Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 2014, 13:44, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

интимный вопрос

21 апреля мне прижгли эрозию шейки матки. все прошло норм. через неделю пришла -обработали. сказали хорошо заживает. а вот сегодня кровянистые выделения. месячные должны 10 начатся. стоит ли бить тревогу и бежать к врачу? и могут ли после прижигания месячные начатся раньше?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
AnechkaMar, 1 ребенок
Чем Вам прижигали?
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Сообщение от AnechkaMar, 5 мая 2014 года в 13:46
Чем Вам прижигали?
не знаю. 
Пожаловаться
Настюльчик
:shock: как не знаете: а вам что ли про выбор не рассказывали?)
Пожаловаться
Настюльчик
вы таблетки так же пьёте: "что дадут?"
сходите к гинекологу тогда к тому ,кто прижигал, или к тому, кто направлял
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
какой выбор. попросила не делать током они сказали что мол тут все аппараты от тока и стали прижигать. но был дымок ,но не воняло.
Пожаловаться
Настюльчик
нда...может лазером делали - раз не воняло?))) мама рассказывала там только так пахло...)
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
не знаю честно. я в тот момент была так напряжена ,что даже забыла спросить. не пахло был только дымок
Пожаловаться
Настюльчик
спросите лучше у врача, который прижигал. но вообще, могут быть кровянистые выделения даже после обычного осмотра - у меня по крайней мере так
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
мне врач сказала на той недели-будет выделения с запахом прийти.нет то ждать месячных и после них прийти. не понят что это.мазня какая то.
Пожаловаться
Настюльчик
просто может наоборот воспаление пошло - лучше к врачу, правда!...у меня так ни с того, ни с сего начались просто выделения...врач сказала воспаление, хотя на УЗИ было всё, ттт, хорошо - но всё равно выписала свечи "Бепантен" (по-моему, на основе йода)
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Сходите к гинекологу.
Я тоже думала, что месячные начались:(
А оно все усиливалось. Оказалось- сосуд в области прижигания истончился. Зашивали экстренно.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Сходите к гинекологу.
А оно все усиливалось. Оказалось- сосуд в области прижигания истончился. Зашивали экстренно.
:(:(:(:(:(блин страшно. 
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Сходите к гинекологу.
до этого все было нормально.даже после прижигания не было выдилений. и низ побаливает. а когда месячные то не болит . обычно перед месяцными за 2 недели начинает пах болеть
Пожаловаться
РоссиЯнка
я не Г, поэтому связи между начинающимися мес... и прижиганием не вижу:shock:
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Сообщение от РоссиЯнка, 5 мая 2014 года в 13:48
я не Г, поэтому связи между начинающимися мес... и прижиганием не вижу:shock:
месяки должны еще 10 начатся а то и позже.у меня не регулярный цикл. 
Пожаловаться
РоссиЯнка
Лучше перестраховаться и сходить к Г:up:
Пожаловаться
Лорелея, 2 ребенка
Мне лазером прижигали месяц назад. Через 10дней когда корочки вышли были выделения как умеренные месячные, думала они и есть. А нет... в срок пришли месячные, шли как обычно и после них выделения прекратились.

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Иногда после прижигания могут и раньше. Смотря чем прижигали. У меня после лазера оба раза так было, после крио-нет. Сходите, пусть посмотрят что там творится

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Сообщение от Luka, 5 мая 2014 года в 13:57
Иногда после прижигания могут и раньше. Смотря чем прижигали. У меня после лазера оба раза так было, после крио-нет. Сходите, пусть посмотрят что там творится
сказали в тот вторник ,что все хорошо заживает. а могут ли они начатся раньше в связи с тем что прижигали
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Мой онколог сказал, что если лазером-то могут раньше, но на пару дней, не больше. Так что идите к врачу , пусть смотрит. И непонятно чего они туда вообще через неделю полезли, обычно до следующих м как минимум туда вход воспрещен
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
обработку делали. мне просто сказали что бы через неделю пришла и все. 
Пожаловаться
Иванова Анна
Вообще, сейчас в основном прижигают радиоволной или лазером, через 2 недели должен отходить струпик, тогда обнажаются сосуды и могут быть выделения, но не долго. Плюс вам же должны были назначить свечи- что -нибудь типа депантола, виферон 500 тыс, тержинан в конце концов, плюс половой покой. Если ничего не нарушали, то конечно возможно и месячные. Только странно тогда, что вам 21 числа сделали прижигание, когда его положено делать сразу после месячных.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас