофлору,вот.и.начинает.господствовать
плохая.флора
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас