Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
6 мая 2013, 17:37, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Интимная пластика

Девушки, кто-нибудь прибегал к такой процедуре? А то у меня тяжких родов совсем все "там" разъехалось и стало не в порядке( Плод был ооочень крупный, первые роды, слабая родовая деятельность, разрывов просто миллион, как внутренних, так и внешних(( С мужем проблемы начались конкретные, поначалу терпел, я старалась, делала все эти упражнения Кегеля, и все без толку... Сейчас уже сыночку три года, и муж, как мне кажется, нашел мне более "узкую" замену:angry:
Знаю, что проводятся такие операции, как ушивание влагалища, знаю даже, что их делает врач, который подтягивал и увеличивал мне грудь. Но не знаю, как это делается и что в итоге получается... Кто-нибудь делал что-то подобное? После родов мне зашили кое-как там, лучше бы вообще не зашивали:( Так что думаю, это под силу только пласт.хирургу. Или я ошибаюсь?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
а давно вы рожали? по идее, все должно придти в норму...нужно время
Пожаловаться
Christina Corner, 1 ребенок
Три года ребенку уже. Давно потеряла надежду на то, что что-то придет в норму само по себе
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Сыну 3 года,родила значит 3 года назад;)
Пожаловаться
anna antonova
Ну Вы мозг:up::D
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
А то!;)
Пожаловаться
Счастье Моё
Уроки арифметики от Капитана Очевидность)):up::D
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Не ,ну спросили,я ответила:D:D:D,я сообразительная.
Пожаловаться
Счастье Моё
Да мы тока за :up::D
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
Сообщение от Натуся, 6 мая 2013 года в 17:39
не придет
у меня 7 лет прошло
Пожаловаться
А вы пытались делать упражнения?
Пожаловаться
Свет очей, 2 ребенка
мне тут колясочные подруги говорили, что есть тренажер Кегеля. Вроде помогает здоровски. У одной сестра старшая прикупила эту штуку и теперь у нее там все суперузко стало.
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от Katya, 6 мая 2013 года в 17:42
Сообщение от Натуся, 6 мая 2013 года в 17:39
не придет
у меня 7 лет прошло
так вы ниже пишете, что у вас все наоборот)
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
ну да
а  какая разница:D

если распахали, поможет только пластика
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от Katya, 6 мая 2013 года в 17:49
ну да
а  какая разница:D

если распахали, поможет только пластика
скорее, у вас это исключение, чем норма...сколько спрашивала у подруг, даже рожавших неоднократно, у всех все в норме
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
так я и говорю, не  повезло мне с врачем(
Пожаловаться
Год ждала, думала, восстановится, потом стала Кегеля делать каждый день везде и всюду, толку ноль...
Пожаловаться
anna antonova
Может пусть лучше муж себе увеличит чего-нибудь?Ну зачем для него идти на операцию.Тем более дырку он себе нашел...
Пожаловаться
Ксения Волкова, 2 ребенка, беременна 42 недели
Ага ребенка роди только не толстей,не "расширяйся",не отвлекайся,не болей,не будь в плохом настроении!Много чести..!Если бы он Вам так по любви,по нежному сказал-"Дорогая!Сходи туда-то, я посижу с ребенком,я все оплачу,я со всем помогу!!Только что бы у тебя комплексов не было,а так грош цена таким мужикам..!
Пожаловаться
Новую дыру найти гораздо дешевле:)
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от integra, 6 мая 2013 года в 18:01
Ага ребенка роди только не толстей,не "расширяйся",не отвлекайся,не болей,не будь в плохом настроении!Много чести..!Если бы он Вам так по любви,по нежному сказал-"Дорогая!Сходи туда-то, я посижу с ребенком,я все оплачу,я со всем помогу!!Только что бы у тебя комплексов не было,а так грош цена таким мужикам..!
золотые слова)
Пожаловаться
VP VP
Прикольный у вас муж. Грудь подтянуть и увеличить надо, влагалище затянуть,-лишь бы не гулял! Завтра вы куда пойдете? Глаза на Ж натягивать? Мрак!:down:
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
на все 100 согласна
Пожаловаться
Юльчик, 1 ребенок
Это точно:D
Пожаловаться
малыш
улыбнуло:up:
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
:D:D:D