Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2013, 16:29, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Интимная проблема

Нет, не та о которой все подумали) Но близко к ней, ибо связана с родственниками.
Девчонки, помните, я тему создавала, что скорую вызывала (ссылку дам в теме)? Так воооот. Съездили мы к нему в тот же день в итоге. Целый день в пустую проторчали, но к врачу он идти отказался.
Зато выяснили случайно от его друзей, что в последний месяц спонтанные кровотечения и рвота кровью - для него абсолютно нормальное явление (wtf?!!!). И, цитирую, "все нормально", это "не повод для беспокойства".
Нормально, да? 
Злит. Я человек жестокий и хладнокровный: хочешь помереть - помирай. Даже помогу петлю правильно на удавке сделать, чего не помочь человеку? Но не фи г тогда свою родню заверять в своей любви и сочувствии! Блин, муж же за него ОЧЕНЬ переживает. И если мужа я еще могу себе позволить "спасти в добровольно-принудительном порядке", то с этим кадром не получится. Забить на ситуацию - тоже не вариант в силу тесного общения и крепких кровно-родственных связей (о как я умно умею:D). Проблема, в общем...
В связи с чем вопрос.
Кто знает, к какому врачу необходимо идти для первичном диагностировании депрессии? Какой специалист может точно сказать - депрессия это или нет? И как вправить мозг половозрелому, дееспособному, но самоуверенному юнцу? Сбегает постоянно от разговоров, тудыть его растудыть..." Гробит жизнь как хочет", видите ли... :angry: Способы с применением насилия не предлагать: муж руку не поднимет, а я точно перестараюсь...:angry:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Принцесса Пельмень
Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
ппц:shock:
Пожаловаться
Принцесса Пельмень
Да уж...:(
Пожаловаться
natali74, 2 ребенка
наверное сначала к терапевту,  а терапевт даст направление к специалистам
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
мозг не вправишь, если человек не хочет идти лечиться, то силой не заставить. а принудительного лечения кажется нету... и неважно от депрессии или от тех симптомов, о которых вы в первой теме рассказали....

Пожаловаться
Принцесса Пельмень
Мн хотя бы знать, к какому врачу по поводу депрессии ткнуться, хотя бы как начало. Чтобы довод "да нет таких врачей" кое-кому засунуть в...
Пожаловаться
как мне сегодня пульманолог объясняла, которая решила что у меня депрессия, что мне надо к психотерапевту - не к психологу. потому что у психотерапевта есть мед образование и его помощь будет куда эффективней и правилтней
Пожаловаться
Принцесса Пельмень
Благодарю) Наконец-то получила ответ)
Пожаловаться
я теперь тоже буду знать разницу между этими врачами))) 
Пожаловаться
Татьяна Р.
Сообщение от Тина, 7 ноября 2013 года в 16:36
Мн хотя бы знать, к какому врачу по поводу депрессии ткнуться, хотя бы как начало. Чтобы довод "да нет таких врачей" кое-кому засунуть в...
Обращайтесь к психиатру.  Это очень серьезное заболевание.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
Депрессия к психиатру. Но у него нет депрессии, насколько я понимаю, у него просто страх перед врачами. 
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
+++++++++
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
А кто к врачу-то пойдет? Если ваш родственник не хочет сам, силком вы его вряд ли затащите. И это не депрессия, это алкогольная энцефалопатия, видать, уже

Пожаловаться
Принцесса Пельмень
о_О что-то?
По поводу депрессии - нужно. Почему - объяснять не буду)
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
да................ ну с головой к психиатру. - так сам же не пойдёт...

Пожаловаться
Принцесса Пельмень
Все-таки к психиатру? Я думала, терапевт или эндокринолог. Это же больше гормональное.
Блин, плохо. Психиатров и их братию в нашей стране боятся.
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
согласна.....
Пожаловаться
., 1 ребенок
Я с депрессией к психиатру попала.:(
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
Отец у меня такой же, с такой же проблемой. Когда плохо стало, сдался врачам, сразу операцию сделали.
Пожаловаться
Принцесса Пельмень
А что у него было?
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
Язва насквозь, пил. Всякие острые блюда любит. На диете должен сидеть, почти не соблюдает.
Пожаловаться
Принцесса Пельмень
У блин... Тут тоже любитель мексиканской кухни... и чтобы острого по-больше...
Пожаловаться
Tramontana
для язвы и пить не обязательно....у мужа дедушка умер от пробадения язвы(надеюсь правильно написала)-а дядю еле спасли от этого же.
Пожаловаться
Лара, 2 ребенка
вот дурак!!!

Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
насильно мил не будешь,не хочет лечиться-не надо,тешится тем,что все вокруг него хороводы водят-забейте,сам лечиться побежит.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас