Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

импланты

кто ставил зубные импланты? Довольны ли вы?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Да. Один. Довольна.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
год назад сотрудница поставила 2 штуки, не жалуется
Пожаловаться
Страница удалена
подруга поставила два после травмы (плюс наращивала кость) - довольна.
Пожаловаться
ЧеПоЧем
Мама ставила (много). Довольна. Мне только предстоит.
Пожаловаться
Есть только миг
11
довольная
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Ого
Пожаловаться
Кэтик
Маме 70. 4 года назад поставила, сейчас развалились. В её возрасте, говорят, смысла уже не имеет ставить. Хотя стоматологи уговаривают, главное, несите денежки.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
когда я ставила там идет 2 -х этапная оплата, те хирургическая часть, потом уже верх, все на гарантии, те если не прижился то ставят звново, но я не знаю никого у кого не прижился бы, в коинике 3 вида, изральльски американский и немецкий, мы ставили немецкие врач сказал они самые приживаемые, у нас все прижилось
Пожаловаться
Кэтик
Так всё прижилось. Всё было отлично, и мама радовалась, несколько лет радовалась. Но кости уже хрупкие(возраст), вот и расшатались.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
сколько лет простояли?
Пожаловаться
galina belova
ага и ещё и накопить на эти импланты
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
у мамы и родственника есть такое-довольны))

Пожаловаться
Maia Titova
я ставила в 2014 году - очень довольна, намного лучше, чем свои.
Вчера как раз была на первой части еще 2х имплантов - сделали все за полчаса, сегодня уже ничего не болит. Через 2 недели контроль, через 2 месяца будут зубы)))
Пожаловаться
Сакура
блин. чего ж тогда все так держатся за свои зубы, если импланты лучше)) до последнего лечат
Пожаловаться
Maia Titova
Не знаю. У меня заболевание какое то, корни разрушаются прямо внутри десны. Сначала маленькая дырочка, а под ней глубокая полость, потом ставят коронку, под ней зуб все равно разрушается, потом ставят штифт, через некоторое время он начинает выпадать, его обратно вставляют, корень зуба перестает держать штифт, как бы рассасывается, зубы слабые и шатаются. Через пару лет происходит окончательное разрушение, зуб удаляют. У меня так было с одной стороны 3 зуба, потом с другой 4.
Вобщем, мне поставили 2 имплантации в 2014году, на них мост на 3 зуба, пока стоит отлично, зубы не шатаются, можно кости грызть. Прошлым маем удалили мне ещё 3 обломка с другой стороны, сейчас пошла на имплантацию.
Думаю, если свои зубы хорошие, то импланты нафиг не нужны, у меня выбора просто нет.
Пожаловаться
Светлячок
Парадонтоз?
Пожаловаться
Maia Titova
Нет, говорят, что не он. Сама ткань корней зубов становится рыхлая, не знаю почему. Я уже задолбала врачей, что мне делать с этим, только руками разводят, говорят, что и у 25 летних бывает.((((
Пожаловаться
Светлячок
А вы не пробовали сдавать анализ на кальций общий,кальций ионизированный и витамин Д. Эти три анализа показывают достаточно ли с пищей поступает кальция(потому что зубы-это все -таки кальций) и усваивается ли он в организме -витамин Д. И устраните из жизни пасту с фтором и фтор содержащие препараты хотя бы на полгода и посмотрите что будет.в том числе и жидкости для полоскания,кроме просто трав,которые завариваете сами.
Пожаловаться
Maia Titova
С кальцием, я знаю, беда, у меня ещё и коксартроз в 46 лет(((. Но никто меня здесь лечить не будет, только если сама что нибудь придумаю. Про пасту с фтором спасибо, попробую убрать. Я и так знаю, что у меня фигня какая то и с кальцием, и с железом. То есть, потребляю я этого добра достаточно, но усваивается плохо. Если начну принимать таблетки кальция, то брюхо болит(((. С другой, стороны, ведь если кальция не хватает, то и волосы должны слабеть. А у меня наоборот, ногти и волосы растут со страшной скоростью, ногти обычные, даже слабые, а волосы прямо канаты. Так что, ничего не ясно, что там с зубами, никто разбираться не хочет, стоматологам только на руку, что я каждые несколько месяцев прихожу починить зубы и приношу бабла. Поэтому для меня импланты прямо облегчение - установил 1 раз и вообще забыл, что не твое.
Пожаловаться
Светлячок
низкий Уровень витамина Д -причина неусвоения кальция. в то же время прием препаратов кальция -может привести к камням в почках. поэтому тут палка о 2 концах и НЕЛЬЗЯ принимать препараты кальция именно без сдачи ТРЕХ анализов-кальций общий ,ионизированный и уровень витамина Д в крови.может вам достаточно-просто попить витамин Д Курсом-хотя бы зиму ,весну. я бы на вашем месте попробовала попить фракцию АСД 2, она поднимает иммунитет, например в паре с белой лапчаткой.(убирает проблемы с щитовидкой).
Пожаловаться
Maia Titova
А где взять эту фракцию? Ее можно купить в аптеке?
И ещё, я очень боюсь поднимать иммунитет, у меня аутоиммунный тиреоидит, мне вообще иммуносупрессоры рекомендовали, но я боюсь пить.
А про витамин Д спасибо, возможно, действительно мне его не хватает... Я ещё и бледная как смерть и плохо загараю, хотя и брюнетка, ещё в молодости мне что то говорили про дефицит витамина Д, я даже покупала и пила спиртовой раствор в каплях...
Спасибо за советы))))
Пожаловаться
Светлячок
Я именно аутоимунный тиреодит нормализовала уже 2 года. именно фракцией АСД 2 и белой лапчаткой-выписывала в алтайских травах в Алтайматри. почитайте пока в интернете. Если заинтересует могу написать про свой опыт. И консультировалась с классным эндокринологом через интернет. Если хотите напишите в личку cemelkina@mail.ru
Пожаловаться
Maia Titova
Спасибо, тогда почитаю теорию и напишу Вам!
Пожаловаться
Ольга
Импланты противопоказаны при аутоимунных заболеваниях
Пожаловаться
Maia Titova
Почему? Мне никто не сказал ничего, когда первые делала.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас