Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ингалятор b-well wn 119 u

Да да это я
Девочки!!! Хелп! Кто уже купил такой? Отзовитесь. Мне привезли вчера, кажется он не работает, а может я что-то не так делаю.



Девчоки, всем спасибо за варианты. Дозвонилась вчера вечером в магазин этот. В общем, я не одна такая у них, которая думает что это поломка, отсек для воды не указан в комплектации, поэтому все заливают воду, куда считают нужным, там есть 3-4 похожих отсека. Вот я одна из таких. Сказали куда именно заливать и вчера мы 2 раза уже им попользовались.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
29
12
Вероника, 1 ребенокВ ответ на Да да это я
Да да это я
Так я его и включаю когда в розетке, он работает только от сети, у него нет батареи. Вчера когда только привезли было тоже самое что и сегодня.
История переписки6
тогда только менять.потерпите,поменяете и попользуетесь
Да да это я
Я думаю что там просто накрылся сам блок питания.
Да да это я
Он должен от сети уже фыручить, типа зажигается два индикатора и он начинает работать, а у меня один мигает 4 сек и все, конец.
Рита Жемчужная стала Несравненной :)
Инструкция есть? или она не на русском?
12