Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 октября 2009, 14:16, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Интим

Здравствуйте! Хочу узнать кто как ухаживает за зоной бикини, какими средствами пользуетесь? Ваше отношение к депиляции.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Гиена, 2 ребенка
Эпилятором больно. Химическими депиляторами можно нарушить флору. Остается бритва, потому что остальное из-за кризиса не по карману, а "меховые трусы" меня не устраивают - не только неэстетично, но и неудобно.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
МАМА_KIKI, 2 ребенка
здравствуйте, я пользуюсь эпилятором или воском, сначало больно, потом как бы привыкаешь
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
Обычной женской бритвой...
Иришка
Я выдёргиваю пинцетом,конечно не прям всё,а только лобок,дальше брею.Сперва было больно,потом привыкла уже.После бритвы бывает раздражение,а так вообще ничего,и недели на три забываю о растительности.Единственное что по времени это занимает долго-где то минут 30.
Vanilka, 2 ребенка
Я кстати тоже принаровилась к этому делу, пока дитя спит. а от бритвы потом раздрожение конкретное!!!!
Kasimusya, 1 ребенок
Только эпилятор, причем везде. где ток можно.Больновато сначала,потом как так и надо.Зато о растительности забыто недели на 2.5 как минимум.Кстати, на сколько я знаю надо чередовать эпилятор со станком.
Светочка-Приморочка, 1 ребенок
Зачем страдать. Я пользуюсь кремом-депилятором. 3 мин и все готово. Сняла волоски специальной лопаточкой и все дела.
мм
Я пользуюсь бритвой.Эпилятором сильно больно,да и раздражение от него сильное.
Татьяна Мартынова
Я пользуесь кремом-дипилятором
Черенкова (Солдатова) Светлана
Я тоже пользуюсь кремом депилятором. Брыстро удобно и не вызывает раздражения
ЙА КАСМАНАФТКА
А я иду ложусь, ноги раскидываю и ВСЁЁЁЁЁЁЁЁ напрочь, чтоб ни одной мохнатости не было. От большого пальца ноги, до (да почти до пупка, там тоже мохнатоя тропинка сука есть) И так уже 11 лет. И чем только не делала, и воском, и восточная эп-я(тесто такое сладкое прилипает минут пять и хряяяяясть), лимоном с сахаром (тоже ничего) Сама в состоянии только подмышечки брить, теперь себя жалко (срок уже ого го) бритвочкой пользуюсь. ФЯЯЯЯЯЯ не нравится, раздрожение. И ноги колючие через 2 дня (такая петрушка уже, капец(((((((
Мария Климина
Кстати подруга купила Джонсон для замедленного роста волос, я думала фуфло она говорит на самом деле долго не растут, а потом как пушок. Просто у меня тоже после бритья уже на следующий день ноги как у мужика щетина. А так я тоже до пупа волосотая, хочу после рождения ребенка по проишествии времени сдать анализы на гармоны, может в них зараза дело.
ЙА КАСМАНАФТКА
у меня с каждой беременностью нарушается процес "выдергивания" и иза бритвочки они опять валом валят. Я тоже купила какую то фигню для замедления роста волос. Вот увижу куплю Джонсон. А так если их драть регулярно, они перестоют "колосится" и даже после второй эппиляции уже как то приятно чуток, становится. )))))))))))))))) Хотя про гормоны мне тоже говорят((
Мария Климина
Я тоже пользовалась эпилятором, но есть очень неприятный момент где линия бикини, волос врастает в кожу и не может выйти, как следствие огромный шишак(((((, а так да действительно мягче становятся и реже растут.
Людмила Груш, 2 ребенка
я хожу к косметологу и убираю все воском! Раздражения нет и хватает на долго!
Обновленная_Версия, 4 ребенка
А я не люблю когда совсем лысо, ну не могу и все. Я так страдала перед роддомом, когда под 0 все было. Излишнюю мохнатость не приемлю, но аккуратный мини-треугольничек - это мое)
Иринка, 2 ребенка
А мне в этом плане повезло. У меня сестра мужа мастер маникюра, педикюра, депиляции и т.д. Работает дома, плачу только за материал. Бритвой пользоваться не могу, сильное раздражение, и все кругом колется. От кремов никого толку.
Алена Ширкова, 1 ребенок
А подскажите какой нибудь хороший крем дипилятор!
Светочка-Приморочка, 1 ребенок
У меня Eveline 3мин.
Юлька
А я брала такой и для меня эффект,к сожалению,оказался хуже,чем от бритвы.
Екатерина Кузнецова, 2 ребенка
Такая же фигня - эффект 0!
Елена Переседова, 2 ребенка
У меня тоже Эвелин 3 минуты. Очень быстро, легко и просто.
Катёнок, 2 ребенка
а я Витом, тоже 3-х минутным. Станком не могу - раздражение такое, что на сохранение попала: меня в инфекционное положить хотели! Так пошло все...А кремом действительно хорошо и удобно. Как Yasnaya говорит, полностью лысеть тоже не могу...
ВВЧ
бритва. если б было раздражение-выбрала б другой способ
Катюша, 3 ребенка
Триммер и бритва
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас